« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 29 След.
RSS
[ Закрыто ] $3.50 на еду в день??, Как питается Lord_Ehrgeiz
Четырнадцатое Февраля.

Покупок не было.

Итого затраты на продукты Февраль:
$205.72 или
$4.90 в день на человека!

Мой обед:

Суп рисовый, каша (рис, горох, пшено) с домашней колбасой, сыр.



Изменено: Lord_Ehrgeiz - 16.02.2018 07:21:05
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Пятнадцатое Февраля.

Покупки:

Конфеты за $5.00 (снизу).



Итого затраты на продукты Февраль:
$210.72 или
$4.68 в день на человека!

Мой обед:

Суп рисовый, каша (рис, горох, пшено) с жульйеном, яичница, сыр.



В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Шестнадцатое Февраля.

Покупки:





Итого затраты на продукты Февраль:
$224.13 или
$4.67 в день на человека!

Мой ужин:

Суп (картофель, лапша, бобы, зажарка), каша (рис, горох, пшено) с жульйеном, яблочный сок.





Ночной Дожор smile*crazy* (поскольку дома теперь [более] быстрый интернет, сели досмотреть четвертый сезон ПМнЗ):

В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Семнадцатое Февраля.

Покупки:





Итого затраты на продукты Февраль:
$237.47 или
$4.66 в день на человека!

Мой ужин:

Суп, бутерброд с рыбой (по [настойчивым] просьбам форумчанина smile*jokingly* ), каша с котлетами:





Вечером также если блины (правда я смог съесть только пару штук - глазки бы ели, но очень сытный ужин был, уф!):

Изменено: Lord_Ehrgeiz - 18.02.2018 21:22:36
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Не обижайтесь, Лорд, но внесу поправку. Жульен - это не блюдо, а способ нарезки молодых овощей соломкой, а лука и томатов колечками. А то, что иногда русскоязычные подразумевают под жульеном, это кокот. Почему в какой то момент времени кокот стали называть жульеном в РФ, никто точно не знает smile:)
Восемнадцатое Февраля.

Покупок - не было.


Итого затраты на продукты Февраль:
$237.47 или
$4.40 в день на человека!

Мой обед:

Блины. Масленица пришла и фшшшшть!! smile:-D

Изменено: Lord_Ehrgeiz - 20.02.2018 07:43:04
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Девятнадцатое Февраля.

Покупки:









Итого затраты на продукты Февраль:
$290.34 или
$5.09 в день на человека! Да, такими темпами мне нужно будет не покупать ничего до конца месяца, чтобы вписаться в $3.50 в день на человека, а это невозможно... Что же, посмотрим, что получится в конце месяца.

Мой обед:

Суп



Макароны и жульен кококакеготам... в общем курица с грибами, сыром, сметаной.



Погодите, погодите... Макароны... и курица?? ААААааааААааААадынадын1111ааа!!!!
smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile*dance* smile*dance* smile*dance*
НеееееЕЕееЕЕееЕЕЕеЕЕееее....ееееетттттЪ!! Макароны с курицееееЭЭЭЭЭЭЭЭеееей!!! smile:-D

Что это я, в самом-то деле? smile:-| smile*jokingly*

Вечером также было сладкое:

В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
А можно сфотографировать последний чек с молоком целиком? И какой объем этих "бутылочек" с молоком?

И что в баночке за 84 копейки?
Изменено: Рэйчел - 20.02.2018 08:01:44
Цитата
Рэйчел пишет:
А можно сфотографировать последний чек с молоком целиком?

Не получится.
Впрочем, после "Балансэ" там ничего нет, что могло бы касаться данного эксперимента.
Там будет номер моей кредитной карточки, номер карточки клиента, имя кассира, реклама, остаток WIC, если оплата шла карточкой WIC - а это такой рулонище, огоГО! smile:-D

А что Вы там хотите увидеть, если не секрет?? smile:-)

Цитата
Рэйчел пишет:
И какой объем этих "бутылочек" с молоком?

Один галлон.

Цитата
Рэйчел пишет:
И что в баночке за 84 копейки?

Соль.
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
А что Вы там хотите увидеть, если не секрет??


Вот это
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
остаток WIC,
Рэйчел,
ага, это есть. smile*ok*

Карточку WIC я ношу в таком маленьком футлярчике, в котором также храню оторванный кусок чека с пресловутым остатком, чтобы потом знать, что еще я могу приобрести.

