« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Бизнес в США, Обсуждаем возможности бизнеса в США, делимся опытом, находим партнеров и единомышленников
Цитата
Guzel4ik пишет:
Елена, а вы уже в США?Или будете в скором времени?

Нет, я не в США, я пока в России, плотно работаем. Ищу просто варианты... smile*dont_know*
Цитата
Guzel4ik пишет:
Елена, а вы уже в США?Или будете в скором времени?

Интересует виза L 1.
ArcticEve, Щщщикарно! Спасибо!)))
Подскажите, пожалуйста, вот если я желаю открыть свое дело в США не важно в каком штате, услуги по заправке лазерных картриджей, возможно ли это вообще, или это нарушает авторское право или еще какие нибудь разделы в законодательстве или еще в каких нибудь документах, для меня очень важен ответ на этот вопрос, если у вас есть связи которые что нибудь знают об этом пусть поделятся дельным советом.
Изменено: Ирина (модератор) - 27.04.2012 23:54:40 (Сообщение перенесено из темы "Вопрос для наших американцев!")
Цитата
Андрей Васильчук пишет:я желаю открыть свое дело в США по заправке лазерных картриджей

возможно ли это вообще

нарушает авторское право или еще какие нибудь разделы в законодательстве


ОК, не совсем тот я человек, от которого вы ждете ответа, но опасаюсь, что все равно не услышите тех. кто знает хорошо бизнессменов занимающихся зарабатыванием на этом, либо тем более сами бизнесмены отзовутся. 15 минут назад я понятия не имела, Гугл просветил.

Начну снизу вверх по вопросам.

Нет, это не нарушает законов, если вы не будете пытаться продавать заполненный вами картридж от HP как новый. Видимо придется тратиться на заклейку оригинальной упаковки, чтобы лишить производителей картриджей возможности привлечь вас за перепродажу их картриджей. Заполненные картриджи обычно имеют наклейку от заполнившей их фирмы и имеют пометку refurbished.

Возможно, мы это делаем сами для себя, правда инк, а лазерный картридж купили один, три года пользовались, отдали в Office Max, купив новый картридж с тонером и еще и упаковку бумаги получив взамен сданного пустого картриджа.

Про свое дело несколько ссылок, вдруг пригодятся:
Tips for Starting An Inkjet Cartridge Refill Business - советую почитать.
Cartridge Refilling Business Opportunity - не вчитывалась, но кажется они просто хотят вам продать свои советы.
Franchise Opportunities - Франчайз от Cartridge Depot, филиал которого есть чуть не в каждом городе США. Вам надо изучить что лучше - пытаться самому либо под чьим-то зонтиком в виде франчайз. Огромный отталкивающий фактор - стоимость, почитав условия от них вижу, что упоминается сумма At $29,000 plus the initial equipment and supply package, you can start for less than $35,000.
Цитата
Никита Князев пишет:
Обязательно ли нужно гражданство США, чтобы начать там свой бизнес или хватит только Грин-Карты?

Как то это все не серьезно,картриджи заправлять, думаю автор не совсем адекватно понимает что такое US.... для начала вы бы достигли успеха здесь,.....
Цитата
edvzlom пишет: думаю автор не совсем адекватно понимает что такое US.... для начала вы бы достигли успеха здесь,.....


А помечтать? smile;-)
Цитата
edvzlom пишет:
для начала вы бы достигли успеха здесь,.....

Как глупо, "здесь" и "там" в штатах все по разному. В США уматывают за лучшей жизнью, и с бизнесом явно лучше "там" чем "здесь" smile:-D
Например, у себя в стране я не добьюсь такого успеха как в США, потому что бизнесмены "тут" выживают
Цитата
Никита Князев пишет:
Обязательно ли нужно гражданство США, чтобы начать там свой бизнес или хватит только Грин-Карты?


Наличия гринкарты конечно же достаточно.

