« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 46 След.
RSS
Украина: восстановление выигрыша, если посредники требуют денег
Цитата
lev1991 пишет:
скажите что мне нужно делать дальше?

1) собирать документы и готовиться к интервью.

Цитата
lev1991 пишет:
Нужно ли мне еще ​​раз отсылать формиDSP-122 и DS-230 я отсылал по электронке отсканированные и фотки 2 тоже в электронном виде?

2) А почему не отсылали в бумажном виде как требуют этого правила? Я думаю, что вам уже не нужно отсылать формы, т.к. интервью уже назначено. Но лучше напишите в посольство и спросить об этом непосредственно у них.

Цитата
lev1991 пишет:
Confirmation Number я так и незнаю могу я без него проверить я действительно выиграл?

3) Если вам уже назначено интервью и само посольство сообщило вам ваш кейс номер, то вы точно выиграли, т.к. не победителям кейс номера не присваиваются. У вас уже есть кейс номер, сonfirmation number нужен только для того, чтоб проверить выиграли вы или нет, и в случаи выигрыша - узнать свой кейс номер, а он вам уже известен.

Цитата
lev1991 пишет:
На медицинское освидетельствование нужно принести выписку из прививками с прививками которая должна быть форма?

4) Посольство не ставит требование о том, какая должна быть выписка с прививками. Но у нас в Украине такая выписка делается на форме 063/о.
раз Вам назначили собеседование, то наверняка фирма-заполнялка отправила все доки в Кентуки за Вас.
Там могут быть неточности наверняка.

Народ, кто знает, может человеку стоит заполнить формы наново и принести с собой на собеседование? Допускается же уточнение. Отдать перед собеседованием консулу с пояснениями, что не уверены в тех людях которые заполняли формы.
Люди более опытные - кто что подскажет?
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Shaytan пишет:
Народ, кто знает, может человеку стоит заполнить формы наново и принести с собой на собеседование? Допускается же уточнение.

По-моему очень хорошая идея. А то ведь действительно, мало ли что это фирма могла указать в формах. Уточнения допускаются, знаю по личному опыту, т.к. я сама перед собеседованием предостовляла новые заполненые формы.
Думаю, что это лишним не будет и уж тогда информация в формах 100 % будет достоверной. ИМХО
Скажите пожалуйста может быть такой case namber 2014EUXXX-где ХХХ всего 3 числа без всяких там нулей впереди?
Дорогие форумчане подскажите пожалуйста ...... во время интервью нужно предоставить справку подтверждающую, что вы не претендовать на государственное финансовое обеспечение может быть с США а потому с Украиной форма I-134 а еще лучше иметь приглашение на работу с США. ..... где их можно взять? и как они выглядят?
Цитата
Скажите пожалуйста может быть такой case namber 2014EUXXX-где ХХХ всего 3 числа без всяких там нулей впереди?

не знаю, ну если у вас на выигрышной странице так написано, то значит может.

Цитата
Дорогие форумчане подскажите пожалуйста ...... во время интервью нужно предоставить справку подтверждающую, что вы не претендовать на государственное финансовое обеспечение может быть с США а потому с Украиной форма I-134 а еще лучше иметь приглашение на работу с США. ..... где их можно взять? и как они выглядят?

I-134 http://www.uscis.gov/i-134 для этого нужно найти спонсора. гражданина США, который будет за вас отвечать.
Приглашение на работу это Job Offer - для этого нужно найти работодателя в США, который вам его напишет и примет вас на работу по приезду.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
lev1991 пишет:
Дорогие форумчане подскажите пожалуйста ...... во время интервью нужно предоставить справку подтверждающую, что вы не претендовать на государственное финансовое обеспечение может быть с США а потому с Украиной форма I-134 а еще лучше иметь приглашение на работу с США. ..... где их можно взять? и как они выглядят?

Если у вас есть в собственности какая-нибудь недвижимость или счёт в банке, то этого может быть достаточно.
Цитата
DV 2014 пишет:
Если у вас есть в собственности какая-нибудь недвижимость или счёт в банке, то этого может быть достаточно.

А на какую суму приблизительно надо счёт в банке???
Цитата
Galina28 пишет:
А на какую суму приблизительно надо счёт в банке???

