« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Если мы поженимся зимой после подачи заявки. Будет ли риск перекрестного интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Цитата
Uninfluenced пишет: А по поводу родителей - ориентируйтесь на их истинное желание уехать,

Родители может сейчас то и не хотят ехать особо. Они и не верят что мы уедем куда-то. У меня ещё сестра есть, так они в Канаду иммигрируют. Мы если пролетим на интервью то тоже в Канаду.
Не оставлять же тут родителей с пенсией 7 000 рублей. Будет если возможность обязательно заберём.
Разве после пту не дают справку о полном среднем образовании? Наверное же дают. Ведь после пту многие идут в техникумы или институты ... Про отказы по образованию ни разу не читала.
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
Разве после пту не дают справку о полном среднем образовании? Наверное же дают. Ведь после пту многие идут в техникумы или институты ... Про отказы по образованию ни разу не читала.

Справку о полном среднем не дают. Дают диплом. У нас можно после ПТУ поступить в универ. А вот консул после административной проверки даёт отказ. Почти во всех случаях.
Изменено: offrockone - 12.07.2017 15:30:49
Цитата
offrockone пишет:
Родители может сейчас то и не хотят ехать особо. Они и не верят что мы уедем куда-то. У меня ещё сестра есть, так они в Канаду иммигрируют. Мы если пролетим на интервью то тоже в Канаду.
Не оставлять же тут родителей с пенсией 7 000 рублей. Будет если возможность обязательно заберём.

Вопрос в том, что если они не хотят, то лучше их никуда не тянуть и ни на что подобное не подписывать, а то только хуже сделаете, ни у них жизни нормальной не будет ни у Вас. В таком случае лучше поддерживать их денюжкой из-за рубежа и навещать когда сможете. Думаю, они понимают, что дети отправляются за океан искать лучшей жизни, а не специально чтобы их бросить ни с чем. Но если хотят, то конечно пускай учавствуют, почему бы и нет. По поводу их образования ничего Вам советовать не могу, т.к. не владею вопросом в должной мере.
Изменено: Uninfluenced - 12.07.2017 17:24:54
Цитата
_Nata_ пишет:
Америка - это такая страна с бешеным ритмом жизни , где если не работать , сложно будет жить . Если же человек не готов приложить усилия там для хорошей жизни , то и мигрировать туда не стоит , проще просто съездить по туристической визе на отдых, на экскурсии ...ну опять же ,это мое мнение ..А как считают другие?

СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНО НАПИСАННО.
В Америке нужно работать прилично чтобы жить более менее. Это Вам не РБ где можно жить экономно на 300 д. И будешь и сыт и одет. Там другие затраты на все.
Сын уже 4 месяца в Шарлотте Пашет на америкосов посуду моет в кафе за 9,5 д. с начало платили 9 д. Тяжко ему, работает по 10 часов четыре дня в неделю. Ходит на курсы английского потому что был ноль по английск. Иногда после смены не ходит устает сильно и спит.

Сейчас учит правило на трак пойти хочет Хорошо что живет у знакомых и машина была куплена по приезду. Без знакомых там вообще труба. Америк. права получил с 5 раза.
Я бы наверное уже вернулся бы В Могилев А он упрямый дерзает. Короче учите англ.чтобы были знакомые на первые месяцы и деньги потому что там за все
нужно Платить. ВСЕМ УДАЧИ. В Америке нужно работать прилично что бы жить.
Цитата
_Nata_ пишет:
Америка - это такая страна с бешеным ритмом жизни , где если не работать , сложно будет жить . Если же человек не готов приложить усилия там для хорошей жизни , то и мигрировать туда не стоит , проще просто съездить по туристической визе на отдых, на экскурсии ...ну опять же ,это мое мнение ..А как считают другие?

