« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я был в США с 1 октября 2009 до 1 февраля 2010 по программе обмена учёными Fulbright. На этот период у меня была виза J-1. Могу ли я подать в этом году заявку на участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Не помню, всех ли членов семьи указал во время участия, Как узнать исходные данные заявки?
Цитата
Нет почему, в анкете на участие заполнили как должно быть указал всех только не помню или доч от первого брака указывал! в дс 260 есть три графы Я, жена, и ребенок который народился после выигрыша!!!

в общем так, не вы или посредник заполнял, вы все таки должны помнить указывали или нет ребенка. Так как заполнение требует фотографии, должны запомнить, брали или нет вы фотку. В 260 я так понял вы внесли 4 членов семей. Вы (главный заявитель выигравший), жена, родившийся ребенок, ребенок от другого брака.
Самое главное на что обращают внимание в первую очередь это семейное положение и наличия детей. Существует много способов мошенничества с этим, поэтому такое пристальное внимание. Права там соблюдают, как выше кто-то написал, точнее будет правила и инструкции.
Если вы скрыли и не указали. специально, не специально им по фигу. Влепят отказ и все. Хорошо если не за всех платить будете, а то могут и со всех членов семей по 330 баксов содрать.
— Все будет хорошо!!!
Sloner
нет 3-х членов себя жену и новонародженого которие едут
Изменено: Володимир - 29.11.2014 17:02:23
Цитата
Володимир пишет:
нет 3-х членов себя жену и новонародженого которие едут

Володимир, яка в принципі різниця, якщо Ви самі сказали, що будете йти на співдесіду у будь-якому разі? Вам вже написали ймовірний результат і не одна людина.
Изменено: svsvsv24 - 29.11.2014 18:34:23
Цитата
нет 3-х членов себя жену и новонародженого которие едут

так это все легко проверяется по паспорту smile:-) вероятность не заметить очень мала.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Володимир пишет:
что уже сами готовые 260 на детей были????

да, именно так!я же вам обьясняла-они АВТОМАТОМ идут с первой анкеты....если указаны конечно))и эд эпликант для них не нужно делать, понимаете? А вот мужа не было в заявке, так его пришлось добавлять.
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Al Ak, smile*ok*
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Да тут ему уже все по несколько раз одно и тоже талдычат. Наверное, володимиру не надо ехать иммиграцию в сша, раз он простых вещей с анкетой не понимает.
smile*sos* smile*stop*
а может я все указал может все нормально будет
Цитата
а может я все указал может все нормально будет

что-то мутно у вас, может, не может, smile:-) Вы фото делали, давали ребенка при заполнении заявки или нет? Ответьте себе на простой вопрос.
— Все будет хорошо!!!
Вы дайте своей жене этот форум тут почитать. Может она вам объяснит о чем здесь написано. Кто подавал заявку? Я так поняла, что не вы. За компанию кто то подал что ли? У вас номер какой?
Изменено: Кирса - 01.12.2014 11:57:30
Case # 41**
я помню что заполнял первоначальнуюю анкету сам фоткал ребенка от первого брака но толко непомню когда в 2012 или 2013 был в салоне где делал фотки там ненаходят дату фото на компе нету потому что комп новый и ничего от старого немогу востановить вот такая ситуация. Сам незнаю что делать. ??? Все попытки вспомнить все пепрепуталось каждый день думаем
Цитата
Case # 41**
я помню что заполнял первоначальнуюю анкету сам фоткал ребенка от первого брака но толко непомню когда в 2012 или 2013 был в салоне где делал фотки там ненаходят дату фото на компе нету потому что комп новый и ничего от старого немогу востановить вот такая ситуация. Сам незнаю что делать. ??? Все попытки вспомнить все пепрепуталось каждый день думаем

ну вот, более менее понятно smile:-D теперь следующий вопрос, вы давали новые данные в 2013 ? или они на вас просто продолжили заполнять заявку, например вы подали в 2012 и забыли. А уже в 2014 вам сообщили о выигрыше.
— Все будет хорошо!!!
100% Вы не указали ребенка.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
Володимир пишет:
вот у меня так
Given Name Surname Relationship Fee Status
VIKTORIIA VOITOVYCH SPOUSE N/A COMPLETED View_
ZAKHARII VOITOVYCH CHILD N/A COMPLETED View_
VOLODYMYR VOITOVYCH PRINCIPAL N/A COMPLETED View_


Вот ds-260 сдесь должен быть указан еще ребенок от первого брака
Вот.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Володимир выше писал, что не указал его и в DS260.
— Все будет хорошо!!!
Если в ds-260 нет то и в первоночальной заявке неуказал.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Смотрите в 260 есть три анкеты отдельно на меня жену и теперешнего ребенка,

SPOUSE N/A COMPLETED View_

CHILD N/A COMPLETED View_

PRINCIPAL N/A COMPLETED View_

а в ребенка от первого брака отдельно нету 260 потому что он не едет он только указанный в моей анкете 260 как второй ребенок который неедет

или как я понял всеравно новая анкете должна была быть 260 на ребенка от первого брака???
Изменено: Володимир - 01.12.2014 19:01:38
Все верно должна была быть анкета хоть ребенок и не едет. В ней уже вы бы указывали что ребенок не едет.
Изменено: Александр Михалевич - 01.12.2014 13:32:24
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Ребенку от первого брака нету 21 года?
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.