Я свою компанию открыл легко и просто.
Административных барьеров никаких.
Открытие фирмы в штате Пеннсильвания в р-не 150 $ если сами отправите документы.
Или 250$ если обратитесь к юристам.
Но у юристов вы получаете еще и консультацию по поводу того, какую форму выбрать, что и как правильнее делать, какие налоги платить нужно и так далее.
И примерно через 2 недели у вас будет своя компания.

Вообще административных барьеров как бы нет. Все просто.
Налог платите в конце года.
Т.е. к концу года отчитываетесь сколько заработали, какие расходы были, много чего можно списывать легально в затраты - топливо, ремонт машины и так далее.
В Пеннсильвании налоги ощутимые.
Примерно 23% от прибыли.

Но если для вашей деятельности нужны какие то лицензии, разрешения, то чуть больше волокиты.
Но не сложно.
Знакомый открывал ресторан, так на все разрешения он потратил примерно 2 месяца - пришлось выполнять требования пожарников, санстанции - например, пришлось установить 6 раковин на кухне.

Нужно также отметить, что можно легально зарабатывать продавая товары на ebay не открывая своей фирмы.
Просто в конце года нужно отчитаться сколько вы заработали и заплатить налоги.
Изменено: Alexey Roy - 03.08.2012 23:43:32
Цитата
Alexey Roy пишет:
Нужно также отметить, что можно легально зарабатывать продавая товары на ebay не открывая своей фирмы.
Просто в конце года нужно отчитаться сколько вы заработали и заплатить налоги.


smile:-D ebay , а вернее paypal не стучит( не сообщает) IRS о ваших оборотах пока Вы не пересечете планку в 20К в год ( или 200 транзакций).
так что не один здравомыслящий продавец на ebay не бежит и файлит свои доходы, а следовательно и не платит налоги.

но даже при пересечении планки в 20К - любой нормальный бухгалтер за 100 баксов поможет показать еще и убытки на ebay продажах по итогам города smile:-)

основная проблема что маркет продавцов на ebay практически заполнен и выйти новому продавцу с "0" рейтингом и начать активные продажи - нереально сложно - потребуются месяцы и скорее всего торговля в небольшой убыток для набора рейтинговых звездочек.
Считается ли в США бизнесом доход в Интернете? Например, монетизация сайта, заработок на партнерских программах, фриланс или инфобизнес.
Скажите, пожалуйста, у нас ИП, а в США то же или что-то другое. Чтобы работать на себя, что для этого нужно и куда идти.. Например, я художник-портретист...
Тут вот расказано о разных структурах:
Виды организации предприятий
Что и куда - это после выбора типа структуры и определения штата, в котором будете регистрировать бизнес, в каждом свои законы и названия официальных органов.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Спасибо, очень помогла эта информация.
emsti,

О доходах с этой деятельности вы должны указывать в своей налоговой декларации в конце года.
Вот небольшое видео на нашем ютуб-канале об Америке, на тему "Бизнес в Америке":

Загрузка плеера
Подумываю открыть интернет-магазин бытовой химии (средства личной гигиены, памперсы, детские товары) естественно с бесплатной доставкой. Как считаете насколько это может быть там востребованно и лицензируемый ли это вид деятельности в USA?
Вопрос к тем, кто уже там.
вам прийдется столкнуться с большой конкуренцией - таких магазинов много. Думайте, чем он будет отличаться от других подобных.
А вообще это возможно и успех таких магазинов, как soap.com, тому подтверждение.
Да, конечно, вы можете получить лицензию на торговлю.
Цитата
Alexson пишет:
Подумываю открыть интернет-магазин бытовой химии (средства личной гигиены, памперсы, детские товары) естественно с бесплатной доставкой. Как считаете насколько это может быть там востребованно и лицензируемый ли это вид деятельности в USA?

Лицензируемый покупкой бизнес-лицензии, неважно реальный магазин или онлайновый, правила и расценки зависят от штата и города.
Считаю, что совсем не востребовано, гиганты от Амазона до супермаркетов подмяли это под себя.
Но если есть идеи, как перебивать их низкие цены, сроки доставки и выбор товаров, то почему нет.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.