В том-то и дело, что она на попе не сидит: уже получила образование (закончила какой-то колледж), работает по специальности. Она там уже давно, лет 13.. А нытье ее я связываю скорее с одиночеством, т.к живет одна с двумя детками, муж ушел, помощь от него минимальная. В Беларусь приезжает каждое лето и окунается в мир без забот, т.к. родители и детишек посмотрят и поддержат и пожалеют... Думаю, только поэтому ее сюда и тянет. А там у нее работа - дом - школы - кружки - счета, и так по кругу, на путешествия и развлечения ни денег не остается ни времени... Хотя, я и здесь так живу smile:-D Хотела бы я в Америке так пожить smile:-[ ... но желательно комфортнее..
Изменено: Katia'z - 12.07.2017 19:24:51
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Совсем случайно попал на этот форм, и вот уже месяц как читаю каждый день его)))
в этом году примкну к Вашему кораблю)))
Цитата
Katia'z пишет:
В том-то и дело, что она на попе не сидит: уже получила образование (закончила какой-то колледж), работает по специальности. Она там уже давно, лет 13.. А нытье ее я связываю скорее с одиночеством, т.к живет одна с двумя детками, муж ушел, помощь от него минимальная.

Ну тогда ясно, что ей тяжело, женщине в любой стране будет тяжело одной с двумя детьми. Был бы у нее мужчина нормальный, зарабатывающий и всегда стремящийся к улучшению, все выглядело бы в ее глазах весьма радужнее smile*yes*
ISAI, welcome! smile:-)
DV-2018
DV-2019
Всем привет smileO:-)
Читаю форум с 2013 года smile:-) ,уже заочно знаю всех форумчан. Решила присоединиться,вместе веселее)))
Не нужно ломать себя.Переживать депрессии.Просто надо идти вперёд с мыслью "всё что ни делается,всё в лучшему"
Gillyflower777 . thank you)))
Sonaira, конечно присоединяйтесь. smile*yes* Ну у Вас и выдержка! smile*jokingly*
Изменено: Gillyflower777 - 13.07.2017 20:38:58
DV-2018
DV-2019
Цитата
ISAI пишет:
Совсем случайно попал на этот форм, и вот уже месяц как читаю каждый день его)))

Я поначалу испытывал такую же заинтересованность данным форумом, но вскоре сообразил, что лучше всё же читать книги smile:-) smile;-)
Хотя, признаюсь, слегка лукавлю, т.к. и сам частенько сюда захаживаю smile:-) Понимаю Вас, пребывать среди единомышленников, хоть и в виртуальной среде, всегда приятно... smile*yes*
Изменено: Uninfluenced - 14.07.2017 00:32:55
Цитата
Uninfluenced пишет:
Понимаю Вас, пребывать среди единомышленников, хоть и в виртуальной среде, всегда приятно...

smile*ok*
Всем привет! Уже и не помню откуда и как узнал о гринке, но было это пару лет назад и с тех пор эта мысль не даёт покоя. Посовещались с супругой, решили в этом году стартовать! smile:-) Гуд лак ту эвериван! smile:-)
Изменено: exactly - 14.07.2017 16:40:35
The first time: DV-2019 : HAS NOT BEEN SELECTED
exactly, привет, капитан Америка ! Классная ава smile:-)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
exactly пишет:
Гуд лак ту эвериван!

Wish you the same reciprocally! smile;-) In such a venture we all need nothing but tremendous luck! smile:-)
Изменено: Uninfluenced - 14.07.2017 23:00:34
Уже расписались. Но завтра для меня трудный день. Официальная свадьба. Поскорее бы прошёл завтрашний день. Не люблю я всё это внимание к себе). smile:-| И сразу в Доминикану полетим. smile*yahoo* А там глядишь в бинокль увижу Флориду.
offrockone,
Поздравляю! Прекрасное событие! Счастья вам 💑
А я бы повторила свадьбу smile*jokingly* , люблю такие мероприятия.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Всем привет!
Вот и мы со своим вторым заходом загрузили свои чемоданчики на прекрасный лайнер Welcome to USA
Посмотрим, как получится в этот раз smile:-)
Let good luck be on my own side always
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 112 След.