« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Я очень хочу что-нибудь поменять в своей жизни. Помогите мне оценить мои шансы на получение зеленой карты. Мне 22, мужу 29. Есть дочь полтора годика. У меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 65 След.
RSS
DV-2012: Ожидание результатов 15 июля, или Дубль два
Куда надо свой личный номер вводить,чтобы проверить на 2012?
если об этом пишут украинские и российские газеты
http://delo.ua/world/22-tysjachi-pobe...ka-160985/

то в Америке тоже знают и на некоторых каналах обсуждают.
Думаю иск будет отклонен, учитывая то, что по утверждению организаторов - была ошибка -это все равно, как если бы в денежной лотереи - из сотен тысяч лотерейных билетов выйграл один - все деньги, и выяснили, что другие 99 999 билетов даже не учавствовали . Очевидно
Цитата
Nekonik пишет:
Думаю иск будет отклонен, учитывая то, что по утверждению организаторов - была ошибка -это все равно, как если бы в денежной лотереи - из сотен тысяч лотерейных билетов выйграл один - все деньги, и выяснили, что другие 99 999 билетов даже не учавствовали . Очевидно


вопрос не в результате иска - а в том . что пока его будут рассматривать результаты новой лотереи будет запрещено публиковать
Я все же надеюсь, что иск иском - а на сайте министерства - указана дата появления результатов + - 2 дня думаю
Иск уже отклонён. Удачи всем в перерозагрыше.
Цитата
varvara2012 пишет:
Иск уже отклонён. Удачи всем в перерозагрыше.


Это точно ? smile;-) Ехууу
Цитата
varvara2012 пишет:
Иск уже отклонён. Удачи всем в перерозагрыше.

Откуда такая информация???
Пока есть время мы можем что-то менять
http://www.egorka.org/dv2012/denial.pdf
привет ребята, я с вами жду с нетерпением на результаты лотереи. Всем удачи и пусть Бог нам поможет осуществить мечту ..... smile*sos*
Ну когда же,ну когда же они откроют сайт?????????????
я как на иголках!!!
у меня в последнее время сплошные неприятности.. Может хоть в розыгрыше повезет
Всем удачи!
когда праснутса))))
Изменено: рибка - 15.07.2011 09:49:46
офигеть!на сайте почти 400 человек!!!!!!!!!и все ждемссссссс.у меня у сына кадровое агенство и офисы по всей америке,и внучка родилась!а я тут!!!!!!!блин!отпустите меня!!!!!!!!!он мне и вам всем работу даст и с жильем поможет!а они тянут!!!!!!!!!!
до сих пор сайт не работает smile:-(
Цитата
Guzel4ik он мне и вам всем работу даст и с жильем поможет!а они тянут!!!!!!!!!!

Ловим на слове! smile:))))
Цитата
Devour пишет:
Цитата
Guzel4ik он мне и вам всем работу даст и с жильем поможет!а они тянут!!!!!!!!!!


Ловим на слове! )))
зуб даю! smile:-D smile:-D и тел могу дать в личку!ой лишь бы выиграть!УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!!
ну таки прям всем даст работу )))))) то мне не верится, что остались такие люди, но все возможно, потому что есть такая поговорка, что родные люди только для фото, а помогут совершенно незнакомые ....) smile;-)
Цитата
рибка пишет:
ну таки прям всем даст работу )))))) то мне не верится, что остались такие люди, но все возможно, потому что есть такая поговорка, что родные люди только для фото, а помогут совершенно незнакомые ....)
а я и не обещала!!!!!!если не хотите не надо!я просто предложила!
надеемся, что потребуется)))) только бы выиграть, а там и о работе можно будет думать и говорить ..... smile;-)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 65 След.