« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 24 года, холост. Скажите, пожалуйста, если один из моих родителей выиграет Green Card, смогу ли я тоже уехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 51 След.
RSS
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Цитата
yerbol84 пишет:
что посоветуете?

То что Вы заплатили за номера-это хорошо. Но каждый номер присваивается индивидуально при прохождении интервью в посольстве. Попробуйте связаться с USCIS.
Не бывает нерешаемых задач, бывают неправильные решения.
Оплату в $165 можно сделать хоть за 5 месяцев до выезда? или лучше за пару недель до выезда?
Есть какая то разница?

И еще вопрос, если платеж оплатить кредиткой знакомого( он дает добро), но у него другая фамилия, проблем же не будет? или нужно что бы Ф.И.О. совпадало с кредиткой?

Спасибо.
мы уже оплатили,хотя в январе только поедим, тут видео, и оплачивает карточкой брата http://www.youtube.com/watch?v=q1wvuQjuUmU
Помогите пожалуйста я готовлюсь оплатить 165$ за гринку у меня такой вопрос на визе написан наш Касе номер и в конце этого номера 01. Мне нужно его тоже вписывать или не надо в графе при заполнении? К примеру в визе написано так 2014EU1223401 нужно ли писать 01 в графе когда заполняем или писать как в выигрышном писем? Спасибо
Изменено: Dinozavr Dino - 20.08.2014 15:27:56
Dinozavr Dino,
посмотрите здесь,он очень понятно обьясняет .https://www.youtube.com/watch?v=dmMk1Dk90rM
Цитата
Dinozavr Dino пишет:
Помогите пожалуйста я готовлюсь оплатить 165$ за гринку у меня такой вопрос на визе написан наш Касе номер и в конце этого номера 01. Мне нужно его тоже вписывать или не надо в графе при заполнении? К примеру в визе написано так 2014EU1223401 нужно ли писать 01 в графе когда заполняем или писать как в выигрышном писем? Спасибо


Если лень смотреть видео, вот здесь можете прочитать http://www.uscis.gov/uscis-elis/immig...os-case-id
Всем привет! Только што оплатила за Гринку 165 дол, занило это почти у меня 2 часа ранее видео смотрела которые были на ютубе ну оооооооооочччччеееееень они помогли мне. Огромное СПАСИБО тем кто приготовил эти видео. Надеюсь сделала все верно приshло два e-mail a распечатала. Уже пришлo смс из банка smile:) Пришел такой маил конфирмашион:
Your payment has been submitted to Pay.gov and the details are below. If you have any questions or you wish to cancel this payment, please contact National Customer Service Center at 1-800-375-5283.
Application Name: Integrated Operating Environment
Pay.gov Tracking ID: xxxxxx
Agency Tracking ID: xxxxxxx
Transaction Type: Sale
Transaction Date: Aug 20, 2014 xxxxx PM

Account Holder Name: xxxxx xxxxx
Transaction Amount: $165.00
Billing Address: xxxxxxxx
City: xxxxx
State/Province: xxxx
Zip/Postal Code: xxxx
Country: xxxxx
Card Type: Visa
Card Number: xxxxxx
THIS IS AN AUTOMATED MESSAGE. PLEASE DO NOT REPLY.
И пришел еше second e-mail: Case Update Notification. Тут инфа про апликанта Грин Кард холдера.Теперь разобратся бы с билетами. Всеееем огромное спасибо как хорошо што есть такой замечательный форум!
STATUS DETAILS
Your application/petition has been accepted and is pending review.
што это означает?
Dinozavr Dino,
Это подтверждение оплаты . После въезда смотрите на elis.uscis.dhs.gov движение вашего кейса. Но не раньше,чем через 3 недели после въезда.
Изменено: Фрося Бурлакова - 20.08.2014 23:35:58
Всем привет! Возникла проблема с оплатой. Все делал пошагово, проверял, видео просматривал, как оплачивать. Уже на последнем шаге, деньги с карты списались, а вот на сайте вышла информация The card has been declined, the transaction will not be processed. А потом вышла страничка: your payment failed or you chose to return to USCIS ELIS. Что посоветуйте?
Цитата
kostyash пишет:
Всем привет! Возникла проблема с оплатой. Все делал пошагово, проверял, видео просматривал, как оплачивать. Уже на последнем шаге, деньги с карты списались, а вот на сайте вышла информация The card has been declined, the transaction will not be processed. А потом вышла страничка: your payment failed or you chose to return to USCIS ELIS. Что посоветуйте?

Проверить выписку банка, действительно ли списались деньги, позвонить в банк, написать письмо в USCIS ELIS с описанием ситуации, если деньги действительно списались.
Я платил с $ карты Райффайзенбанка, проблем не было.
А можно задать "тупой" вопрос. Карточка должна быть долларовая, конвертация по курсу не предусмотрена?
Цитата
tbeshta пишет:
А можно задать "тупой" вопрос. Карточка должна быть долларовая, конвертация по курсу не предусмотрена?


Вопрос хороший, (не тупой), можно и рублёвой картой платить, просто курс конвертации у Visa (или Master) очень невыгодный, тем более сейчас, когда доллар на подъёме.
Всем привет! На сайте elis.uscis. ,где оплачивали иммиграционный сбор, статус стоит OPTIMIZED. Что это значит?
Великие умы ставят перед собой цели; остальные люди следуют своим желаниям. Вашингтон Ирвинг
kzsveta, Работа над вашей картой началась. Вы въехали уже в США ?
Изменено: Фрося Бурлакова - 05.09.2014 15:55:33
OPTIMIZED - это очередной этап в получении гринкарты

Ниже есть более детальный статус.

Этот статус говорит о том, что карта в процессе изготовления.
STATUS DETAILS
In Process
Изменено: Falcon - 05.09.2014 18:17:44
Цитата
Фрося Бурлакова пишет:
kzsveta, Работа над вашей картой началась. Вы въехали уже в США ?

Да, уже месяц проживаем в США.

Цитата
Falcon пишет:
OPTIMIZED - это очередной этап в получении гринкарты
Ниже есть более детальный статус.
Этот статус говорит о том, что карта в процессе изготовления.
STATUS DETAILS
In Process

Да, всё так и есть.
Великие умы ставят перед собой цели; остальные люди следуют своим желаниям. Вашингтон Ирвинг
Заполнила все поля, в том числе и мидл нейм , а только потом увидела - что в наших визах мидл нейм указан как given name то есть в одном поле с именем - Given name - Ivan Ivanovich.. оплачивать не стала - но внести изменения мне уже не дает(((( Не знаю, что делать....
Форумчане! HELP!!!
Вчера сделали оплату на 4-х.
Последнее сообщение, которое пришло на почту:
Case Update Notification
Dear *****:
USCIS has taken action on your application/petition and updated your account. Please access your account to view the update

Проверили - деньги сняли

В личном кабинете есть 4 уведомления - Case Receipt Notice - на каждого члена семьи и 3 уведомления - USCIS Immigrant Fee
Account Online Access Code Notice . На главного аппликанта, то есть меня - такого уведомления нет! А это, я так понимаю и есть подтверждение успешной оплаты? Или еще что-то должно быть. Что делать? Подскажите
еще в личном кабинете на страничке "view my cases" стоит статус:

STATUS DETAILS
Your application/petition has been accepted and is pending review.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 51 След.