« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я все-таки выиграю, сколько у меня будет времени "на сборы" и какой минимальный денежный капитал должен иметься для выезда (чтобы уехать, найти и оплатить жилье, найти...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Orlando пишет:
Когда Uninfluenced пишет на англ.,то я тоже не все понимаю)

Oh come on, give me a break My English is definitely not that good! Or maybe you are implying it's so bad, that nobody can't understand what exactly I wanna write about?


О только вчера учил слово to give (слово исключение в чтении). smile*bye*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Orlando,
Дзякуй smile;-) Моє перше слово на білоруській мові smile:-)
Цитата
Roma Bublikov пишет:
О только вчера учил слово to give (слово исключение в чтении).

Чувствую себя профаном в английском smile:-D Исключение в чтении - это что значит? smile*scratch*
Цитата
Orlando пишет:
в жизни не с кем почти на мове поговорить.

Как так то??? У Вас все настолько печально с родным языком???
Uninfluenced,
То ў вас майже (бел.: амаль) такое ж. Дякую. Я ўжо шмат укр.ведаю, мяркую што ў вашым асяроддзі хутка б пачала размаўляць украінською. І так файна, калі шмат слоў у вас пішацца з "ь" Мінськ" там дзе ў нас яго няма smile*jokingly* це таксама мімімі.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Uninfluenced, буква Gg здесь читается, как звук [g] г-и-в, хотя и стоит перед i.
Если игнорировать исключение, то правилам читалось бы как дж-и-в.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Как так то??? У Вас все настолько печально с родным языком???

Более чем... smile*cry* пару садиков на столицу с бел.обучением и пару школ/гимназий на 2 млн населения. И ни одного вуза. Говорящего на бел.днем с огнем не сыщешь. Приезжай к нам посмотришь smile;-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Нам наверно с такими разговорами лучше в беседку, пока нас не прогнали smile:-[
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, уже подумываю для наших гринждунов... может свой форум запустить. smile*scratch*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Orlando, уже подумываю для наших гринждунов... может свой форум запустить.

И там оторваться smile:-D ай и тут хорошо и интересно. И много инф.полезной. но я пока ничего почти не читаю)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Uninfluenced, буква Gg здесь читается, как звук [g] г-и-в, хотя и стоит перед i.
Если игнорировать исключение, то правилам читалось бы как дж-и-в.

Как-то уж очень сложно... Не могу даже представить, скольких усилий будет стоить таким вот путем прочитать, к примеру, "sсrumptious", "extemporaneously" или же "incomprehensible"... smile*scratch*
Orlando, ага оторваться smile:-D
Ну да ладно.. оставлю эту мысль на будущее, а то данный сайт бывло частенько не работает и это правда, чистая правда. smile*yes*
То же ничего не читаю. Как говорил Шерлок Хомс про свой "чердак", я теперь его поддерживаю.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Uninfluenced, без правил и без подсказки словаря, я их вообще никогда не прочитаю, а вот с правилами уже могу. Без правил и слово велосипед не прочитаю...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Не знаю как англ.,а французский язык без правил никак не начнешь читать.
Roma Bublikov,
Смотри как тебе проще. Главное начать. А методов, конечно,очень много
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, блин именно из-за этого я и не освоил до сих пор анг.язык. Чтению на самом деле никто не учил (школа ВУЗ), там кое что давалось но это всё тра ля ля. Каждому нужен свой подход своя методика. И второй мой барьер, пытаюсь от него избавиться. Как может автомобиль называться, Каа, ведь Каа это удав из мультика про Маугли. smile*diablo*
Изменено: Roma Bublikov - 18.09.2017 21:58:45
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Как говорил Шерлок Хомс про свой "чердак", я теперь его поддерживаю.

Тоже очень уважаю вышеупомянутую точку зрения великого сыщика! smile*thumbs_up*
Хотя я сейчас читаю много, но только на английском, увлёк меня этот процесс. Позавчера дочитал "Собор Парижской Богоматери" до того места, где маленькую Эсмеральду украли у матери цыгане. Ёли-пали, чуть не плакал на кухне с книгой в руках... smile%-)
Изменено: Uninfluenced - 18.09.2017 22:04:48
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Как может автомобиль называться, Каа, ведь Каа это удав из мультика про Маугли.


smile:-D smile:-D smile:-D
Uninfluenced, вы что читаете билитристику ?
P.s.шучу,
А я сейчас, пытаюсь разобраться с инструкциями на анг., микроволновка, видеомагнитофон.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Orlando пишет:
Не знаю как англ.,а французский язык без правил никак не начнешь читать.
Roma Bublikov,
Смотри как тебе проще. Главное начать. А методов, конечно,очень много

Можно и французский, уж поверь мне. Если иврит можно, то и французский вполне. Но Ты бесконечно права в том, что надо начинать хоть с чего нибудь. Так люди и находят "свой" метод smile:-)
Изменено: Uninfluenced - 18.09.2017 22:10:09
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 112 След.