« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Наблюдая за немцами. Скрытые правила поведения


Наблюдая за немцами. Скрытые правила поведения
Отзывы с сайта ozon.ru

И правда наблюдения

Книга оказалась настолько интересной, что ее прочитала уже вся моя семья! Довольно много наших соотечественников жили и живут в Германии, но я ни от кого не слышала таких увлекательных рассказов, таких интересных сведений и такого глубокого анализа, особенностей и тонкостей. После прочтения книги создается впечатление, что сам провел много времени в Германии.

12 февраля 2010 г., Самойленко Людмила

Наблюдая за немцами. Скрытые правила поведения

Если Вы никогда не были в Германии, собираетесь там пожить какое-то время, у Вас там живут знакомые или родственники или Вы просто хотите понять кто же такие современные немцы - эта книга для Вас! Автор этой книги удивительно наблюдательный человек, проживший в Германии несколько лет, расскажет Вам о различных сторонах жизни современных немцев. Вы найдете в книге такие подробности, которые не сообщит Вам никакой гид, которые не расскажет Вам ни один человек из числа Ваших знакомых и друзей. Благодаря хорошему литературному языку и продуманной структуре материала книга легко читается - я прочла "на одном дыхании". Кроме того, что Вы сами получите большое удовольствие от прочтения, не забывайте о подарках. От всех, кому я подарила эту книгу, я слышала хорошие отзывы. Думаю, книга действительно заслуживает внимания.

12 февраля 2010 г., Папышева Ольга, 55 лет

Интересно, но уж очень всё хорошо там и плохо здесь

Прочитала книжку с интересом, но сколько читала, не могла избавиться от раздражения на мантру вроде:"вот как там всё здорово, а у нас....". По ходу книги я просто перестала понимать, почему автор вернулся в Россию, а не остался там... Без этого мотива была бы великолепная книга.

8 апреля 2010 г., Егорова Наталия, 34 года
Страницы: 1