« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Я очень хочу что-нибудь поменять в своей жизни. Помогите мне оценить мои шансы на получение зеленой карты. Мне 22, мужу 29. Есть дочь полтора годика. У меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 51 След.
RSS
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
siliconpotsyk,
Спасибо!
Я думала, что что-то неправильно сделала и в Application name должно быть имя того, за кого платили.
Удалось наконец-то открыть квитанцию и распечатать ее - там имя за кого платили стоит.
Всем привет.у меня такой вопрос.оплату мы сделали 5,12,13. статус "Your application has been accepted and is pending review". прибыли в америку 18,01,14.статус не меняется.позвонили им они говорят что наше дело не найдено.что за ерунда?кто нибудь сталкивался?
Видео о том, как оплатить 165 долларов. Автор MihovUSA.

Загрузка плеера
Оплатили 660$ за четверих, после проплати на сайте elis.uscis.dhs.gov в моем профиле в сообщениях:
Цитата
2/18/2014 IOЕхххххххххх Account Online Access Code Notice
2/18/2014 IOEхххххххххх Account Online Access Code Notice
2/18/2014 IOEхххххххххх Account Online Access Code Notice
2/18/2014 IOEхххххххххх Case Receipt Notice
2/18/2014 IOEхххххххххх Case Receipt Notice
2/18/2014 IOEхххххххххх Case Receipt Notice
2/18/2014 IOEхххххххххх Case Receipt Notice

Почему на главного апликанта нету " Account Online Access Code Notice"???

Или так должно бить, так как он главний?
Изменено: kyl'ka - 19.02.2014 00:32:42
Цитата
Den79 пишет:
Всем привет.у меня такой вопрос.оплату мы сделали 5,12,13. статус "Your application has been accepted and is pending review". прибыли в америку 18,01,14.статус не меняется.позвонили им они говорят что наше дело не найдено.что за ерунда?кто нибудь сталкивался?


у меня такой же вопрос. оплатил сбор 2 недели назад но статус ещё не поменялся. приблезительно когда ждать смены статуса?
Привет ребята! Подскажите пожалуйста! smile*sos* Мы немного поспешили, не прочитали инфу, и в Billing Address написали тот адрес по которому будем жить, а надо было поставить координаты банка... Как думаете это серьезная ошибка? Платеж уже прошел.
Цитата
Irenыч пишет:
Привет ребята! Подскажите пожалуйста! Мы немного поспешили, не прочитали инфу, и в Billing Address написали тот адрес по которому будем жить, а надо было поставить координаты банка... Как думаете это серьезная ошибка? Платеж уже прошел.


Ну, если прошел, то прошел.
Вы же не собираетесь его оспаривать smile:-)
Пожалуйста, подскажите , на украинском сайте было написано так.
Цитата
Щоб здійснити оплату, потрібно .... надати інформацію про Ваш чековий рахунок, дебетову або кредитну картку. Оскільки оплати чеком повинні здійснюватись з рахунку, відкритого в банку США, хтось інший може сплатити Імміграційну оплату USCIS за Вас.


почему написано, "видкрытого в банку США"? что нужно сначала сделать? Если кто оплачивал в Украине, посоветуйте по-пунктам.
Какую карточку нужно открыть и в каком банке?
в любом, карту по котрой можно платить через интернет, с свв кодом
про сша это касается только чеков, а карта годится наша
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Shaytan пишет:
про сша это касается только чеков

вот именно!!! картой, вроде, может хоть ваш дедушка из Тайланда заплатить, главное что бы за ваш аккаунт.
Вот снял еще видео как заплатить 165 $.
Как оплатить 165 $ за Грин Карту США. Иммиграционный сбор USCIS Америки.
Спасибо большое. Я уже собиралась платить. Если вопросы будут, напишу.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я могу оплатить 165$ сразу после получения паспортов, даже если я планирую через 5 месяцев вылетать. Ничего страшного что я так заранее оплачу сбор? Спасибо!
Цитата
Mr.Ivan пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я могу оплатить 165$ сразу после получения паспортов, даже если я планирую через 5 месяцев вылетать. Ничего страшного что я так заранее оплачу сбор? Спасибо!


По моему можете. Я сегодня паспортa получил и уже оплатил.
Изменено: Sergey6116 - 14.03.2014 23:19:06
26.04.14 прилетел в сша
Sergey6116 У нас еще не получается платить.Все идет нормально, но с карточки деньги не переводятся. У меня мастеркард конверсбанка и там драммы,может надо доллары класть?
Изменено: АНАИТ - 16.03.2014 19:35:29
Цитата
АНАИТ пишет:
Sergey6116 У нас еще не получается платить.Все идет нормально, но с карточки деньги не переводятся. У меня мастеркард конверсбанка и там драммы,может надо доллары класть?


Я заплатил мастер картой ACBA, правда счет был долларовый. B самом конце написали что оплата не прошла (тут я перепугался) но когда обновил сайт было написано что оплата произведена и деньги с карты снялись.
26.04.14 прилетел в сша
Цитата
АНАИТ пишет:
Sergey6116 У нас еще не получается платить.Все идет нормально, но с карточки деньги не переводятся. У меня мастеркард конверсбанка и там драммы,может надо доллары класть?

обратитесь в свой банк. карта должна иметь возможность работы с валютой.
Цитата
Sergey6116 пишет:
что оплата произведена

надо смотреть в личном кабинете PDF- файл о том, что оплата произведена. И еще на мыло должно прийти 2 письма.
Цитата
IL08 пишет:
надо смотреть в личном кабинете PDF- файл о том, что оплата произведена. И еще на мыло должно прийти 2 письма.

Да мне пришли письма Payment Confirmation и Status Update Notification. И в кабинете для всех написано что оплата произведена.
B конце концов я веб программист, в сайтах разбираюсь smile:-) .
26.04.14 прилетел в сша
Привет всем))) У меня такой вопрос, деньги с карточки сняли но в личном кабинете статус такой "Your application/petition has been accepted and is pending review", значит ли ето что оплата состоялась?
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 51 След.