« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
LUCKY-USA,
Мне тоже пофиг личная жизнь людей и понимаю что бороться бессмысленно с государством и потому точно понимаю, что надо уезжать. Но мне не все равно присоединят РБ к соседу или нет. И проблема языка белорусского волнует. Не важно уеду я отсюда или нет, но меня будет волновать судьба РБ всегда.
И судьба стран-соседей тоже волнует меня).
А многие живут и и интересуются соседями по квартире, даче итд. Но им пофиг, что творится в стране вцелом.
Ну каждому свое получается. А семья, конечно, важнее всего для каждого.
ой не знаю, поняла я вас или нет))
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Лана Гаврилова,
Блин это ж так круто когда тебе дают намного меньше лет.
Я вчера у косметолога спросила сколько лет мне на ее взгляд... ошиблась не в мою пользу smile*cry*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Вот почитайте, что пишет этот малыш.
https://www.ucheba.ru/article/156#
и комментарии.

Ой ой ой читаю и куча нестыковок. Парень из Минска не может называть свою страну Белоруссией. У нас нет ВУЗа БелГУ.... в общем совсем непонятно кто это писал.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, а может сочинили красивую легенду ? А лох ушастый слушает и в за правду кушает. smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
И про борьбу за суп с хлебом он тоже сильно загнул smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, здесь возможно специально он сгустил краски. А вот насчет первых твоих замечаний... да тут что то не клеется.
Изменено: Roma Bublikov - 08.09.2017 21:16:56
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Orlando,
Просто я невысокого роста и худенькая. А" маленькая собачка" даже в старости щенок smile;-) smile;-)
И,кстати,открыла для себя корейскую косметику . Заменяет любого косметолога. Я просто в восторге от результатов. Особенно впечатлил крем с гиалуроновой кислотой и маска с улиткой smile*yes* smile*yes* Рекомендую)))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
А поделись названием, плиз smile:-) , в личку если хочешь
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Я слышала, что корейская косметика вся очень классная. Я ещё тушь пробовала Banila ,тоже Корея. Так вот ничего лучшего у меня не было. Мне супер подошла. Правда она не дешевая, со скидкой 20$. Но она просто вау)))
У нас я не встречала, мне девочка под заказ привозила . Кремы тоже все суперские . Вот фото что лично я пробовала)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, у меня этот бум лет 5 назад был smile:-D, потом попустило..
AMAT VICTORIA CURAM
LUCKY-USA,
Серьёзно? И как,понравилась?
Я прямо налюбоваться на кожу не могу smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
Спасибо)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Лана Гаврилова,, ну так поигралась с полгодика, потом на классику опять перешла, а сейчас присела на сенсай канебо
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-USA пишет:
Лана Гаврилова, , ну так поигралась с полгодика, потом на классику опять перешла, а сейчас присела на сенсай канебо

Блин,так там цены космос. Я тоже хочу попробовать,но денег жалко smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, шо есть то есть.., но попробовать стоит косметика супер..
Изменено: LUCKY-USA - 08.09.2017 23:07:11
AMAT VICTORIA CURAM
LUCKY-USA,
Закажу себе подарок под елочку))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Roma Bublikov,
Врядли здесь много тех, кто хотел учавствовать раньше, но его/ее отговорили. Больше от незнания не играли. Я вот, к примеру, знал о лотерее давненько, но учавствовать надумал только в прошлом году.

Вот если б просто не участвовала это одно дело, а когда родной человек говорит, что даже если и выиграешь, я тебя не выпущу, а ее слово на тот момент для меня было практически истина в последней инстанции. Мне б плюнуть да подавать, а там была не была разберемся, но это я сейчас такая умная, а тогда, если б мне хоть один человек сказал такое, я б психанула, да в тихоря отправляла анкетки, гляди за 17 лет, что-то да выстрельнуло.. а так.. smile*wall*

Цитата
Лана Гаврилова пишет:
LUCKY-USA,
Закажу себе подарок под елочку))

И то верно, но кажись у них есть толи миниатюрки, толи пробнички, чтоб понять подойдет тебе кремик за 200$ или нет smile:-D
Изменено: LUCKY-USA - 08.09.2017 23:14:55
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
LUCKY-USA пишет:
Я бы даже сказала отрочество

что-то я себя чувствую как старуха 70тилетняя, в этом вашем отрочестве

В том как раз и вся соль - Вам столько, на сколько Вы себя чувствуете, а чувствуете в соответствии с тем, как мыслите. И дата рождения в паспорте - не более, чем просто цифры smile;-)
Изменено: Uninfluenced - 08.09.2017 23:35:00
Цитата
Orlando пишет:
Лана Гаврилова,
Блин это ж так круто когда тебе дают намного меньше лет.
Я вчера у косметолога спросила сколько лет мне на ее взгляд... ошиблась не в мою пользу

Как раз в тему. Сегодня с девченками на работе общались, они спросили, сколько мне лет на одной из моих фоток в одной из соц. сетей. Когда я сказал, что там мне 22, они сделали глаза по 5 копеек smile:-) Говорят, что я за 8 лет не изменился smile:-) Спрашивали, не пользуюсь ли я какими-то кремами молодильными smile:-D Посоветовал им вдумчиво прочесть "Портрет Дориана Грея" О. Уайлда, после чего многое проясняется о соотношении возраста и внешности smile;-)
Изменено: Uninfluenced - 08.09.2017 23:33:34
Uninfluenced, скорее об отражении поступков и жизни в целом на внешности в зависимости от возраста smile*write*
Помню когда студенткой была пересматривая школьные альбомы родителей, всегда удивлялась, почему их одноклассники на выпускных фото выглядят такими зрелыми дядями, а ну никак не юнцами, чего не скажешь про своих однокашников..
AMAT VICTORIA CURAM
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 112 След.