« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если за время ожидания результатов лотереи у нас с мужем родится ребенок (которого, естественно, невозможно внести в число участников, т.к. его еще нет), как решится вопрос с Грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Учим American English
Цитата
Sheerin пишет:
Вы по-моему совсем о другом говорите или хотите показать, как вы хорошо владеете английским а я вообще плохо владею им

Да мало ли что по-вашему. smile*pardon* Я о вашем английском не сказала ни слова. Потому как не говорю о том, о чём не знаю.

Цитата
Знаю точно, не все знакоми с этим словом, а те американцы, которые с удивлением спрашивали у меня об этом не из чайна-таунов они американцы европейского происхождения

Не сомневаюсь.

Цитата
Это вы владеете информацией о том как говорят в каждом из 50 штатов , а я описала ситуацию, которую я знаю: не все это слово знают, и это
факт

Я не сказала ни слова о том, как говорят в каждом из 50-ти штатов, и даже ни пол-слова о том, что каждый мало-мальский город или местность в штате имеет свои словечки и свoё произношение. smile*yes*
Слово известно от Запада до Востока и не является показателем Калифорнии (с чего и началась дискуссия). И это - факт.

Цитата
не все это слово знают

Не сомневаюсь ещё раз. Но опять же - Калифорния тут ни при чём . smile*yes*



Цитата
P.S. Поэтому я пообещала себе, если когда-нибудь уеду жить в Америку, то по минимуму буду общаться с русско-язычными* (с самыми умными) Все равно желаю удачи Вам

Цитата
Какие мечты?

smile:-)

Цитата
Похоже вам удача не нужна могли бы просто сказать спасибо
.
Спасибо, но пожелание удачи принимаю от близких людей и в случае, когда это необходимо и по делу.

Цитата
Простите, но вам еще очень далеко до американцев
Они очень добрые

Прощаю. Потому что американцы - разные. Я - представитель недоброй их части (на ваш взгляд, но разве он важен? - риторический вопрос smile:-) ).
Изменено: Nino - 29.05.2011 19:03:04
closed
Мда.. Учим American English Учите полезные слова. Для начала хотя бы вопросы научитесь праильно строить, а потом учить всякое г
Цитата
dimoon пишет:
Мда.. Учим American English Учите полезные слова. Для начала хотя бы вопросы научитесь праильно строить, а потом учить всякое г

smile:-D Народ хочет знать . Иначе как же он (народ) вольётся в американскую среду, без этаких важных слов.

А если серьёзно, действительно, учили бы лучше язык сначала, а не сленг и американскую нецензурщину. smile*yes*
Изменено: Nino - 29.05.2011 21:10:17
closed
мне вот тоже очень песни помогли и помогают, и для души и для мозгов!!!
ya vpoedu ameriku
Это что? Английский ещё не выучен, а русский уже забыт? smile*crazy*
closed
smile:-D
Всем привет! smile*dance* Начал учить английский совсем недавно)) Хожу к репетитору, тётка попалась опытная (11 лет прожила в Америке), и хочу сказать быстро она меня олуха с 0 подняла.
И язык нравится, и учить хочу так как предстоит в будущем жить в Америке, Даллас или Денвер. И всё таки есть пара проблем которые мешают учить...
1) Вот вроде выучил слова, под руководством учителя научился их в речи применять. Но если пропущу хоть несколько уроков всё О_о труба smile*sos* . Не пойму почему в голове не укладывается набор новых слов.. А сейчас ещё 2 месяца вообще ходить не буду...
2) Текст выучил вообще быстро(буквально 1-3 месяца), шпарю только так он мне почему то очень быстро дался, учитель сама удивляется. Но)) читаю быстро но многое не понимаю... Хоть и слова постоянно новые пытаюсь выучить.
1-3) Без разговора с кем то на инглише быстро забываются слова)) Без практики вообще кран.....
Ищю людей по переписке что бы хоть как то речь поддерживать, но когда узнают что в инглише нуб сразу молчат. Хотя понимаю что людям с новичком цацкаться не охота...
Может тут кто-нибудь поможет, может комуто не лень помочь с перепиской хотя бы на элементарные темы. Напишите хоть 1000 слов, я буду разбираться переводить. Так как перевод обычных текстов ДОСТАЛ.
Кароче кому не жалко времени nicenko.vitalii@mail.ru. Пишите! Буду рад.