Вот этот кусочек:

В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Выявился один тонкий момент, связанный с WIC. Поскольку Вы в большинстве случаев делали фото чеков без остатка WIC, не совсем понятно какие продукты Вы покупали за WIC, а какие за свои деньги smile:-( smile:-( . Может быть все, что изображено на фото Вы купили за свои деньги, а продукты, купленные за WIC-деньги Вы не выкладывали на форуме.
И даже если предположить, что Вы делали фото всех своих покупок, в том числе и за WIC-деньги, есть еще несколько вопросов по WIC.
1. Куда исчезли $6 из графы фрукты и овощи? На 17 февраля оставалось 11,5$, а 19 февраля осталось 2$, за 17-19 февраля была куплена только картошка за 3,5$.
2. На 11 февраля оставалось 6 галлонов молока с низким содержанием жира, 19 февраля осталось 2 галлона. За 11-19 февраля было куплено 3 галлона. Куда исчез 1 галлон молока?
3. Whole grains - по-русски это крупа? Если да, то куда исчезли 1,3 кг крупы? В феврале Вы ее вообще не покупали.
4. На 11 февраля оставалось 32 унции=2 фунта сыра, 19 февраля осталось 0 унций сыра. За 11-19 февраля было куплено 1 фунт сыра. Куда исчез 1 фунт сыра?
5. На этих фото какой вес хлопьев и грибов?
Изменено: Рэйчел - 20.02.2018 11:32:36
Рэйчел, вы еще пытаетесь разобраться в манипуляциях "каши из топора"? smile*jokingly*
Reach out and touch faith.
Еще несколько вопросов по меню.
Рисовый суп, который Ваша семья ела 12,13,14,15 февраля был приготовлен один раз в одной кастрюльке?
Каша (рис, горох, пшено), которую Ваша семья ела 11,15,16,17 февраля была приготовлена один раз в одной кастрюльке?
Домашнюю колбасу Вы сами приготовили (т.е. взяли оболочку и наполнили содержимым)?
И последнее, где Вы купили такую волшебную кастрюльку, позволяющую приготовить трехлитровую кастрюльку рассыпчатого риса из двух стаканов сухой крупы? smile*jokingly*
Изменено: Рэйчел - 20.02.2018 14:37:43
Цитата
Рэйчел пишет:
Домашнюю колбасу Вы сами приготовили (т.е. взяли оболочку и наполнили содержимым)?

Теперь вы невнимательно читаете. smile:-)
На 15 странице знакомая из церкви пожертвовала угостила домашней колбасой. smile*crazy*
Reach out and touch faith.
Цитата
Policy Of Truth пишет:
Теперь вы невнимательно читаете.

На 15 странице знакомая из церкви пожертвовала угостила домашней колбасой.

Думаю Максим как и Вас, меня тоже простит за невнимательность smile:-)
Policy Of Truth,
вот мне интересно, а почему Вы считаете, что я "манипулирую" в этой теме?? Есть повод?? smile*scratch*

Рэйчел,
whole grains это несколько разных групп продуктов, например, макароны, или рис, или хлеб. В этом месяце основная часть WIC-денег ушла на хлеб.

Вес грибов не имеет никакого значения, так как фрукты-овощи в WIC-е не на вес, а на доллары.

Вес хлопьев, что я беру, думаю, 12 унций. Наверное... smile*scratch*

WIC-нестыковка скорее всего произошла из-за невнимательности кассира, что не обновил мне карточку и закрыл чек. По-этому в списке не настоящий перечень товара, а "предыдущий". Такое иногда бывает - по-этому я предлагаю Вам следить за деньгами (вот тут я мог ошибиться или совершить опечатку), если Вы за чистоту эксперимента.

Рисовый суп был сварен в одной кастрюле.

Кашу мы не ели 11го числа.

Объем кастрюль и/или блюд мною не подсчитывается. Я Вам уже говорил, что у меня есть три кастрюли (на самом деле есть четвертая, но она такая крошечная, что все, что в ней можно сделать - это сварить три яйца) - маленькая, средняя и большая.



В маленькой я варю рис.
В средней - как когда. Иногда суп готовится в ней, иногда в более большой.
Кашу готовила моя супруга и я понятия не имею сколько стаканов/унций/щепоток риса, пшена, гороха, соли она туда дала. smile%-)

Еще вопросы?? smile*tired*
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Двадцатое Февраля.

Покупки:





Итого затраты на продукты Февраль:
$296.51 или
$4.94 в день на человека!

Мой обед:

Суп, котлеты с ммм... нет названия... это горох, картофель и морковь.





Вечером - остатки тортика:

В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Имхо, в этот гастрономический рай нужно внести одно маленькое уточнение. WIC достаточно жестко определяет набор (и вес) продуктов, которые вы можете покупать. Поэтому чистота эксперимента немного страдает, т.к. без WIC (имхо) набор продуктов был бы немного другим. В частности, это касается последнего чека - это 100%-я WIC покупка.
Изменено: chix - 21.02.2018 08:51:00
ну просто, так сказать, чтобы читатели понимали ху из ху)
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 29 След.