« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
Orlando пишет:
Roma Bublikov,

Ошибочка там: монк не участвует в этом году


Странно. Тогда фигли он делает на форуме и на яхте ? smile:-D
Так видишь шторм и чайки попрятались. До гудзона дой дём иииии начнётся штиль и тёплая водичка.
А наша чайка с фурией в каюте яхты трапезничают и пудрят носик. smile:-[
Изменено: Roma Bublikov - 20.04.2018 15:48:01
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Так мы к единому мнению и не пришли!Сколько все таки надо иметь с собой (Для семьи из трех человек) для отъезда или проще говоря имиграции в США?Единого мнения я так смотрю и не появилось!
Я например в случае выигрыша продаю недвижимость и две машины это около 32000$
Цитата
Demon7708 пишет:
Так мы к единому мнению и не пришли!Сколько все таки надо иметь с собой (Для семьи из трех человек) для отъезда или проще говоря имиграции в США?Единого мнения я так смотрю и не появилось!

Я например в случае выигрыша продаю недвижимость и две машины это около 32000$

Я в случае выигрыша припрусь на собеседование даже с 1000$.
В худшем случае будет ВРЕМЕННЫЙ отказ из-за неплатежеспособности.
Но отказа не будет - потому что я КЛАССНЫЙ ! smile:-)
Изменено: Azoid - 20.04.2018 16:02:20
Цитата
Orlando пишет:
Nikin, о, вожык, ты уже до 1000 добежал. (я не помню можно ли вас на "ты" )

smile*wall*
Цитата
Demon7708 пишет:
Так мы к единому мнению и не пришли!Сколько все таки надо иметь с собой (Для семьи из трех человек) для отъезда или проще говоря имиграции в США?Единого мнения я так смотрю и не появилось!

Я например в случае выигрыша продаю недвижимость и две машины это около 32000$


Вполне хватит.
Тут на форуме я перечитал много информации о том как люди приезжали в штаты.У каждого была разная сумма.Но как правило больше 20К.Так что я думаю 10К это вообще в полный притык.С учетом того что и жилье снять и симки ну и прочие расходы.Все прекрасно знают что в штатах просто так ни чего не бывает.Как фильме Брат-2 прозвучала фраза:Сдесь все просто так кроме денег!Так что надеятся на то что приехав с 4К вам хватит,я как то сомневаюсь.Лишними деньги не бывают.В случае чего можно положить их в банк под проценты или вложить в какие то акции.И начнете возвращать потраченные а со временем получите плюс.При этом будет горантия того что вернувшись по каким то причинам обратно на родину.Вы сможете купить жилье ну и т. д.!
Цитата
Demon7708 пишет:
Так мы к единому мнению и не пришли!Сколько все таки надо иметь с собой (Для семьи из трех человек) для отъезда или проще говоря имиграции в США?Единого мнения я так смотрю и не появилось!

Я например в случае выигрыша продаю недвижимость и две машины это около 32000$

Вам хватит половины этой суммы на 2 месяца
Цитата
Demon7708 пишет:
Тут на форуме я перечитал много информации о том как люди приезжали в штаты.У каждого была разная сумма.Но как правило больше 20К.Так что я думаю 10К это вообще в полный притык.С учетом того что и жилье снять и симки ну и прочие расходы.Все прекрасно знают что в штатах просто так ни чего не бывает.Как фильме Брат-2 прозвучала фраза:Сдесь все просто так кроме денег!Так что надеятся на то что приехав с 4К вам хватит,я как то сомневаюсь.Лишними деньги не бывают.В случае чего можно положить их в банк под проценты или вложить в какие то акции.И начнете возвращать потраченные а со временем получите плюс.При этом будет горантия того что вернувшись по каким то причинам обратно на родину.Вы сможете купить жилье ну и т. д.!

В случае чего вернуться на родину... а стоит ли собирать чемоданы тогда? Авось прокатит или нет?
Цитата
ninez пишет:
Вам хватит половины этой суммы на 2 месяца

Я это прекрасно понимаю.При том что по приезде на место сразу же начну поиск работы.
Цитата
ninez пишет:
В случае чего вернуться на родину... а стоит ли собирать чемоданы тогда? Авось прокатит или нет?

Я не имею ввиду себя.Многие кто едет туда думают что там им будет халява.А потом со слюнями и пеной во рту приезжают на родину и кричат как там все плохо (не хочу писать матом).Есть пример того у меня.
Ребят в связи с ситуцией (санкции, сокрашение в посольствах и тд.), как это коснется тех кто выйграл DV 2019 (от России имею ввиду)? Вчера прочитал что ожидание на собесодование сейчас около 250 дней (8месяцев). Есть соображения на этот счет ?
Цитата
Hoakin пишет:
Ребят в связи с ситуцией (санкции, сокрашение в посольствах и тд.), как это коснется тех кто выйграл DV 2019 (от России имею ввиду)? Вчера прочитал что ожидание на собесодование сейчас около 250 дней (8месяцев). Есть соображения на этот счет ?

Если не наладятся отношения России и США.То думаю собеседование может быть в Польше или Литве.Я так понимаю переживать особо не стоит!
Цитата
ninez пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Nikin, о, вожык, ты уже до 1000 добежал. (я не помню можно ли вас на "ты" )



А по какому поводу надо биться головой о стенку? smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Hoakin пишет:
Ребят в связи с ситуцией (санкции, сокрашение в посольствах и тд.), как это коснется тех кто выйграл DV 2019 (от России имею ввиду)? Вчера прочитал что ожидание на собесодование сейчас около 250 дней (8месяцев). Есть соображения на этот счет ?

Консул не дурак. Он понимает почему вы хотите уехать из зоопарка. Ещё больше поблажек будет
Цитата
Demon7708 пишет:
Ребят в связи с ситуцией (санкции, сокрашение в посольствах и тд.), как это коснется тех кто выйграл DV 2019 (от России имею ввиду)? Вчера прочитал что ожидание на собесодование сейчас около 250 дней (8месяцев). Есть соображения на этот счет ?
Если не наладятся отношения России и США.То думаю собеседование может быть в Польше или Литве.Я так понимаю переживать особо не стоит!

Да хоть в жерле вулкана пусть назначают. Какая разница ? Наоборот - ещё и Польшу с Литвой удастся увидеть smile:-)
Изменено: Azoid - 20.04.2018 16:16:19
Цитата
Orlando пишет:
А по какому поводу надо биться головой о стенку?

До 1000 smile*thumbs_up*
Цитата
Hoakin пишет:
Ребят в связи с ситуцией (санкции, сокрашение в посольствах и тд.), как это коснется тех кто выйграл DV 2019 (от России имею ввиду)? Вчера прочитал что ожидание на собесодование сейчас около 250 дней (8месяцев). Есть соображения на этот счет ?


Это наверно обычные визы а не эмиграционные. Больше волнует тот факт что хотят отменить воздушное сообщение из москвы в штаты (
Цитата
ninez пишет:
Консул не дурак. Он понимает почему вы хотите уехать из зоопарка. Ещё больше поблажек будет

smile*jokingly*
Roma Bublikov,
smile:-D
Весело
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
flymm пишет:
Это наверно обычные визы а не эмиграционные. Больше волнует тот факт что хотят отменить воздушное сообщение из москвы в штаты (

Да и фиг с ним.Пусть отменяют.Долетели да Вашрашы а там два аэропорта.И с обоих есть вылеты на США.
flymm,
В Минск все будут летать
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 101 След.