« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 19 лет. Учусь в колледже на 4 курсе, поступал на базе 9 классов. В колледже на 1 курсе прошёл всю программу 10-11 класса и получил якобы среднее образование. Считается ли оно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 65 След.
RSS
DV-2012: Ожидание результатов 15 июля, или Дубль два
Цитата
ozzishka пишет:
вижу тут все ташкентский сидят, после того как говоримпро накрылся.
тоже из ташкента и тоже жду результатов, больше переживаю за сестру и за знакомых, которым заполняла анкеты.
сама уже на пол-пути в канадской программе иммиграции, так что грин-карта будет просто приятным приложением.
всем удачи!

ПО КАКОЙ ПРОГРАММЕ В КАНАДУ ЕДИТЕ???
Цитата
Rimmulya пишет:
У МЕНЯ МУЖ ПРЕДПОЛОЖИЛ, ЧТО 15 ИЮЛЯ СОСТОИТСЯ РОЗЫГРЫШ, А РЕЗУЛЬТАТЫ МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ smile%-)

Розыгрыш прошёл ещё в мае. Два месяца они проверяли отобранные заявки на дубликаты. Ссылку лень искать, интервью давал кто-то из госдепа и там этот вопрос обсуждался. Обычно они 6 месяцев проверяют на дубликатность, а в этот раз они кинут все силы, что бы уложиться в два месяца. так сказал тот чел из Госдепа.
Изменено: varvara2012 - 15.07.2011 13:54:28
Цитата
Rimmulya пишет:
Цитата
ozzishka пишет:

вижу тут все ташкентский сидят, после того как говоримпро накрылся.

тоже из ташкента и тоже жду результатов, больше переживаю за сестру и за знакомых, которым заполняла анкеты.

сама уже на пол-пути в канадской программе иммиграции, так что грин-карта будет просто приятным приложением.

всем удачи!


ПО КАКОЙ ПРОГРАММЕ В КАНАДУ ЕДИТЕ???


квебекская- на сегодняшний день самая "реальная". smile:) вы тоже подавали?
у меня кстати заработал сайт govorimpro.us
Цитата
ozzishka пишет:
Цитата
Rimmulya пишет:
Цитата
ozzishka пишет:

вижу тут все ташкентский сидят, после того как говоримпро накрылся.

тоже из ташкента и тоже жду результатов, больше переживаю за сестру и за знакомых, которым заполняла анкеты.

сама уже на пол-пути в канадской программе иммиграции, так что грин-карта будет просто приятным приложением.

всем удачи!


ПО КАКОЙ ПРОГРАММЕ В КАНАДУ ЕДИТЕ???


квебекская- на сегодняшний день самая "реальная". вы тоже подавали?


У МОЕГО МУЖА СЕСТРА В ТОРОНТО. ТОЖЕ ПРЕДЛАГАЕТ КВЕБЕКСКУЮ. НО ТАМ ФРАНЦУЗСКИЙ. А У МЕНЯ МУЖ IELTS СДАЛ. ПОКА РАСКАЧАЛИСЬ. УЖЕ ИНЖЕНЕРА НЕ НУЖНЫ. smile:-(
Изменено: Ирина Канапляник - 15.07.2011 14:23:37 (Злоупотребление БОЛЬШИМИ буквами. Выслано замечание!)
Вот сижу и мысли в голову лезут: " Может меня г.Бог наказал и все так долго я плохо тянется"smile:))) smile*jokingly* хаха а потом понимаю что "эээй не я одна, что за бред несу.!!!!" smile*beer* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* крыша едит не спеша тихо шифером шурша
Цитата
Groms пишет:
http://www.youtube.com/watch?v=W91ZaXXRr7k

Спасибо за видео,завораживает!!! smile:-)
Цитата
Rimmulya пишет:

У МОЕГО МУЖА СЕСТРА В ТОРОНТО. ТОЖЕ ПРЕДЛАГАЕТ КВЕБЕКСКУЮ. НО ТАМ ФРАНЦУЗСКИЙ. А У МЕНЯ МУЖ IELTS СДАЛ. ПОКА РАСКАЧАЛИСЬ. УЖЕ ИНЖЕНЕРА НЕ НУЖНЫ.


во первых - инженеры всегда нужны!
во вторых - французский требуют только к моменту интервью. так что можно за годик (примерно столько времени проходит со дня отправки документов до интервью) подтянуть французский хотя бы на баллов эдак 8!
в третьих - у них нет обязательного списка приоритетных профессий. т.е. ЛЮБОЙ человек с высшим образованием и опытом работы (желательно с детьми, т.к. каждый ребенок дает 4 балла) может пройти.
и наконец - в отличии от федеральной программы, квебекская программа настроена на увеличение числа принимаемых иммигрантов.
ciao
Цитата
ozzishka пишет:
Цитата
Rimmulya пишет:



У МОЕГО МУЖА СЕСТРА В ТОРОНТО. ТОЖЕ ПРЕДЛАГАЕТ КВЕБЕКСКУЮ. НО ТАМ ФРАНЦУЗСКИЙ. А У МЕНЯ МУЖ IELTS СДАЛ. ПОКА РАСКАЧАЛИСЬ. УЖЕ ИНЖЕНЕРА НЕ НУЖНЫ.




во первых - инженеры всегда нужны!

