« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Не помню, всех ли членов семьи указал во время участия, Как узнать исходные данные заявки?
Цитата
Володимир пишет:
Просто интересно когда заполнял форму 260 то там ничего небыло надо было самому додавать адд апликант вон и я добавил себя жену и новонароженного три анкети отдельно, а уже в своей форме я добавлял и доч от первого брака и сина теперешнего


если не было никого кроме Вас, тогда похоже что Вы и жену с ребенком тоже не указывали в заявке на розыгрыш.
Цитата
svsvsv24 пишет:
енком тоже не указывали в заявке на розыгрыш


ну а как я тогда добавил младенца которого небыло в первоначальной анкете вот и я всех так добавлял через адд апликант
Цитата
Володимир пишет:
Просто интересно когда заполнял форму 260 то там ничего небыло надо было самому додавать адд апликант вон и я добавил себя жену и новонароженного три анкети отдельно, а уже в своей форме я добавлял и доч от первого брака и сина теперешнего

я так понимаю вы были холосты на момент подачи первой анкеты, а когда выиграли-уже женаты...тогда ситуация с женой и сыном нормальная, но вот девочку вы должны были указать всеравно....именно в этом ГЛАВНАЯ ОШИБКА! Не знаю как вам ещё обьяснить: в первой анкете надо было указать что вы холосты, но есть ребенок. Тогда бы в дс260 автоматом была анкета на вас и на дочь (тогда и указали бы что она не едет), а жену и сына добавляли как и полагается ввиду смены жизненного статуса.
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
Businda пишет:
я так понимаю вы были холосты на момент подачи первой анкеты, а когда выиграли-уже женаты...тогда ситуация с женой и сыном нормальная, но вот девочку вы должны были указать всеравно....именно в этом ГЛАВНАЯ ОШИБКА! Не знаю как вам ещё обьяснить: в первой анкете надо было указать что вы холосты, но есть ребенок. Тогда бы в дс260 автоматом была анкета на вас и на дочь (тогда и указали бы что она не едет), а жену и сына добавляли как и полагается ввиду смены жизненного статуса.

нет я небыл холост на момент подачи только ребенок народился в етом году
Изменено: Володимир - 29.11.2014 14:41:04
О....ну тогда вообще говорить не о чем. Вы неправильно заполнили первую анкету.
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
Businda пишет:
О....ну тогда вообще говорить не о чем. Вы неправильно заполнили первую анкету.


ну я ж помню что жену указывал!!!! в первой анкете на участвие даже на нее заполнял
Цитата
Володимир пишет:
ну я ж помню что жену указывал!!!! в первой анкете на участвие даже на нее заполнял

Есть разница в том, заполняли ли Вы анкету на нее и тем, добавляли ли вы ее данные в свою анкету.
Если бы Вы в первоначальной заявке указали что женаты и внесли данные на жену, тогда данные жены были бы при заполнении форм ДС-260, а если Вы ее добавляли кнопкой add - тогда Вы ее данные не указывали в изначальной заявке (имею ввиду не указывали ее данные в своей заявке, а не отдельную заявку на нее).
Володимир,
Смотрите,на личном примере обьясню...я на момент подачи первой анкеты была в гражданском браке...поэтому мужа НЕ УКАЗАЛА, но у нас 2 детей и их я УКАЗАЛА. Соответственно,когда я выиграла и пришлось заполнять форму дс260, то дети в ней БЫЛИ (на каждого своя анкета), а мужа НЕ БЫЛО...его добавляла кнопкой эд эпликант. Делайте выводы сами...
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
что уже сами готовые 260 на детей были????
вот у меня так

Given Name Surname Relationship Fee Status
VIKTORIIA VOITOVYCH SPOUSE N/A COMPLETED View_
ZAKHARII VOITOVYCH CHILD N/A COMPLETED View_
VOLODYMYR VOITOVYCH PRINCIPAL N/A COMPLETED View_
просто в моей анкете есть Child 1 Child 2
Цитата
Володимир пишет:
вот у меня так ...

а изначально как было? только Вы?
Цитата
svsvsv24 пишет:
а изначально как было? только Вы?

уже запутался мне ее заполняли!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile:-[
Цитата
Володимир пишет:
уже запутался мне ее заполняли!!!!!!!!!!!!!!!!!!

посредники?
Цитата
svsvsv24 пишет:
посредники?

ну типа того
Изменено: Володимир - 29.11.2014 15:13:28
может есть выход ктото порадит что можно сделать или написать придумать чтото??
Цитата
в 260 я заполнял себя жену и ребенка (теперешнего) который едет три отдельных анкеты, и в своей анкете 260 указал ребенка от первого брака он неедет. в первоначальной заявке в 2013 непомню или указывал от 1-го брака или нет,?7???7

это как понимать? вы что, две отдельные формы заполнили? вспоминайте, указывали или нет.
— Все будет хорошо!!!
Нет почему, в анкете на участие заполнили как должно быть указал всех только не помню или доч от первого брака указывал! в дс 260 есть три графы Я, жена, и ребенок который народился после выигрыша!!!
Вы сами разберитесь кого писали, а кого нет, не серьёзное отношение, не в соседний же город едите. Если б вы кого-то согласно правилам участия указывали в заявке на участие в лотереи, то они б автоматом были в таблице формы дс260 и их не нужно добавлять, а с вашего рассказа - как птица над Парижем...
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Businda,
В данной ситуации полностью с вами согласен!!!
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.