« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
г.Нью-Йорк: районы и цены на жилье
Спасибо Дмитрий,
Про craigslist.org уже знаем, многим написали.
Только что и по вашим сылкам отправили мейл. Посмотпим какие ответы будут.
Спасибо за быстый ответ!
Форумчане, подскажите, пожалуйста, в каком районе можно снимать квартиру, чтобы добираться на манхэтен, Мэдисон авеню каждый день. Интересуют районы из которых есть общественный транспорт и чтобы не очень дорогие квартиры, можно даже студию просто. Подскажите по ценам ренты студии приблизительно и сколько времени добираться? Заранее спасибо!
Мэдисон авеню очень длинная -- почти через весь Манхэттан. Уточните, куда именно вам надо добираться.
Цитата
ziankovich пишет:
Мэдисон авеню очень длинная -- почти через весь Манхэттан. Уточните, куда именно вам надо добираться.

Да, вы правы, Мэдисон авеню длинная, получается 41, 42 и 43 улицы рядом. Может метро из какого-нибудь района идет напрямую?
Полно метро. Откройте схему метро Нью-Йорка, найдите ближайшие станции и выбирайте себе на свой вкус любую линию, вдоль которой ищите жилье.
Цитата
Kuala пишет:
Цитата
ziankovich пишет:
Мэдисон авеню очень длинная -- почти через весь Манхэттан. Уточните, куда именно вам надо добираться.

Да, вы правы, Мэдисон авеню длинная, получается 41, 42 и 43 улицы рядом. Может метро из какого-нибудь района идет напрямую?

Прикрепила скрин -ближайшая станция метро, ищите уже по карте метро, в какие районы идут эти поезда
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
ziankovich,
Марина **,
Спасибо! Посмотрела я карты и поняла, что по ввремеи если жить в бруклине и добираться до манхэтена или если жить в джерси сити и также на метро. По времени около часа, даже быстрее из джерси сити и аренда там дешевле. Так, что наверное это удобно жить в нью джерси, а работать в нью йорке, на манхэтене.
Kuala, именно так я и поступаю: живу в Джерси Сити, а работаю в Нижнем Манхэттэне. Время на дорогу -- около 30 минут от порога дома до дверей офиса.
друзья помогите найти дешевое жилье на две сутки в Нью Йорке 27-30 числа?

можно ли вообще найти 70-80 долларов за сутки?

мы прилетаем 27 го мая в NY и только 30 мая у нас самолет дальше.
Так что беспокоюсь что эти 2-3 дня будут большие расходы для нахождения нашей семьи в NY

спасибо
Цитата
SSP пишет:
друзья помогите найти дешевое жилье на две сутки в Нью Йорке 27-30 числа?
можно ли вообще найти 70-80 долларов за сутки?
мы прилетаем 27 го мая в NY и только 30 мая у нас самолет дальше.
Так что беспокоюсь что эти 2-3 дня будут большие расходы для нахождения нашей семьи в NY
спасибо

В указанном в другой теме поиске на hotels.com слева вверху есть сортировка по цене.
Выставляете желаемую цену и получаете результат.
Типа такого:
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
SSP пишет:
друзья помогите найти дешевое жилье на две сутки в Нью Йорке 27-30 числа?
можно ли вообще найти 70-80 долларов за сутки?
мы прилетаем 27 го мая в NY и только 30 мая у нас самолет дальше.
Так что беспокоюсь что эти 2-3 дня будут большие расходы для нахождения нашей семьи в NY
спасибо


я снимал на roomorama.com когда-то. платил 115 долларов в сутки за комнату в квартире ( это скорее всего студия квадратов на 200) в самом центре манхетенна.
Изменено: ROZEEN - 18.05.2015 10:28:50
ROZEEN, Процесс
Спасибо!
Доброго времени суток!

Вот сайты
https://www.airbnb.com/

http://www.booking.com/

Если кто-то из знакомых будет сдавать дам знать, но пока это все чем могу помочь.
Присматриваю себе комнату на крейглисте и заметил сильный контраст между районами. В прошлый свой визит я жил в Астории и район мне приглянулся, но там предлагают конуру без окон, за те же деньги, за которые в Бруклине можно снять уже аккуратную комнату. Например, вот это предложение. В Бруклине мне побывать не довелось.

Есть в чем-то подвох? Как понять заранее, можно ли мне будет безопасно прогуливаться вечером в этом районе? Может кто-то сразу написать районы в Бруклине и Квинсе, в которых не стоит жить ни за какие деньги?
Изменено: CheModan - 13.02.2016 11:24:24
CheModan,
Форест-Хиллз в Квинсе всегда считался фешенебельным районом.
Изменено: Таласса - 14.06.2016 03:46:37
Наверное, лучше искать жильё на http://www.zillow.com/ или на http://www.realtor.com/
Во-первых, там намного более подробная информация, во вторых, по каждому конкретному дому можно зайти в школы, к которым "приписана" данная территория, и в статистике школ посмотреть рассовый состав того района, рейтинг школы (а это уже многое говорит о том, приличный это район или гетто).
Задаешь что-нибудь типа тыц настраиваешь фильтра и справа прокруткой листаешь варианты.
Вячеслав, спасибо! Действительно, удобно сразу по школам смотреть.

Таласса, я пока что-нибудь по-скромнее ищу) Долларов за 600-800.
Цитата
Таласса пишет:
Короне, афроамериканцы — в Джамейке, бухарские евреи


я живу в кароне уже как пол года и здесь афроамериканцы что то мне их не видно, а вот бухарские евреи здесь полным полно как и в рего парк.
А на Джамейке если мне дали бы бесплатное жилье, то я бы отказался так как район очень плохой
Из находок, $600 и $750 и спи - не хочу!
Смех сквозь слезы. smile:-) Вот она богемная жизнь! smile*cry*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.