« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Если я выиграю в лотерею, сможет ли вся моя семья выехать со мной (муж и ребенок)? Муж имеет судимость 4 года назад за кражу.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 24 След.
RSS
Для "выигравших" 1-го мая в DV2012, Конкретная информация - что можно сделать
Цитата
m4x1mk4 пишет:
конверты приходили

Аааа... Ручками оно завсегда надежнее...

Извините, уточнить хочется. В заголовке ветки написано, что она для "выигравших".
Здесь только выигравшие 2012 или есть и другие, заглянувшие?

для заглянувших мой альтернативный (постмодерн-ссс) сценарий.

некогда в будущем, в неведомом нам дне, а может и в пятницу 17 июля, на сайте, имя которого никто не произносит, открываются три заветных окошка. заглядывая в эти окошка, люди получают весточки от сов, уполномоченных таинственным магом, страдающим от computer programming problem. люди радуются, веселятся, расстаются с заветной собственностью, и шлют ответные весточки особо уполномоченными совами. но МАГ ПЕРЕРОДИЛСЯ!!!! лаконично и строго он заявляет, что совы were not valid and were posted in error. !!!!! и что правильными были первомайские.
ЗАНАВЕС
Цитата
romek пишет:
Извините, уточнить хочется. В заголовке ветки написано, что она для "выигравших".
Здесь только выигравшие 2012 или есть и другие, заглянувшие?
Здесь только выигравшие 2012 или есть и другие, заглянувшие?

Не знаю, тут вроде бы уже давно от темы отошли. Я не из выйгравших.
Цитата
romek пишет:
некогда в будущем, в неведомом нам дне, а может и в пятницу 17 июля, на сайте, имя которого никто не произносит, открываются три заветных окошка. заглядывая в эти окошка, люди получают весточки от сов, уполномоченных таинственным магом, страдающим от computer programming problem. люди радуются, веселятся, расстаются с заветной собственностью, и шлют ответные весточки особо уполномоченными совами. но МАГ ПЕРЕРОДИЛСЯ!!!! лаконично и строго он заявляет, что совы were not valid and were posted in error. !!!!! и что правильными были первомайские.
ЗАНАВЕС

Фантастика какая то..
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
Miks76 пишет:
форс мажор


Вы всерьез? Форс-мажором вы считаете неисправности в использованном контрагентом оборудовании? Типа я пользовался дефектной болгаркой, перерезал трубы, не отключив воду, залил соседей, попутно выбив глаз вашей любимой кошечке, и ни за что не отвечаю - форс-мажор?
Изменено: romek - 14.05.2011 23:37:43
Цитата
m4x1mk4 пишет:
Фантастика какая то..

поживем-увидим... разве не фантастика - отмена результатов правительственной лотереи?
Ну Вы уже тут 5 страниц написали! Молодцы! smile*thumbs_up*
в 2005 году не дошли большие номера на интервью и никто не подавал в суд и не писал манифесты.
Может пускай вообще пропустят этот год в лотерею, что бы не было никому обидно? А? smile*scratch*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Если причины сбоя системы были из вне- то форс- мажор естественно- это же электронника- магнитная буря, вспышка на солнце, атака хакеров и много еще чего- все влияет на работу ( умных) изобретений человечества
Вот крутая новость, случайно заглянул и обнаружил, что выигравших пересмотрят, ни хрена себе, видите ли нет ничего безупречнейшего, но как-то странно для Америки ошибаться в столь развитой системе своей компьютеризации, ясно, что в Америке тоже живут люди, а человеку свойственно ошибаться, но тем не менее как так не смогли обнаружить этот сбой в компьютере вовремя, вот это вот большой вопрос.

Ну, мужики, духом не падайте, умереть только первый раз страшно, а на второй раз привыкаешь smile:-D

Удачи, всем снова ! smile*yahoo*
Цитата
Цитадель пишет:
умереть только первый раз страшно, а на второй раз привыкаешь

smile:-D
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
romek пишет:
поживем-увидим... разве не фантастика - отмена результатов правительственной лотереи?

Послушайте, уважаемый. Вам не надоело еще разводить эти бесполезные дискуссии? Я так понял Вы были в числе выйгравших, да? Просто примите этот факт, как данное и все. В соответсвии с их законом об этой лоттерии, отбор заявок должен происходить в случайном порядке. 1 мая этого самого рандома не было, соответсвенно, результаты недействительны, какие еще могут быть вопросы? От того, что Вы на форуме пишите всякую фантастику, придумываете обязательства всякие, ничего ровным счетом не изменится. Хотите чего то добиться, пишите прямо в КСС, а так Вы просто сотрясаете воздух.
А с чего, собственно, им второй раз отменять результаты, если все пройдет как нужно? Надеюсь они сейчас работают на устранением проблемы и в следующий раз все будет гладко.

