« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Продукты питания и цены на них
Сорри, имел в виду Калифорнию smile;-)
Lester76, скажи, пожалуйста, сколько стоит килограмм обычной говядины, безо всякой предпродажной поготовки в виде полуфабрикатов, просто обычный кусок коровьей ноги или поясницы?
Цитата
Edwin пишет:
скажи, пожалуйста, сколько стоит килограмм обычной говядины,

Извиняюсь за задержку.
Все зависит от магазинов от 6-7 (в китайских магазинах) до 18 (в магазинах натуральных продуктов).
Свинина 4.4 - 5.
Все перевел в килограммы, чтобы не было путаницы.
Скопировала себя же из другой темы :
Цитата
Существует ещё одна крупная ветвь магазинов этого же типа Sam's Club (http://www.samsclub.com/sams/homepage..._sams_club ): (дочка Wal-Mart ). Но хочу предупредить : часто цена одного и того же продукта в таком магазине и соседнем обычном - не в пользу первого. Потому как в соседнем наверняка скидка недельная идёт.
И ещё : иногда надо подумать, а надо ли в таком объёме вам покупать то или иное? Иногда, лучше чем выкинуть, купить поменьше.
closed
И ещё : на каждом ценнике вы увидите, какова стоимость per unit (unit price) , то есть цена за единицу товара в упаковке. Понятно, что чем меньше цифра, тем меньше вы платите за единицу.
closed
Nino, А сколько стоит батон хлеба? Понятно, что он бывает разных видов, но самый так сказать ходовой и каков его вес?
Нет самых ходовых батонов. Каждый покупает тот, что ему больше нравится. Кто-то берёт самый дешёвый, кто-то берёт определённой компании, кто-то специально в bakery заходит ( у меня такая любимая есть, там таааааакой хлеб! и куличи самые вкусные! люди специально ездят ).
А в магазине bakery люблю сейчас Harvest Whole Wheat bread, около 4-ёх долларов за батон, а вот с весом - даже не предполагаю. smile*dont_know*

Булочки для гамбургеров (4 в пакете) или hot-dog (8 в пакете) по 1.20. Часто они же бывают по 99 центов. Обычно перед днями, когда народ массово готовится к какому-либо событию.

Поэтому цены на хлеб вы будете определять индивидуально : какой вам нравится, какой магазин, и по какой цене.
closed
Спасибо, Nino!
Цитата
Irysha пишет:
Nino, А сколько стоит батон хлеба? Понятно, что он бывает разных видов, но самый так сказать ходовой и каков его вес?


Хлеб в Америке, я вам скажу - гавно smile:-) Моя знакомая сама себе его печет smile:-D
Да ну - неправда ваша. Если вы не вкусили хорошего хлеба, это не значит, что его нет. smile*yes*
closed
Цитата
Nino пишет:
это не значит, что его нет

smile*dont_know*

Зато кофе просто отпад smile*yahoo*
В смысле? Ядрёный? smile:-D Кофе огромный выбор. smile*yes*
closed
Пока сижу у компа, хозяйкам на заметку. smile:-)
Каждую неделю в своём почтовом ящике в груде макулатуры вы найдёте купоны на товары. От самих компаний-производителей. Иногда это годится лишь для специализированных магазинов, чаще -везде.
берём ножницы в руки и начинаем вырезать. Например: купон на апельсиновый сок на 75 центов. Берём этот купон и в магазин. Находим этот сок и получаем 75 центов скидки. А многие сети double discount до 99 центов, то есть скидка до 99 центов удваивается. В нашем примере получаем $1,50.
Только обратите внимание на сроки действия купона, и на условия. Иногда требуется купить две или три единицы. А оно может вам и не надо.
closed
И ещё однo . Существует такая система продажи, как BOGO. То есть : buy one get one. Вот это самое get one может быть half price , или free .
closed
Цитата
roma696 пишет:
...хочется более менее экологически чистых продуктов для своей семьи. Правда в далекой Америке, может быть, все продукты экологически чистые.


Я вам так скажу по своему опыту, по началу все продукты будут на вкус другими, хлеб - это вообще отдельный разговор, единственный хлеб который, я там мог есть из итальянской бэйкери или френч багет, все остальное просто вата для тостера...
Помидоры, огурцы и т.д. красивые на вид, но на вкус ну никакие, я живу во Франции, где продукты куда вкуснее, когда мои американские друзья приезжают ко мне, они не могут наесться хлебом, маслом, помидорами, яйцами, сырами и говорят, что они мечтают о таком вкусе там.
Изменено: Ирина Канапляник - 11.03.2011 16:21:54 (Сообщение перенесено из темы "Кем я хочу быть в штатах?")
Я из Швейцарии сыр обязательно везу. smile*pardon* Это традиционно .
Масло на любой вкус (и даже из Франци...вместе с сырами). Помидоры беру у фермеров, а в сезон свои радуют. Магазинные помидоры во Франции и в США - разницы не почувствовала.
То же самое и с хлебом. Забежать в магазин и cxватить привычные булки с прилавка, или зайти в хорошую bakery - две большие разницы. Есть выбор.
То есть к чему это я. Всё можно найти. На любой вкус. smile*yes*
closed
Цитата
ivan599 пишет:
Я вам так скажу по своему опыту, по началу все продукты будут на вкус другими, хлеб - это вообще отдельный разговор, единственный хлеб который, я там мог есть из итальянской бэйкери или френч багет, все остальное просто вата для тостера...
Помидоры, огурцы и т.д. красивые на вид, но на вкус ну никакие...

Я может болен или потерял совсем нюх. Но я ем, аж лопаю и доволен...
Мои друзья говорят, что раньше эта разница была разительна. А сейчас, что у нас, что в США. Я ем и разницы не чувствую. Рыба, мясо, креветки, зелень, приправы, хлеб сами печем, лук, морковка и т.д - все в норме. Я, в Молдавии никогда морковку сырую не ел. А тут продаются фермерские, маленькие вкусняжки. Кульками съедаю морковку.
Цитата
Orlovsky пишет:
Кульками съедаю морковку.

Если с жиром, то зрение будет , как у сокола smile;-)
Цитата
EliasK пишет:
Цитата
Orlovsky пишет:
Кульками съедаю морковку.
если с жиром, то зрение будет , как у сокола

Это - как? smile=-O
closed
Ну с маслом, оливковым например smile:)
Каратин, который полезен для зрения только с жирами усваивается, насколько я знаю... smile:-[
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.