« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если за время ожидания результатов лотереи у нас с мужем родится ребенок (которого, естественно, невозможно внести в число участников, т.к. его еще нет), как решится вопрос с Грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph (часть 2), фотография. Требования к фото
Катя Малиновская,

Конечно, нужно.


Asterisk,
Фото мужчины хорошее, у девушки-немного зернистое, нечеткое. Упс, нет, проверила размеры-переделывайте. Обрезальщику пламенный привет smile*diablo*


alivko,
Все не проверила, фото мужчины не подходит по размерам, это даже до проверки было видно, смотрите на плечи.
Изменено: Furiosa - 22.10.2016 14:35:42
Уважаемая "Furiosa", посмотрите фото "Комариж" + еще 2. Хочется уже анкету заполнить. Заранее спасибо.
Изменено: Kомариж - 22.10.2016 13:37:39
Цитата
Miracles пишет:
Проверьте пожалуйста, подходит ли фото? Беспокоит блик на щеке. Благодарю!


Простите, но оторвать бы руки вашему фотографу: свет неравномерно распределен, фон залит, видно, что затронуты волосы. Решать вам, отправлять так или переделать.
Цитата
Kомариж пишет:
Уважаемая "Furiosa", посмотрите фото "Комариж" + еще 2. Хочется уже анкету заполнить. Заранее спасибо.


Фото с девушкой-не подходит, кто вам обрезал? Размеры не верные, голова слишком большая, обрежьте самостоятельно на сайте http://ru.idphoto4you.com. Тоже самое с фото мужчины, неверный размер. Проверьте еще раз в свойствах фото должно быть указано: 600 на 600 пикселей, 300 точек на дюйм, глубина цвета-24.
О заливке фона я уже писала, это на ваше усмотрение.
Kомариж,
Переделывайте, в свойствах фото-96 точек на дюйм, когда должно быть 300.
Также виден залитый фон, у девушки тень под подбородком.
Изменено: Furiosa - 22.10.2016 14:05:00
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
Kомариж пишет:

Уважаемая "Furiosa", посмотрите фото "Комариж" + еще 2. Хочется уже анкету заполнить. Заранее спасибо.




Фото с девушкой-не подходит, кто вам обрезал? Размеры не верные, голова слишком большая, обрежьте самостоятельно на сайте http://ru.idphoto4you.com. Тоже самое с фото мужчины, неверный размер. Проверьте еще раз в свойствах фото должно быть указано: 600 на 600 пикселей, 300 точек на дюйм, глубина цвета-24.

О заливке фона я уже писала, это на ваше усмотрение.

Дико извиняюсь, все эти фотки обрезали в фотоателье. Исходных файлов нет. Там выше еще три фотографии, я единственная ( в синем) перефотографировалась. Получается мужчина в черных очках, девушки - в розовых и красных очках и ребенок в желтых, всех на перефот. ?
Цитата
Kомариж пишет:
все эти фотки обрезали в фотоателье. Исходных файлов нет. Там выше еще три фотографии, я единственная ( в синем) перефотографировалась. Получается мужчина в черных очках, девушки - в розовых и красных очках и ребенок в желтых, всех на перефот. ?


К сожалению, все фото обрезаны не верно, посмотрите сейчас сами в свойствах фото, я выше написала, какие там данные должны быть. Фото женщины даже не 600 на 600.
Исходники всегда остаются у фотографа в течение какого-то времени, они их сразу не удаляют, звоните, пусть отдают или сделайте фото самостоятельно.
Здравствуйте, подскажите, такое фото подойдет или тень слишком большая?
Цитата
spalc пишет:
Здравствуйте, подскажите, такое фото подойдет или тень слишком большая?


