« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 65 След.
RSS
DV-2012: Ожидание результатов 15 июля, или Дубль два
on or about July 15, 2011. это что-то типа - ушла, буду через 5 мин smile:-D
есть предложение! может нам встретиться, когда результаты уже будут известны, неважно выиграл или нет. Поздравим победителей, поддержим тех, кто не выиграл !
нет-нет для спокойного отдыха нужно проверит сегодня!))) я не смогу спокойно отдыхать ,а вдруг я выигралааа!!!! Я же с двойной радостью поеду в горыыы в воскресенье smile*dance*
Цитата
Whatsername пишет:



Цитата


Андрей DV2012 пишет:
тема про толстые задницы опять становится актуальна!


Опять про задницы)))) у меня от ваших фоток ночью прям сон прошёл даже))))
любят америкозы щекотать нам нервы
Цитата
Tony@ пишет:
on or about July 15, 2011. это что-то типа - ушла, буду через 5 мин

главное, чтобы обратно вернулась smile:-D smile:-D
Цитата
Devour пишет:
есть предложение! может нам встретиться, когда результаты уже будут известны, неважно выиграл или нет. Поздравим победителей, поддержим тех, кто не выиграл !

ну учитывая что мы все с разных городов приглашаю вас в Ташкент)))
ВСЕМ ПРИВЕТ! ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА МЫ ВСЕ ТУТ С УМА СОЙДЕМ. МЫ ИГРАЕМ УЖЕ 12 РАЗ, В ЭТОМ ГОДУ БЫЛИ УВЕРЕНЫ, ЧТО ПОВЕЗЕТ, НО УВЫ....... Я БЫЛА ОЧЕНЬ РАДА ,КОГДА УЗНАЛА, ЧТО РЕЗУЛЬТАТЫ АНУЛИРОВАННЫ ( НЕ ХОЧУ НИКОГО ОБИДЕТЬ) smile:-[ . МЫ ТАК ЖДЕМ , А ТАМ ВСЕ МОЛЧАТ И МОЛЧАТ. ЖЕЛАЮ УДАЧИ СЕБЕ И ВСЕМ НА САЙТЕ!!!
Цитата
INNA-INNA пишет:
engineer 752,
Нам многим бы не помешала ваша уверенность и спокойствие!!!

Ожидание и планирование выходных более приятное занятие ( шашлычок, рыбалка и т.д.), чем ожидание результата лотереи. Тем более, что нетерпение зачастую порождает разочарование))
Предлагаю всем мысленно расслабиться, кто сумеет это сделать, тот и выиграет.
Изменено: engineer 752 - 15.07.2011 12:35:06
Цитата
I luv N.Y пишет:
Цитата
Devour пишет:

есть предложение! может нам встретиться, когда результаты уже будут известны, неважно выиграл или нет. Поздравим победителей, поддержим тех, кто не выиграл !


ну учитывая что мы все с разных городов приглашаю вас в Ташкент)))
классно!я в Ташкенте в жизни небыла!и даже не знаю в какой это стороне!но вот в России говорят,что там русским даже хлеба не продают!с голоду не помрем?
I luv N.Y, МЫ ТОЖЕ ИЗ ТАШКЕНТА
Цитата
Guzel4ik пишет:
Цитата
I luv N.Y пишет:
Цитата
Devour пишет:

есть предложение! может нам встретиться, когда результаты уже будут известны, неважно выиграл или нет. Поздравим победителей, поддержим тех, кто не выиграл !


ну учитывая что мы все с разных городов приглашаю вас в Ташкент)))
классно!я в Ташкенте в жизни небыла!и даже не знаю в какой это стороне!но вот в России говорят,что там русским даже хлеба не продают!с голоду не помрем?

ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!
Цитата
Rimmulya пишет:
ВСЕМ ПРИВЕТ! ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА МЫ ВСЕ ТУТ С УМА СОЙДЕМ. МЫ ИГРАЕМ УЖЕ 12 РАЗ, В ЭТОМ ГОДУ БЫЛИ УВЕРЕНЫ, ЧТО ПОВЕЗЕТ, НО УВЫ....... Я БЫЛА ОЧЕНЬ РАДА ,КОГДА УЗНАЛА, ЧТО РЕЗУЛЬТАТЫ АНУЛИРОВАННЫ ( НЕ ХОЧУ НИКОГО ОБИДЕТЬ) . МЫ ТАК ЖДЕМ , А ТАМ ВСЕ МОЛЧАТ И МОЛЧАТ. ЖЕЛАЮ УДАЧИ СЕБЕ И ВСЕМ НА САЙТЕ!!!

12 раз... мне бы вашу веру!
Удачи вам!
Цитата
Guzel4ik пишет:



Цитата


I luv N.Y пишет:




Цитата


Devour пишет:

есть предложение! может нам встретиться, когда результаты уже будут известны, неважно выиграл или нет. Поздравим победителей, поддержим тех, кто не выиграл !

ну учитывая что мы все с разных городов приглашаю вас в Ташкент)))классно!я в Ташкенте в жизни небыла!и даже не знаю в какой это стороне!но вот в России говорят,что там русским даже хлеба не продают!с голоду не помрем?



Вы чтооо? откуда у вас такие сведения??? это не правда!!!Здесь очень дружелюбно относятся к гостям поверьте!!!! Вам очень понравится здесь))) Rimmulya не даст мне соврать!!!
Вот так всегда!говорят незная!еще и в новостях!нас наверное во всех странах стараются до нас донести инфо как выгодно кому нибудь
Groms
СПАСИБО, И ВАМ ТОЖЕ!!!!!!
Ой, друзья, а у меня штиль smile:-) Переживаний нет. Потому что точно знаю, что возможно только два варианта развития событий. Нервничала месяц назад, а сейчас уже просто спокойно жду.
Муженечек мой тоже спокоен. Он вообще умеет держать равновесие. Кстати, очень полезная черта.
Вот пошла рагу поставила, посудку помыла. И вернулась к вам. Приятная атмосфера ожидания затягивает smile:-D
тогда спасибо за приглашение!!!!!от души отлегло!а то было жутковато-мягко говоря
Цитата
I luv N.Y пишет:
Цитата
Devour пишет:

есть предложение! может нам встретиться, когда результаты уже будут известны, неважно выиграл или нет. Поздравим победителей, поддержим тех, кто не выиграл !


ну учитывая что мы все с разных городов приглашаю вас в Ташкент)))


Спасибо за приглашение! smile:))))
Приглашаю тогда в Минск! Минчане. может встретимся?
Цитата
Guzel4ik пишет:
Вот так всегда!говорят незная!еще и в новостях!нас наверное во всех странах стараются до нас донести инфо как выгодно кому нибудь

А у нас, на Украине сейчас активно доносят инфо о приближающемся дефолте в США.
Думаю, что говорят, не зная. smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 65 След.