« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Имею ли я право участвовать в лотерее, если я безработная, имею только диплом о высшем образовании, трудовой книжки нет.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Фитнес-индустрия и все, что с ней связано. Тренер.
Неужели никто из резидентов ничего не слышал о тренерской работе в штатах?
Так же интересует этот вопрос! Кто работал в тренажерном зале инструктором?
Максим Touch, у меня муж уже 18 лет тренерует детей и взрослых ( тренер по боксу и кик- боксингу) , хорошие результаты есть И воспитанники, которые уже в сборной страны, много мастеров спорта воспитал за это время, в общем опыта: вагон и маленькая тележка. Так вот он теперь думает, что с этим багажом делать за океаном, и нужен ли этот багаж там.?
В обычных тренажерках, которых тут полным полно, инструкторами работают пацаны. Всем до 25 максимум, с родным английским и которые сами качаются. Поэтому и подработка и польза.
Зарплаты, как я писал выше, не очень серьезные.
А реально классный специалист должен искать не в тренажерках, а в боксерских и подобных школах. Думаю, что проблем быть не должно, все упирается в язык.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Ну куда же без меня в этой теме))) в фитнес клубе главное что?)) болталка без умолку) то как вы представите себя и свои тренировки, так и будут ходить к вам) у нас в Питере 580 (по самой низкой категории час) и 980 по самой высокой категории, считаем что 8-15 баксов в час) но это персональные тренировки и чисто ваш процент (в моем клубе 45% идёт тренеру, соответственно клиент платит 1300-2100 в час, взависимости от уровня тренера) в Америке Если от 20, как писал Процесс, а что, хорошая зарплата, не так ли? Но нужно идеальное знание языка, что бы болтать, уметь объяснять, особенно взрослому, так как работа со взрослыми - это будь готов к вопросу - "а что нам это даст? В зачем мы делаем это упражнение?" smile*yes*
Да, точно.
Я никогда не занимался с тренером, но со стороны явно видно, что рот у них не закрывается.
Девчонкам еще нужно уметь целоваться. Ну, по крайней мере, в нашем жиме. Иначе будут лишь бесконечно стоять на компьютере при входе. smile:-D
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс,
Как нам говорят, вы не тренеры, а менеджеры по продажам услуг в сфере фитнеса в первую очередь)) на счёт поцелуев девушек это интересно)))
Ну, в моем ГолдЖиме, куда я хожу типа на девчонок посмотреть, их штук шесть, тренеров женского рода в те дни, когда я прихожу. И только две уже держатся года четыре подряд, называются фитнесс-эксперт, остальные фитнесс-тренеры и очень часто меняются. Обе довольно такие уродливые, а одна даже сильно хромая и с огромным носом-рубильником при при этом.
Но тем не менее, иногда по углам за снарядами целуются с брутальными мускулистыми мужиками. И все занимающиеся стараются эти углы обходить подальше в этот момент, чтобы ж не помешать наклевывающимся вариантам счастья. Ну как бы вроде все такие очень тактичные и заботливые.
Отсюда и вывод, что для успеха в тренерской фитнессовской деятельности нужно уметь качественно целоваться в первую очередь.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Здравствуйте, возможно ли открыть студию танца и фитнеса без знания английского языка ? Насколько ценятся специалисты по работе с осанкой, позвоночником , суставами ?
Alfarhan,
Ну как вы себе приставляете это? Будут ходить только говорящие на вашем языке но для бизнеса этого мало
Цитата
Alfarhan пишет:
Здравствуйте, возможно ли открыть студию танца и фитнеса без знания английского языка ? Насколько ценятся специалисты по работе с осанкой, позвоночником , суставами ?


Без знания языка (на первых порах) наверное, лучше пойти тренером-инструктором по танцам или фитнесу в студию, где владелец - русскоговорящий (ну исхожу из того, что вы пишете здесь на русском языке).
Если у вас имеется неплохой опыт в этих областях на родине, т.е. если вы:
- или профессиональный (или около того) танцор
- или инструктор по фитнесу,
то "свои"(так сказать smile:-D ) вас возьмут, т.к. в плане языка, при такой работе, нужен обычно только набор шаблонных фраз, которые несложно достаточно быстро запомнить. Как я понимаю, при такой профессии больше сам показываешь, чем говоришь).
Освоитесь немного, и со временем, если у них не понравится , уйдете на другое место работы.
В любом случае уже и с языком хоть как-то разберетесь, и будет уже опыт работы в сша.
А с открытием студии тоже разберетесь сами со временем.
Так же не сомневаюсь, что ценятся хорошие специалисты по работе с осанкой, позвоночником , суставами, собственно, как и в любой стране)
Но для этого нужен соответствующий диплом.
Страницы: Пред. 1 2