« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Я очень хочу что-нибудь поменять в своей жизни. Помогите мне оценить мои шансы на получение зеленой карты. Мне 22, мужу 29. Есть дочь полтора годика. У меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Лучшие города США. Нью-Йорк, Лас-Вегас, Чикаго, Лос-Анджелес и Сан-Франциско


Лучшие города США. Нью-Йорк, Лас-Вегас, Чикаго, Лос-Анджелес и Сан-Франциско

Гид по Новому Свету — вещь не простая. Без особых затруднений можно составить список из тысяч достопримечательностей США. Очарование американских городов нельзя передать сухими цифрами высоты, длины и денежных вложений. У каждого из лучших городов Америки, представленных далее, есть свое лицо свой неповторимый дух. И именно то, что делает эти города такими особенными и характерными, то, что нельзя пропустить, приехав в них, сконцентрировано на последующих нескольких сотнях страниц.

Вас ждут увлекательные прогулки по Нью-Йорку, Лас-Вегасу, Чикаго, Лос-Анджелесу и Сан-Франциско!
Отзывы с сайта ozon.ru

Лев Арье интро - через 500 лет после Колумба...

Добрый день всем интересующимся реальным США! Сразу замечу я не фанат автора путеводителя, я просто его автор Лев Арье. Постараюсь удержаться в рамках скромности, одновременно коротко обрисовав самые выигрышные моменты моего путеводителя.
Главным образом при подготовке издания мной учитывался собственный опыт поиска путеводителя для первого и последующих открытий Америки, когда среди 100% просмотренных мной переводных путеводителей я не нашёл простого и оптимального маршрута для начинания и дальнейшего познавания.
В большинстве изданий даётся слишком много информации; энциклопедической, географической, общеполитической, в которой легко потеряться так и не поняв, с чего следует начинать своё открытие Америки? Где теряется время? На чём можно сэкономить? Во что обязательно влюбиться и где не забыть закрыть рот после переваривания впечатлений?
Путешествуя по моему иллюстрированному путеводителю Вы побываете в лучших городах США, даже если виза в Америку для Вас понятие пока абстрактное.
Краткое описание пяти лучших городов США и того, что вокруг них, включая водопад Ниагара и маршруты по самым живописным каньонам в районе Лас Вегаса - Долина Смерти, Гранд каньон, Антилоп каньон, Долина Монументов, Долина Арок, Брайс каньон и многое другое. Мои фотографии позволят наглядно представить какие открытия Вас ожидают!
Подробные карты улиц с маршрутами и схемы транспорта максимально облегчат ваш путь к самым известным городским «американизмам» будь то "город жёлтого дьявола" или "долина грёз".
Полезные ссылки на сайты в Интернете для виртуального знакомства с самым лучшими городскими аттракциями, заказа билетов, гостиниц, экскурсий, планирования маршрутов и конечно же получение визы.
Наконец увлекательный экскурс в историю лучших американских городов поможет Вам расширить эрудицию как минимум на несколько сотен страниц.
С уважением Лев Арье
P.S. любой Ваш вопрос может получить авторский ответ… если конечно модераторы позволят…) удачи…

29 июня 2009 г., Арье Лев, Иерусалим, 37 лет

Благодарность автору!

Уважаемый Лев,
Хочу сказать огромное спасибо за Ваш путеводитель! Я была в США один раз 5 лет назад - в ближайших планах еще одно путешествие, поэтому активно покупаю путеводители, не буду перечислять конкурентов, скажу одно - Ваш путеводитель - самый приближенный к реальности и содержит наиболее необходимые сведения и ремарки, а также очень важные для меня примечания по поводу фотосъемки и лучших мест для неё ) Никакой сухости и формальности во фразах, присутствуют названия всех объектов как на русском, так и на английском языках, прочитала путеводитель как художественную книгу! Где еще можно, например, найти
пометки, как одеться для посещения той или иной достопримечательности?!
С нетерпением жду продолжения - ведь кроме описанных 5 городов в Штатах еще СТОЛЬКО интересного!!! Ведь продолжение планируется??? Очень хочется узнать про Вашингтон, Бостон, Детройт, Орландо и Майами, Альбукерк, Санта Фе, Сиэттл и др. или же про целые штаты, что там есть интересного, какие города стоит посетить и т.д. Еще раз спасибо за Ваш талант :) !!!

27 августа 2009 г., Юлия, Екатеринбург, 26 лет

Незабываемые впечатления

Вот уже несколько лет было желание съездить в Америку. Притягивает эта страна чем-то необычным и загадочным. И вот мечта сбылась. Я в Америке!!!!! Впечатлений целый воз!!!!!
В дорогу долго выбирала путеводитель и остановилась на "Оранжевом гиде". Мне понравилось, что прописаны интересные маршруты, много необычных фактов при этом он не большой и цена доступная.
Впечатления еще удваивались, когда идя по городу читала, что за памятник, когда построен и т. д. Путеводитель суперский.
Понравился! В следующие поездки буду брать путеводители "Оранжевый гид".
А Америка прекрасна!!!

13 августа 2009 г., Иванова Елена, Россия
Страницы: 1