И посоветуйте вспомогательные программы для обучения, так как реально за полтора года надо нормально выучить язык.
Виталий Ниценко, посоветую курс Effortless English AJ Hoge, можно найти бз проблем на рутрэкере. Этот курс реально помогает развить разговорную речь, и не имея постоянного собеседника он выступает в качестве реального тренажёра. Занимаюсь по нему уже 5 месяцев, прогресс ощутим. Могу смотреть многие американские передачи и сериалы.
И вообще AJ Hoge нереально позитивный чел, можете найти на ютубе его 7 правил изучения языка, очень занимательно между прочим)
Изменено: mefistofel1986 - 05.06.2011 23:35:11
Сэнк, попробуем! smile:-) Мне срочно нужно выучить язык, сроки поставили ппц. Так что буду учиться, нашёл собеседников в TeamSpeak3 вроде норм люди, но оч редко сидят.
Цитата
Deimen пишет:
Сэнк, попробуем!

Это mefistofel1986 так зовут? smile*scratch*
closed
Цитата
Deimen пишет:
Мне срочно нужно выучить язык

купить либо сериал Friends либо the office и будет вам счастье (почему люди не слушают дельных советов????)
Сериалы тоже хорошо... Я по ним учу следующим образом. Серию изучаю около 2 недель по два-три раза в день. В первый раз смотрю с англ.титрами, а потом бз них. Где непонятно, останавливаю - отмаытваю назад.
А вообще опять же посоветую послушать подкаст Хоуга, The Keys называется. Он там очень подробно рассказывает как можно самостоятельно учить английский, причём не только по его методу, а используя сериалы, другие подкасты и книги.
Не думайте, что я как-то рекламирую его. Но просто до Нового Года я реально не понимал почему do может употребляться как did, does и т.п. Можете смеяться, но это так, несмотря на то, что учил Инглиш и в школе, и в универе. Хотя запас слов кое-какой был, но это были просто разобщённые слова и как ими пользоваться я не представлял. Сейчас, я стал воспринимать на слух очень неплохо, и если речь не быстрая и чёткая, то почти всё понимаю. Говорить тоже стало легче чуток. Хотя прошёл ещё только треть всего курса.
Цитата
Nino пишет:
Это mefistofel1986 так зовут?

Всмысле?
--------------
Я инглиш до этого вообще не знал, в школе немецкий учил. А сейчас припёрло по горло. Буду пробовать что только возможно.
А вообще английский както легче всего даётся, или может просто новое так и легче в усвоении.

А кто нибудь в курсе как обстоят дела в Далласе или Денвере на счёт жилья, работы?
p.s. В гугле искал но инфа старая.
Цитата
Виталий Ниценко пишет:
Напишите хоть 1000 слов, я буду разбираться переводить


Учить просто слова наврное самый неэффективный метод
Мне советовали люди слушать музыку, радио, фильмы на инглише смотреть и т.д. Больше в основном советовали найти собеседника англоговорящего)) но гдеж я его найду smile*wall* Да и ещё который будет неумеку терпеть))))
Впрочем дельные советы и тут на форуме дали... Буду учитывать, пробовать, может результат и будет.
Пойду закуплюсь фильмами на инглише, а вот на счёт Effortless English AJ Hoge пробовал скачать, чёт обменник мне сказал smile:-P и всё.
Цитата
dimoon пишет:
Учить просто слова наврное самый неэффективный метод

Ну а как же без слов? Если я речь слышу, но толком понять не могу так как слов не знаю.
Цитата
Deimen пишет:
Цитата
Nino пишет:
Это mefistofel1986 так зовут?
Всмысле?


В смысле, что лучше писАть по-русски, потому как по-английски не смогли, а исковеркать получилось (Сэнк) . Извините уж.
closed
Цитата
Ну а как же без слов? Если я речь слышу, но толком понять не могу так как слов не знаю.

http://www.youtube.com/watch?v=m2fEPPp2doM
вот послушайте)))) Там и про изучение слов есть.
Первое, что услышала : always learn phrases ...
closed
Цитата
Nino пишет:
В смысле, что лучше писАть по-русски, потому как по-английски не смогли, а исковеркать получилось (Сэнк) . Извините уж.

Всё)))) Понял! smile*ok*

Глянул видео на ютубе, что странно начало речи понял)))))) Потом запутался...
Изменено: Deimen - 06.06.2011 21:52:31
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.