« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго дня! Меня зовут Артем. В 2007 году был осужден по статье 205 ч.1 УК РБ, за присвоение чужого имущества. Присужден штраф, который погашен в должный срок. Судимость погашена...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
Помогите найти работу! Как и где ее искать?
Возможно есть в вашем городе русское комьюнити, где можно спросить о работе. В некоторых городах распространена работа по уходу за пожилыми для русскоговорящих с русскоговорящими клиентами. Например я так и работаю уже четвёртый месяц.
Доброго времени суток, Форумчане!
Нахожусь в Чикаго уже несколько месяцев. С работой тяжело, т.к. языка практически не знаю (понимаю, но разговорный очень плохой).
Прошу ,Вас, помочь советом, может есть какие-то знакомые в Чикаго. Сайты практически все просматривал, посылал резюме, был на интервью, но с моим английским трудно найти нормальную работу)
Мне 27 лет. Согласен на любую неквалифицированную работу.
Прошу помочь в поиске работы (совет, номер телефона, знакомые). Буду очень благодарен)
Уверен, что мир не без добрых людей!
А что с документами? Вы официально находитесь в Чикаго? Разрешение на работу?

☑ 2016EU00007хxx; ☑ DS-260 (June,1 2015); ☐ Мед.комиссия; ☐ Интервью(November,10 2015); ☐ Визы; ☐ USA
Да, я официально нахожусь в Чикаго. Выиграл Green Card, ssn-ку прислали на руках.
Снял квартиру на год вперёд. Уже жалею), т.к. можно было сменить город и найти через знакомых работу во Флориде.
Нужна хоть какая-то работа на первое время. Даже не официальная!
Если кто-то может помочь, буду благодарен! Добрые дела не забываю)
Могу отправить через личку номер телефона (Viber) и т.д.
Спасибо ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ за любую информацию!
вы в самом чикаго живете ли в пригороде?
Мы в Чикаго
В пригороде Woodridge. До города добирался на атобусе, а потом на метро.
Приехал в Чикаго с 2-мя знакомыми (парень и девушка). Они нашли работу практически через 1,5 недели, после того, как пришла ssn-ка. Но мест, пока у них нет и помочь не могут.
А я 3-й месяц без работы. Правда у них хоть какой-то английский разговорный присутствует, а у меня - примитив)
В погоне за «американской мечтой»: советы по поиску работы в США
Срочно нужна работа. Неквалифицированная. Можно в сфере строительства (разнорабочий, грузчик и т.п.), уборки улиц, помещений и т.п. Рассмотрю любые предложения. Только в г. Майами. На длительный срок. Заранее спасибо.
Мне рассказывали про студентку филфака, которая в Америке устроилась официанткой и не смогла понять посетителей. Так как они говорили на испанском варианте английского.
Попробуйте найти работу волонтером - там есть небольшой приробаток и ещё бонусы.
А лучше зайдите на тему Работа в благотворительных организациях!!! Может чем помогут smile:-[
приветствую,

еду по ДС 260 в апреле, наверно в июне будет гринка, если вакансия будет в то время актуально, дайте знать, спасибо. англ уровень хороший, учился на английском

спасибо
По рабочей визе с этой специальностью шанс уехать не более 0.1%. К сожалению. Если бы это было наоборот, например, в Беларуси, фармацевты и первостольники исчезли бы как вид smile:-)
Здравствуйте. Пишу сюда так как другие способы уже испробовала. Нахожусь я в Чикаго, и ищу работу. Так как знакомых у меня тут очень мало, через них не получается найти работу, нету свободных мест. Излазила весь интернет и толку ноль. Мне 25 лет. Документы имеются, но вот с английским беда. Кое что понимаю и даже могу ответить, но с таким уровнем языка никуда не пойти. Может кто нибудь из дорогих форумчан поможет, может там где вы работаете требуется работник. Буду рада любым предложениям
Цитата
Bacalim Iana пишет:
Здравствуйте. Пишу сюда так как другие способы уже испробовала. Нахожусь я в Чикаго, и ищу работу. Так как знакомых у меня тут очень мало, через них не получается найти работу, нету свободных мест. Излазила весь интернет и толку ноль. Мне 25 лет. Документы имеются, но вот с английским беда. Кое что понимаю и даже могу ответить, но с таким уровнем языка никуда не пойти. Может кто нибудь из дорогих форумчан поможет, может там где вы работаете требуется работник. Буду рада любым предложениям


Приветствую!
Мало информации конечно. Какая специальность, готовы ли к физическому труду или только офисная работа, в каком районе живете, какая зарплата устраивает? Ответы на эти вопросы очень важны.
Навскидку могу сказать, что в пригороде Чикаго - район Vernon Hills в русский магазин требуются продавцы и очень легко устроиться, кроме того можно запросто устроиться в магазин одежды Target в том же районе. Это я знаю потому что мы интеесуемся этим районом. Русские рестораны, магазины всегда ищут работников - для начала можно рассмотреть этот вопрос и параллельно учить английский на курсах, чтобы потом сменить своё место работы.
В самом Чикаго работы тоже много - возьмите русские газеты и прочтите, а лучше возьмите пятничный выпуск польской газеты Dziennik Zwiazkowy и там много вакансий. Очень много требуются на клининг и уход за пожилыми. Последний вариант хорошо оплачиваим и легче, чем уход за детьми.
Не опускайте руки, а давайте крутитесь - заходите всюду и интересуйтесь вакансиями. Желаю удачи!

P/S/ я назвал лишь известные мне места, где лично видел заинтересованность в работниках. Другие могут подсказать больше)
Победный номер 2016EU00016ххх
Welcome to California
Цитата
vissva пишет:
Попробуйте по русскоязычным группам в соцсетях (Фейсбук, Вконтакте) поискать. Не знаю как в Сиэтле, а у нас в Майами это живые группы в которых есть и вакансии и соискатели.


Могли бы вы поделиться ссылкой на группу в Майами, пожалуйста?
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Могли бы вы поделиться ссылкой на группу в Майами, пожалуйста?

https://www.facebook.com/groups/russianmiami/
https://www.facebook.com/groups/rabotamiami/
https://vk.com/fl_miami
https://vk.com/miamiclub
Изменено: Sloner - 17.05.2016 07:42:39
— Все будет хорошо!!!
Sloner, благодарю.
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Здравствуйте! Переехали с мужем в Нью - Йорк,живем сейчас в Нью - Джерси.
По специальности маркетолог. Английский на начальном уровне. Пожалуйста, может кто-то уже здесь и поможет мне с любой работой,буду бесконечно благодарна вам!
Цитата
cosmopolitan пишет:
Для тех, кто находится в сложном поиске любой работы в Нью-Йорке, и не знает английского языка могу посоветовать обратиться за работой в русские магазины, например сеть супермаркетов Netcost. Опыт и знание языка не требуется, берут в отделы нарезки, на раскладку товаров, на кассы. Но зарплата минимальная 8,75 в час, свыше 40 часов в неделю оплата в 1,5 раза выше.

Ещё один вариант пойти работать хоуматтендом, ухаживать за престарелыми и детьми. Для этого требуется сертификат, который можно получить через 2 недели обучения. Платят больше, 12 долл в час, но работа, конечно, не из легких. Но на первое время достаточно. Можно работать по неполному графику, а в свободное время учиться языку.

У меня нет планов надолго задерживаться в этих местах, но на время адаптации вполне приемлемо))


Здравствуйте, хотел спросить, а эта профессия только для *ж* пола или *м* тоже могут пройти курсы и устроится за уходом пожелых? И обязательно ли авто в этой профессии?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.