« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 65 След.
RSS
DV-2012: Ожидание результатов 15 июля, или Дубль два
думаю будут, но я надеюсь, если выиграю конечно, то с помощью этого сайта и своих друзей, которые уже в сша, обойти фирму, потому что они именно так сделали .... надо только выиграть ....
Цитата
CMEX пишет:
Доброго утра всем! Пустите меня в Америку- надоело- хлопать не дают даже в стране X

Привет, всем!!! Надежда умирает последней. СМЕХ: поддерживаю сто раз повторяющимися хлопками smile*thumbs_up* Не выгорит с гринкой, поеду убежище просить smile*wall* smile*fists*
а мне муж сказал- не парься, полюбому выйграем, лучше займись поиском тех с кем поедем в Варшаву на интервью smile:-) .Эх, мне бы его уверенность smile:-(
Цитата
Tony@ пишет:
а мне муж сказал- не парься, полюбому выйграем, лучше займись поиском тех с кем поедем в Варшаву на интервью .Эх, мне бы его уверенность
ОООООООО!оболдеть а я думала у меня один такой
Цитата
x0088 пишет:
.....а то люди второй раз не поймут ))


На самом деле департаменту мягко говоря "фиолетово" на понимание или непонимание. Они делают своё дело. Ведь на самом деле они просто набирают дешёвую рабочую силу. В основном молодую, способную воспроизводиться, работать, потреблять, снова работать, конкурировать с citizen, работать, учиться, работать, иногда снова потреблять.......... smile:-X smile*yes* smile*yes* smile*yes* smile:-X
Судебные иски к госучреждению, находящемуся на территории США от не резидентов той самой США за право вида на жительство или гражданство в США--- ЗАВЕДОМО ПРОВАЛЬНЫЕ.
У америкосов всё чОтка в этом плане, как и у нас.
Это я к чему в философию?... smile*scratch* smile*write*
А!!!!!!! Вот! Друзья! Всё будет вовремя, ни кто ничего не отменит.
Ждём вечера. И крика YES!!!! сегодня ночью smile*thumbs_up*
скорее бы они там уже проспались!(((в любом случае,результаты уже есть,и их никто не поменяет!через 3-4 часа о них узнаем и мы! smile:-)
Цитата
Сергей Скрипцов пишет:
Цитата
CMEX пишет:
Доброго утра всем! Пустите меня в Америку- надоело- хлопать не дают даже в стране X

Привет, всем!!! Надежда умирает последней. СМЕХ: поддерживаю сто раз повторяющимися хлопками Не выгорит с гринкой, поеду убежище просить

пойди ещё попробуй туда поехать.. .визы то не дают...
Я тоже полностью согласна с тем , что результаты у них уже есть.
Цитата
shelley_89 пишет:
скорее бы они там уже проспались!(((в любом случае,результаты уже есть,и их никто не поменяет!через 3-4 часа о них узнаем и мы!

а почему через 3-4?? разве ответы будут не по американскому времени то есть не тогда когда у них уже настанет 15 июля?
Цитата
INNA-INNA пишет:
Цитата
Whatsername пишет:

Ладно, пойду бургер сделаю


Я обычно 2 яйца жарю на завтрак.сейчас пожарила 3.... к чему-бы это!?

тема про толстые задницы опять становится актуальна! smile*yes*
Андрей DV2012,
Стресс,батенька.стресс... smile*yes*
Цитата
Андрей DV2012 пишет:
тема про толстые задницы опять становится актуальна!


smile:-D
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Народ, то есть сегодня вечером результаты будут? Или это неизвестно- типо на днях - about 15 July? Я тооооже жду с нетерпением! У меня, кстати, было предчувствие, что сегодня утром не будет еще результатов!
Цитата
I luv N.Y пишет:
а почему через 3-4?? разве ответы будут не по американскому времени то есть не тогда когда у них уже настанет 15 июля?

разница потому что у нас с ними в 7 часов!
Цитата
I luv N.Y пишет:
Цитата
shelley_89 пишет:
скорее бы они там уже проспались!(((в любом случае,результаты уже есть,и их никто не поменяет!через 3-4 часа о них узнаем и мы!

а почему через 3-4?? разве ответы будут не по американскому времени то есть не тогда когда у них уже настанет 15 июля?

у них уже давно 15 июля. 5 часов как...
кто там фото выкладывал давайте еще в студию!!! smile*yahoo*
Сидят там, наверное, проверяют, чтоб не было больше обломов smile*write*
Не вижу причин для беспокойства. Впереди выходные, надо нормально отдохнуть на природе, набраться так сказать позитива, ну а в пн проверить, что там получилось )

Скрестим пальцы, друзья... smile:-)
engineer 752,
Нам многим бы не помешала ваша уверенность и спокойствие!!! smile*wall*
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 65 След.