во вторых - французский требуют только к моменту интервью. так что можно за годик (примерно столько времени проходит со дня отправки документов до интервью) подтянуть французский хотя бы на баллов эдак 8! И хотела бы я посмотреть, как Вы подтянете с 0 до 8 баллов (а это уровень В2) язык за 1 год, сказочники...

в третьих - у них нет обязательного списка приоритетных профессий. т.е. ЛЮБОЙ человек с высшим образованием и опытом работы (желательно с детьми, т.к. каждый ребенок дает 4 балла) может пройти.

и наконец - в отличии от федеральной программы, квебекская программа настроена на увеличение числа принимаемых иммигрантов.

ciao



Как-то вы, по всей видимости, не совсем в курсе правил, не вводите людей в заблуждение. Список приоритетных профессий есть, дети не 4 балла а меньше. Так что лучше смотреть правила на их официальном сайте
Изменено: lunalika - 15.07.2011 14:05:15
Какая разница московского от тихоокеанского времени??
smile*scratch* странно,но на многих соц.сайтах(типо vkontakte) люди уже пишут о выиграши ими ГК!откуда у них это инфо,интересно? smile*pardon*
И хотела бы я посмотреть как вы с 0 до 8 баллов ( а это уровень В2) подтянете язык за 1 год, сказочники...Это если не работать, а с утра до ночи учить язык, я без опыта работы в любой сфере Вас никто не возьмет. Люди висящие на шее у государства там не нужны
Цитата
lunalika пишет:

Как-то вы, по всей видимости, не совсем в курсе правил, не вводите людей в заблуждение. Список приоритетных профессий есть, дети не 4 балла а меньше. Так что лучше смотреть правила на их официальном сайте


Почему это я ввожу в заблуждение???
не 4 балла??? вот именно по правилам и по таблице, которая выложена в "квебекском кафе", за детей можно получить максимум 8 баллов - т.е. по 4 балла на ребенке (3-й не считается скорее всего smile:))
про приоритетные профессии - прочитайте пост снова - я говорила про приоритетные по федералке! Имея в виду то, что если у вас не профессия из списка 29, значит вам ничего не светит вообще! А по квебекской программе - если по остальным параметрам вы набираете баллы, вас примут и без списка 29!!!
кстати, я вас кажется и в кафе квебекуа видела, нет?
Цитата
lunalika пишет:
Цитата
ozzishka пишет:

Цитата
Rimmulya пишет:







У МОЕГО МУЖА СЕСТРА В ТОРОНТО. ТОЖЕ ПРЕДЛАГАЕТ КВЕБЕКСКУЮ. НО ТАМ ФРАНЦУЗСКИЙ. А У МЕНЯ МУЖ IELTS СДАЛ. ПОКА РАСКАЧАЛИСЬ. УЖЕ ИНЖЕНЕРА НЕ НУЖНЫ.








во первых - инженеры всегда нужны!



во вторых - французский требуют только к моменту интервью. так что можно за годик (примерно столько времени проходит со дня отправки документов до интервью) подтянуть французский хотя бы на баллов эдак 8! И хотела бы я посмотреть, как Вы подтянете с 0 до 8 баллов (а это уровень В2) язык за 1 год, сказочники...



в третьих - у них нет обязательного списка приоритетных профессий. т.е. ЛЮБОЙ человек с высшим образованием и опытом работы (желательно с детьми, т.к. каждый ребенок дает 4 балла) может пройти.



и наконец - в отличии от федеральной программы, квебекская программа настроена на увеличение числа принимаемых иммигрантов.



ciao






Как-то вы, по всей видимости, не совсем в курсе правил, не вводите людей в заблуждение. Список приоритетных профессий есть, дети не 4 балла а меньше. Так что лучше смотреть правила на их официальном сайте


а я проходила их тест,набрала 71 балл из 67!не имея детей и мужа!мне прислали письмо,что будут рады включить меня в "Квебекскую программу"!
Изменено: Ирина Канапляник - 15.07.2011 14:26:58 (Избыточное цитирование. Выслано замечание.)
Цитата
lunalika пишет:
И хотела бы я посмотреть как вы с 0 до 8 баллов ( а это уровень В2) подтянете язык за 1 год, сказочники...Это если не работать, а с утра до ночи учить язык, я без опыта работы в любой сфере Вас никто не возьмет. Люди висящие на шее у государства там не нужны


Проверьтесь с таблицей подсчета еще раз!!! 8 баллов это B1! а не В2!!
Цитата
shelley_89 пишет:
странно,но на многих соц.сайтах(типо vkontakte) люди уже пишут о выиграши ими ГК!откуда у них это инфо,интересно?

Наверное по имайлу ответ получили smile:-) мне тут тоже пришло и просят заплатить 819 !!! долларов в типа консульский отдел в Лондоне и это не usafis или еще чего -главное блин цыфра то выбрана как правильно smile:-D
видно ясно что дело не чисто....
у них же там вроде дефолт 2 августа Обама запланировал....эх
Цитата
silka пишет:
у них же там вроде дефолт 2 августа Обама запланировал

Он как раз не планировал-республиканцы планируют
ozzishka извините, значит я Вас не правильно поняла
shelley_89 значит вы приоритет.
Цитата
shelley_89 пишет:
странно,но на многих соц.сайтах(типо vkontakte) люди уже пишут о выиграши ими ГК!откуда у них это инфо,интересно?

КАК ТАК?????????
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 65 След.