« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Настоящая любовь или любовь по расчету из-за Green Card?, Как понять настоящие намерения жениха/невесты?
Цитата
IrynaG. пишет:
а давайте спросим у девушки. Девушку на форум!


а что вы думаете она вам скажет? правду? здорово сомневаюсь!........ ))))))))))))))))))
Цитата
vvs_1976 пишет:
а что вы думаете она вам скажет? правду? здорово сомневаюсь!....


ну вот вы сами все сказали.
Вот тут многие рассуждают, типа, гринкард = манна небесная, индульгенция всех грехов, освобождение от бремени бытия и ее владелец автоматически поднимается на вершину пищевой цепочки.
Цитата
Lester76 пишет:
Где часть пользователей готова пойти на многое ради заветной GC?


Это та часть пользователей, которая видела только США в фильмах про гангстеров smile:-D
прочитал на одном из форумов что наиболее реальный способ продолжить отношения с девушкой - это если ей уехать учиться в США. т.е. я получаю гринкард, уезжаю, она приезжает на учебу. при этом брак лучше не заключать, т.к. студенческую визу девушке могут не дать потому что зарегистрированный брак с ГК-холдером - это потенциально причина не возврата на родину.
вот думаю может девушке предложить такой вариант - учебу в штатах, в одном городе со мной? )))))))
кто что думает?
Цитата
DIM0N пишет:
Только это все еще и по английски. А человек утверждает, что самый легкий путь


тем более, что девушке уже за 30.
хм..надо же!
Цитата
Larisa Filko пишет:
Не спрашивай за ЧТО мне все это ? - спроси ДЛЯ чего мне дана такая ситуация?

мудрая девушка! интересно, как она к этому пришла
Интересно, что же выбрал наш герой - ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ или ГРИН-КАРТ? smile*scratch*
Цитата
Helen_Marlen пишет:
Интересно, что же выбрал наш герой - ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ или ГРИН-КАРТ?


иммиграционную визу мне одобрили в феврале. сейчас собираюсь в штаты. с девушкой ситуация сложная. после одобрения визы стало реально трудно понять чего же она хочет, сплошные метания. с одной стороны вроде как желание есть, но не сейчас а когда-то потом, с другой стороны - в россии своя налаженная жизнь, имущество, мама, родственники и прочая хренотень. а в штаты хочет на все готовое не предпринимая особо усилий со своей стороны, даже в плане изучения языка (английский - на нуле). возникает закономерный вопрос - а нафига там нужен еще один рот, который нужно кормить, и груз, который нужно за собой таскать?
поэтому отношениям пришел полный конец. а у меня в жизни новый этап.
пожелайте мне удачи )))) всем привет! и желаю всем еще большей удачи чем самому себе ))))
Искренне желаю Вам удачи! Видите как жизнь все сама решила! Держитесь, боритесь! smile*thumbs_up*
Цитата
vvs_1976 пишет: поэтому отношениям пришел полный конец. а у меня в жизни новый этап


Конечно Удачи, она Вам не помешает.
Всё правильно, это Ваш выбор. Но вот правильный он, выбор-то или нет, об этом Вы узнаете позже, намного позже.
Цитата
vvs_1976 пишет:
даже в плане изучения языка (английский - на нуле). возникает закономерный вопрос - а нафига там нужен еще один рот, который нужно кормить, и груз, который нужно за собой таскать?

мда... теперь все понятно...
Вывод один - любви нет и небыло... один торг...
Жена, дети, семья - это много ртов которые надо кормить...
Вывод делайте сами...
Называйте истинные причины - мы не любили друг-друга...
а все остальное следствие основной причины....
уважаемый Orlovsky, как поется в песне - есть любовь физическая (physical love), а есть рациональная (rational love). если с рациональной точки зрения союз некомфортен (прежде всего девушке), то и физическая любовь не поможет. но это - совсем другая история, страна.........
Думаю, что у девушки, у которой мысли пристроиться задаром в Америке, еще не скоро появятся дети. Кому как не Вам знать, какой это труд. Верно?
А потом, когда ежедневно спотыкаешься о нежелание человека поднимать заднюю филейную часть и что-то делать для будущего, для семьи, да в конце концов для себя, то любое самое сильное чувство пройдет как с вешних яблонь дым и достаточно быстро канет в Лету.
Цитата
vvs_1976 пишет:
иммиграционную визу мне одобрили в феврале. сейчас собираюсь в штаты. с девушкой ситуация сложная. ...поэтому отношениям пришел полный конец. а у меня в жизни новый этап.
пожелайте мне удачи )))) всем привет! и желаю всем еще большей удачи чем самому себе ))))


Почему то развязка была для меня предсказуемой. И еще показалось, что настоящих чувств не было ни у нее, ни у Вас - сплошные мозги и прагматика. Когда есть чувства, хочется отдавать человеку все, не просчитывая, а что же он даст взамен и какие жертвы принесет ради вас. ИМХО
Удачи Вам на новом месте. Надеюсь, там Вы встретите такого человека, что подобного рода вопросы и темы даже не возникнут в голове.
Не переживайте, найдете еще свою любовь.
Поздравляю вас с новым этапом в жизни! Пусть у вас все там получиться как и задумывали.
Продолжайте писать, я думаю всем будет интересна история вашей адаптации. Вы когда собираетесь и в какой штат?
Цитата
ko$Hka пишет:
показалось, что настоящих чувств не было ни у нее, ни у Вас - сплошные мозги и прагматика.


как говорит мой папа, чувства - чувствами, но думать надо головой, а не одним полушарием.
Что касается Америки, наш друг взвесил и решил все правильно!
- действительно не стоит связывать себя с человеком которого любишь-нелюбишь...
Но в вопросе семьи и брака надо быть еще более предусмотрительным и мудрым...
Брак без любви, как и любовь без брака - большая ошибка...
Любишь - женись, не любишь - не мучь себя и человека...
Да уж.... читала и не думала, что будет такой финал! smile*scratch*

Очень и очень знакомая тема)) сама выиграв столкнусь наверное... и зачем спрашивается столько страсти? ведь выбор был очевиден)) само то, что vvs_1976 сравнил любовь и гринку говорило о том что vvs_1976 сам сомневается в этой самой любви! Да и вообще разве можно любовь сравнивать с чем-то и любви на расстоянии не существует)) ИМХО! даже муж и жена на расстоянии, долгое время и то остывают друг к другу...

ну что же, vvs_1976 удачи чтоле, жалко что все так сложилось, что вы не назвали друг друга супругой и супругом)) у взрослых вообще все всегда так замудренно я смотрю))....
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Umido4ka пишет:
любви на расстоянии не существует))
даже муж и жена на расстоянии, долгое время и то остывают друг к другу...


не соглашусь. smile*no* smile*in_love*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.