« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в РФ и гражданство РФ. Сейчас вид на жительство в РБ. Могу я участвовать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph (часть 2), фотография. Требования к фото
фотограф говорит, что сделал все по требованиям, но фото не пропускает валидатор, слишком крупная голова
Per aspera ad Astra.....
Галина из Бреста, фотограф вам всё верно говорит. У вас фото полностью подходят под требования, которые описаны в правилах:

Цитата
Голова фотографируемого должна занимать приблизительно от 50-ти до 69-ти процентов изображени я по высоте. Глаза должны находиться на уровне от 56-ти до 69-ти процентов от полной высоты изображения (Это расстояние между нижним краем изображения и линией расположения глаз).


В правилах сказано одно, а cropper иногда выдает то, что не вписывается в требуемые рамки. Возможно, все эти требования не такие уж и жесткие, раз cropper дает погрешность. У меня есть предположение, что данная программа - это всего лишь помощник и ориентир для людей, который помогает избежать грубых ошибок, таких как, например, отправка фотографии, где изображена только голова и шея, т.е. без плечей. Фото детей cropper очень часто обрезает с большой погрешностью и на выходе получаем, что у малышей уровень глаз сильно занижен. В общем, для личного спокойствия я обрезаю свои фотографии в фотошопе и там же по старинке всё измеряю линейкой, на cropper не полагаюсь.

YurM, у вас вообще образцовые фотографии. Зря вы переживаете!

Шерон Стоун, ок.

Виталий Яковлев, неправильный размер. Сделайте 600*600. Пропорции - ок.

Roman2018, из-за вспышки не переживайте, это не критично, ведь она не закрашивает полностью глаз. Параметры - ок.

Валерий Пинчук, выбирайте фото, где больше видно плечи. Как-то с цветопередачей определиться не могу. У первого парня мне хочется чуточку яркость поубавить. Или он такой загорелый? smile:)

Илья Бердяев, очень крупная голова! И фон, фон-то не однотонный. Вторая фотография, как в тумане. Не фотографируйтесь близко, отойдите от камеры, захватите часть груди или вообще сфотографируйтесь по пояс, а потом вырезайте.

Всем удачи! smile*hi*
эту фотку я и отправила,вместо исходной,которая была по всем параметрам((совсем шансов нет?
Изменено: Tetaol - 21.10.2016 13:27:56
добрый день!! проверьте пожалуйста фото smile:-[
Дочь улыбается немного, это ничего страшного?
Изменено: Alenuhka - 21.10.2016 14:11:52
https://travel.state.gov/content/visas...-page.html
здесь правила и примеры с подробным описанием (размер, фон и так далее).

В разделе "Digital Alterations and Retouching" опиcан пример неправильного фото с фотошопом-"заливка" фона (это то, что очень любят делать практически все фотографы) -"Background is cropped out using a photo retouching tool, altering the outline of the head, face, and neck" .
Изменено: Furiosa - 21.10.2016 14:14:37
Цитата
Alenuhka пишет:
добрый день!! проверьте пожалуйста фото

Дочь улыбается немного, это ничего страшного?


Немного улыбается-это разрешено правилами, а вот то,что фон засвечен слева-это плохо, переделайте.
Цитата
Илья Бердяев пишет:
Подскажите пожалуйста, подходит ли первое или второе фото (второе редактировал на http://ru.idphoto4you.com/ , качество чуть похуже) ? Под Валидатор не влазит, т.к. не попадает все лицо и волосы. Спасибо большое заранее!


А фон вас не смущает? Справа какие -то полоски.
Код
а вот то,что фон засвечен слева-это плохо, переделайте


спасибо, попробуем. А моё подойдет? не темное?
Ирина (модератор), Спасибо за помощь! и желаю вам удачи в лотерее! smile:-)
Tetaol, голова больше нормы на несколько пикселей и видны следы ретуши. По правилам данная фотография не подходит! Как у них проходит отсев не известно. Скажу вам, что с такими фотками люди раньше выигрывали. По крайней мере я видела и хуже. Будет ли в DV-2018 дисквалификация из-за этого - вам точно никто не ответит. Могу вам пожелать только удачи!

Alenuhka, параметры - ок. Улыбка - ок. То что фон неравномерно освещен, думаю, не проблема, главное, что на лице это никак не отражается. Но для личного спокойствия можно, конечно же, и перефотографироваться.

