« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Замуж вокруг света. Путешествие вокруг света в поисках


Замуж вокруг света. Путешествие вокруг света в поисках

Ее подруги давно хвастаются заветным колечком на пальце, а она ночует в самолетах чаще, чем дома и разыскивает своих бывших бойфрендов по всему миру. Выдержит ли любовь испытание временем и расстоянием? С кем Карли Купер готова провести остаток своих дней?

Обаятельный Ник, заботливый Джо, преданный Даг, сексуальный Том, веселый Фил… Карли Купер предстоит сделать непростой выбор!
Отзывы с сайта ozon.ru

Очень понравилось!

Книгу купила можно сказать случайно, так как на нее была тогда скидка 50% от Озона. Подозревала, что это обычный, плоский женский роман, который сразу же забудится, но хоть книга действительно является женским романом, она очень веселая, жизнерадостная, интересная (вместе с героиней путешествуешь по Шотландии, Англии, Ирландии, Амстрердаму, Китаю, США и т.д.!! Возможно, каждой стране уделено не слишком много места в описании, так как основная идея книги всё-таки в поисках личного счастья героини, но это ведь и не справочник. А яркие детали каждой культуры захватывают.)
Книга написана с юмором. Частенько смеялась в голос :-)). В общем, настроение поднимает, но и что-то полезное из нее тоже можно извлечь для себя. Жаль, что на Озоне не представлено ничего дополнительно от этого автора :-((. Я бы купила ещё. Так как это одна из самых забавных книг, прочитанных за последнее время, а читаю я много.
Рекомендую для приятного времяпрепровождения! :-))

26 марта 2009 г., Женя

Понравилась!!! :-)

Мне очень понравилась книга, очень весёлая и позитивная! Я книги обычно по 2 раза не перечитываю, но эта стала исключением! :-) Всем советую и рекомендую, не пожалеете!!! :-)

15 сентября 2010 г., Бурдук Лилия

Замуж вокруг света

Забавная книга, местами с глуповатыми шутками. Сначала идет повествование по очереди о всех мужчинах, с которыми встречалась главная героиня, а затем, как она встречает их через несколько лет. "Транспортная" книга.

16 февраля 2010 г., Frosya, 29 лет
Страницы: 1