Более не вижу смысла участвовать в этой беседе. smile*bye*
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Romek or romik as u like Mr.

Читая Ваши сообщения не нахожу ни одной нотки позитива, сплошной негатив и ненависть, какие то супер остроумные высказывания про "сов" и "магов". Что Вы пытаетесь доказать?? Никак не могу понять. Это чистой воды форс мажор. Никто, ни кому ничего не должен, я писал в ветке выше что нужно быть полным и****ом чтобы получив простое уведомление, сломя голову начинать продавать своё имущество. Никто ни кого как говорится за одно место не тянул. Тем более на многих форумах "выйгравшие" бурно учавствовали в полемике относительно того что, что то не так, но даже зная что как то не складно всё, у кого то хватило "ума" послать формы и тем паче продать авто или дом --- жесть smile=-O

Я продал имущество уже после собеседования, когда пришёл за паспортом и вышел из посольства с визой.

Нет вины ГосДепа КСС и тем более США в целом. Человек сам строитель своей судьбы.
Цитата
Di Lama пишет:
Нет вины ГосДепа КСС и тем более США в целом. Человек сам строитель своей судьбы.

+ 100 smile*thumbs_up*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
romek пишет:
Цитата
Miks76 пишет:
то какое нужно принять решение???

Ну, я бы, например, счел для себя необходимым выполнять взятые на себя обязательства. Особенно, если эти обязательства закреплены в письменной форме и повлекли за собой ответные действия контрагента.
Я бы, например, предоставил право всем, кто отправил анкеты до того момента, когда был обнаружен сбой, право пройти интервью в посольстве.
Оставшиеся места распределил бы 15 июля.
Либо увеличил бы квоту виз на число отправленных анкет. Чтобы не нарушать права тех, кто также принимал участие в розыгрыше, но не выиграл "по ошибке" либо в виду "ошибок компьютерного программирования".


Замечательно... вот только если это был сбой системы или ошибка программирования...

Что там действительно произошло мы никогда не узнаем... а если хакерская атака? В результате которой выиграли те... ну понятно короче...

Так вот, если это была хакерская атака - то целесообразно было бы вообще исключить все заявки (5-6 октября) из следующего розыгрыша.
Изменено: Алуетта - 15.05.2011 01:10:32
Хочу сказать, что я была в числе выигравших. И все таки радуюсь, что у тех кто не выиграл появился еще один шанс. Удачи всем ребята.
Изменено: Simma - 15.05.2011 01:34:34
Цитата
Цитадель пишет:
Вот крутая новость, случайно заглянул и обнаружил, что выигравших пересмотрят, ни хрена себе, видите ли нет ничего безупречнейшего, но как-то странно для Америки ошибаться в столь развитой системе своей компьютеризации, ясно, что в Америке тоже живут люди, а человеку свойственно ошибаться, но тем не менее как так не смогли обнаружить этот сбой в компьютере вовремя, вот это вот большой вопрос.



Ну, мужики, духом не падайте, умереть только первый раз страшно, а на второй раз привыкаешь



Удачи, всем снова !
Изменено: Simma - 15.05.2011 01:56:01
Фига се, имущество продавать после того что узнал о выигрыше??? Рановато как-то...
Цитадель,присоединяюсь!
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Miks76 пишет:
Цитата
romek пишет:

Любой закон препдолагает выполнение взятых на себя обязательств и ответственность за собственные ошибки. Иди Вы иного мнения?


И если результат лотереи признан недействительным из за сбоя в системе, то какое нужно принять решение???


Извините, можно вклиниться, они кажется хотят принять решение, оставить победителей, а розыгрыш проводить среди всех остальных.
Не знаю насколько точно я поняла, но так написано на сайте. Они только пока собирают голоса за тех, кто оказался в выигрыше, так
что несмотря на сбой программы, они возможно не аннулируют первые результаты.
Цитата
Simma пишет:
Хочу сказать, что я была в числе выигравших. И все таки радуюсь, что у тех кто не выиграл появился еще один шанс. Удачи всем ребята.


Возможно еще, что шанс будет у всех. smile:-)
Цитата
Нина Ан пишет:
Извините, можно вклиниться, они кажется хотят принять решение, оставить победителей, а розыгрыш проводить среди всех остальных.
Не знаю насколько точно я поняла, но так написано на сайте. Они только пока собирают голоса за тех, кто оказался в выигрыше, так
что несмотря на сбой программы, они возможно не аннулируют первые результаты.


Не аннулируют результаты за 5-6 октября?? Как так, тут говорят , что наоборот, за эти числа переигрывать будут.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Послушайте.
Очень понятный английский.
http://link.brightcove.com/services/p...2119090001
думаю большинство вопросов должно исчезнуть
Цитата
Тонкая Дымка с Поволокой пишет:
Возможно еще, что шанс будет у всех.


Шанс появился у тех. кто не выиграл совсем.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 24 След.