Цитата
Furiosa пишет:
здесь правила и примеры с подробным описанием (размер, фон и так далее).
В разделе "Digital Alterations and Retouching" опиcан пример неправильного фото с фотошопом-"заливка" фона (это то, что очень любят делать практически все фотографы) -"Background is cropped out using a photo retouching tool, altering the outline of the head, face, and neck" .

Там, видимо, хотели показать не то, что фон нельзя заменять, а то, что не надо ретушировать "отрезая" часть головы, шеи, плеча. Там на картинке с лысым мужчиной это наглядно продемонстрировано. С полностью залитым фоном ежегодно выигрывает очень много победителей, т.к. многие подготавливают фото в салоне, а там, как вы правильно заметили, к фону любят "прикоснуться".

Форумчане, я никого не призываю отправлять "отфотошопленные" снимки. Дело каждого. В идеале надо сфотографироваться, вырезать фотку под нужные параметры, лишний раз проверить на "зеленые овалы" (хотя они не всегда показательны) и отправлять! Фото должно быть качественное, без теней, с хорошей цветопередачей, с равномерным светлым фоном. Но если обстоятельства складываются так, что вы не можете перефотографироваться, доведя снимок до идеала, или вы уже отправили на участие то, что может быть дисквалифицировано, - не теряйте надежду, у вас тоже есть шанс стать участником! Вдруг вам повезет и в этом году так же не будут дисквалифицировать "отфотошопленные" снимки и снимки с небольшими отклонениями от требуемых пропорций.

Всем удачи! smile*bye*
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Там, видимо, хотели показать не то, что фон нельзя заменять, а то, что не надо ретушировать "отрезая" часть головы, шеи, плеча. Там на картинке с лысым мужчиной это наглядно продемонстрировано. С полностью залитым фоном ежегодно выигрывает очень много победителей, т.к. многие подготавливают фото в салоне, а там, как вы правильно заметили, к фону любят "прикоснуться".

Форумчане, я никого не призываю отправлять "отфотошопленные" снимки. Дело каждого! Вдруг вам повезет и в этом году так же не будут дисквалифицировать "отфотошопленные" снимки и снимки с небольшими отклонениями от требуемых пропорций.
Всем удачи!



На многих фото, представленных в этой теме, очень грубо вырезан фон, затронуты волосы, и это заметно. В примере на сайте сильно утрировано, но имеется ввиду, что нельзя менять фон, от слова "совсем", ясно написано, что фотографироваться нужно на белом или однотонно-светлом фоне.
А так, конечно, дело каждого, лишать себя шанса или нет.) Я лично рисковать не стану.
В этом году, по-моему, правила по фото стали более подробными, примеров с описанием больше, полагаю, это вызвано тем, что большое количество участников отправляли неправильные фото и пролетали на интервью, либо в самом начале отбора.
Также могу отметить, что некоторые советчики не читали оф.сайт, по поводу очков писали. что по новым правилам запрещено делать фото в очках. Но нет, не запрещено, а есть ограничения. В общем, товарищи, учите английский.)
Цитата
Alenuhka пишет:

спасибо, попробуем. А моё подойдет? не темное?


Не за что. Ваше-нормальное, посмотрите примеры( я оставляла ссылку) и сравните со своим фото.
Скажите, пожалуйста, чтобы на этом сайте greencardphotocheck фотки проверить их нужно замазывать?
Проверьте пожалуйста, подходит ли фото? Беспокоит блик на щеке. Благодарю!
Добрый вечер. Проверьте пожалуйста фото.
[QUOTE]Ирина (модератор) пишет:
Tetaol, голова больше нормы на несколько пикселей и видны следы ретуши. По правилам данная фотография не подходит! Как у них проходит отсев не известно. Скажу вам, что с такими фотками люди раньше выигрывали. По крайней мере я видела и хуже. Будет ли в DV-2018 дисквалификация из-за этого - вам точно никто не ответит. Могу вам пожелать только удачи!

Спасибо огромное,что уделили время)В следующий раз уже буду вооружена всеми советами.Жалею,что форум нашла уже после заполнения анкеты smile:-) здесь реально помогают людям.
Ирина (модератор), спасибо преогроменное!
Per aspera ad Astra.....
Добрый день! Проверьте наши фото, особенно интересуют детские фото, может темный фон? Заранее спасибо
Посмотрите, сил и времени ужеее почти нет!
Изменено: Kомариж - 22.10.2016 11:56:49
Можно ли осветлять фото?????!!
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 107 След.