Фото неверно обрезано, смотрите в свойствах фото, плечи должны быть видны, а у вас правое обрезано.... и тень на фоне, конечно. Фон хороший, фото четкое, если подогнать размеры-будет ок.
Furiosa,
Спасибо большое.
А размеры какие? Пропорции? Или самого файла. Обрезали сами на офф. сайте лотереи.
P.S. Посмотрите пожалуйста эти. Обрезали на сайте что вы давали ранее. Кривые плечи у муж. и закрытые уши у жен. не страшно?
Изменено: Asterisk - 22.10.2016 18:46:02
Furiosa,
здравствуйте smile*rose*
а гляньте наше фото малыша, не сильно фон темный? как-то особо товарища не уговоришь smile:-D
И еще меня слева смущает "лесенка" на волосах после кроппера smile*cry*
Изменено: Iimonka - 22.10.2016 21:50:14
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Катя Малиновская пишет:
Скажите, пожалуйста, чтобы на этом сайте greencardphotocheck фотки проверить их нужно замазывать?


Цитата
Furiosa пишет:
Катя Малиновская,

Конечно, нужно.


Да?? На самой первой странице дается ссылка на этот чекер и никакого даже предупреждения в скобочках, не каждый ведь может сообразить сразу smile:(( и что теперь все, тем кто не замазал, можно сразу о выигрыше забыть, этот сайт совсем не надежный?
Цитата
Furiosa пишет:
Также могу отметить, что некоторые советчики не читали оф.сайт, по поводу очков писали. что по новым правилам запрещено делать фото в очках. Но нет, не запрещено, а есть ограничения. В общем, товарищи, учите английский.)

Зря вы о советчиках так пишете! И про английский тоже... Похоже, что вы перепутали официальные правила на DV-2018 с инструкцией по подготовке фотографий для виз (Photo Examples и Photo Requirements ). Да, в правилах предлагают перейти по ссылке и ознакомиться с примерами, где написано, что в очках "можно, но осторожно", и еще написано: "Starting November 1, 2016, eye glasses will no longer be allowed in visa photos." Но! Мы же пока только участвуем в лотерее, мы подготавливаем фото к участию и, следовательно, должны придерживаться правил не для получения виз, а для того, чтобы нашу анкету приняли в лотерею. А примеры, конечно, стоит изучить, т.к. предлагаемые рекомендации к подготовке фото вполне толково изложены, что должно заметно снизить процент плохих снимков.

В правилах:
Цитата
No Glasses
The subject must not wear glasses or other items that detract from the face


или на русском:
Цитата
Без очков
Фотографируемый должен быть изображен БЕЗ очков и иных предметов на лице.


И как прикажете понимать? При том, что прием анкет с 4 октября по 7 ноября. Тем, кто подает анкету до 1 ноября - можно в очках, а тем, кто после - без?

Я считаю, что в первую очередь, надо ориентироваться на правила. Или есть еще какие-то правила, где написано, что можно в очках?
Furiosa, спасибо большое!
Ирина (модератор),
А скажите свой вердикт по поводу детской фотки, пожалуйста))
Изменено: Iimonka - 22.10.2016 16:50:44
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Позже отвечу остальным.
Цитата
Furiosa пишет:
Kомариж,

Переделывайте, в свойствах фото-96 точек на дюйм, когда должно быть 300.

Также виден залитый фон, у девушки тень под подбородком.


Извините, но где в правилах написано о том, что разрешение должно быть 300 точек на дюйм?
Здравствуйте,

подскажите, пожалуйста, соответствуют ли наши фото правилам?

Заранее спасибо.
Изменено: ap.stasy - 23.10.2016 23:32:47
Здравствуйте, помогите и мне, пожалуйста. Фотография сначала была слишком крупная, на оф. сайте не хотела проходить. Вернулись в ателье, мне ее уменьшили, но: теперь когда через photo tool ее обрезаешь, она становится в пикселях. Или она так и должна быть после обрезки?? Огромное спасибо)))
Изменено: elizabeth_i - 22.10.2016 18:16:31
Цитата
elizabeth_i пишет:
Здравствуйте, помогите и мне, пожалуйста. Фотография сначала была слишком крупная, на оф. сайте не хотела проходить. Вернулись в ателье, мне ее уменьшили, но: теперь когда через photo tool ее обрезаешь, она становится в пикселях. Или она так и должна быть после обрезки?? Огромное спасибо)))

elizabeth_i, фото очень маленькое, по параметрам не проходит!! Если есть исходник обрезайте по новой.
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 107 След.