У всех по разному. если вы едете один, то может и 5000 хватить, если семья, то от 10 000 и выше.
Подскажите, обязательно ли брать на собеседование трудовую книжку или достаточно будет диплома с дополнением. Я работаю в районном центре, отдел кадров у нас в области, трудовая книжка в них, не имею желания там афишировать...
Народ помогите если я приду в Посольста на собеседование без Job Ofeer или повлияет это на результат собеседования?
Доброе время суток, нашол Ваш сайт (как рас в тему ))) хочу написать ... кароче, позвонили мне о выигрыше где то месяца два или три посредники (дальше понятно повторять не стану smile:-( в конце моего визита к ним СОШЛИСЬ НА - 12000 уо. ( І ЦЕ В ПРОВІНЦІЙНОМУ МІСТЕЧКУ - ТЕРНОПІЛЬ ) smile=-O smile:-|
Благодаря Вашим советам связался с консульством токо что по тел. раскрыл тему, мне сказали что ето шантаж и вымогательство и что они ничем мне не помогут и мои заявления и анкеты без КОДА засматриваться не станут... не в Киеве не в Кентукки . smile:-(

Подскажите пожалуйста- ето просто у тёти не было настроения,
или в силу сложившихся обстоятельств в Украине, чото поменялось в правилах борьбы с мошенниками ?

Раздавлен.
Чо делать ? или ето просто шок от общения с кол центром...
пойду чаёк заливать,закипел уже smile*sorry*

Кто подскажет стоит ли писать в консульство или нет ?
Добрый вечер)Моим Confirmation number завладели недобрые люди!Я сообщил об этом посольству и они мне рекомендовали отправлять формы без case number,после отправки прошел 1 месяц и я получил от КСС следующее письмо:

Цитата
You have received this email notification to inform you that you have updates available at http: //www.dvlottery.state.gov/ESC. Please log in using your confirmation number from your original application to complete further processing.


Звонил в посольство,они говорят это не к нам,а в консульство,написал в консульство-они молчат.Что делать?время идет,не хочется упустить шанс,подареный судьбой.
Цитата
Jenia2014 пишет:
Добрый вечер)Моим Confirmation number завладели недобрые люди!Я сообщил об этом посольству и они мне рекомендовали отправлять формы без case number,после отправки прошел 1 месяц и я получил от КСС следующее письмо:

Сколько времени прошло как вы написали в Консульство? Если более семи дней, то пишите повторное письмо и укажите в нем что вас интересует дата собеседования!! Консульство вышлет приглашение на консультацию, там вам дадут номер дела и дату собеседования. Но советую не тянуть, потому что собеседование может быть назначено где-то сейчас, а там еще надо записаться на медосмотр, зарегистрироваться на доставку паспортов, а если вы пропустите собеседование ... будет обидно, но вам никто ничем не поможет.
Если будут какие-то вопросы обращайтесь.
Цитата
Galina28 пишет:
Сколько времени прошло как вы написали в Консульство? Если более семи дней, то пишите повторное письмо и укажите в нем что вас интересует дата собеседования!!

Спасибо!Прошло уже 6 дней!!!!так переживаю!Раньше они быстро отвечали,а сейчас почему-то тянут!
Изменено: Кристина (модератор) - 23.03.2014 22:31:44 (Удалено избыточное цитирование)
Jenia2014, а куда именно в консульство вы писали (по какому адресу?
у меня та же ситуация - отправила анкеты и пришол тот же меседж - проверить кейс на сайте.
Цитата
lerumpochka пишет:
Jenia2014, а куда именно в консульство вы писали (по какому адресу?

kyiviv@state.gov,kyivdv@state.gov,kyivFPM@state.gov - но пока молчание со всех адресов!может кто-то поделиться с нами номерами телефонов по которым реально можно дозвониться???как можно еще получить приглашение на консультацию ???
Изменено: Jenia2014 - 19.03.2014 12:06:21
Цитата
AN_77_79 пишет:
Кто подскажет стоит ли писать в консульство или нет ?

стоит отправлять анкеты DS-230,DSP-122 в Кетукки и как можно быстрее!
Изменено: Кристина (модератор) - 23.03.2014 22:35:25 (Удалено избыточное цитирование)
Jenia2014, спасибо!
а что именно им писали? описали ситуацию, просили сообщить дату.. еще что то?
честно-говоря, на наше консульство у меня вообще веры не хватает, что они что-то сообщать, думала с кентуки все выйдет , но и там поки никак(((

AN_77_79, да, кстати, я тоже "з ПРОВІНЦІЙНОГО МІСТЕЧКА - ТЕРНОПІЛЬ"))))
Гермес, да?
отправляйте анкеты побыстрее, а потом уже беудете разбираться дальше)))
Цитата
lerumpochka пишет:
а что именно им писали? описали ситуацию, просили сообщить дату.. еще что то?
честно-говоря, на наше консульство у меня вообще веры не хватает, что они что-то сообщать, думала с кентуки все выйдет , но и там поки никак(((

Кентукки пока молчит,я им скопировал их же письмо об обновлении моего статуса и попросил предоставить дату и кейс намбер,сказав,что мой конфирмейшен был похищен!а у Вас какая ситуация?если у Вас есть скайп могли бы общаться там и помогать друг другу,если есть желание_)Все-таки гуртом і батька легше бити)))
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 46 След.