« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 24 года, у меня высшее техническое образование, стаж работы менее года, я учусь в магистратуре, в декабре 2010 года защищаю магистерскую диссертацию. Скажите,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 65 След.
RSS
DV-2012: Ожидание результатов 15 июля, или Дубль два
Цитата
Olga Kvashenko пишет:
привет всем я с Америки и только что звонила KCC и там сказали проверять после обеда по американскому времени, то есть проверять после 1 или 2 часа дня по нашуме времени. Украина значит смодет проверять после 8 или 9 вечера, сколько будет времени в Росси незнаю, незнаю какая разница во времени с Украиной но думаю что где-то час и тогда соответственно в Росси проверяйте после 9 или 10 вечера

Спасибо, займусь делами, наконец-то перерыв, до вечера!!!!!
спасибо за ценную информацию ... smile;-)
Цитата
Olga Kvashenko пишет:
привет всем я с Америки и только что звонила KCC и там сказали проверять после обеда по американскому времени, то есть проверять после 1 или 2 часа дня по нашуме времени. Украина значит смодет проверять после 8 или 9 вечера, сколько будет времени в Росси незнаю, незнаю какая разница во времени с Украиной но думаю что где-то час и тогда соответственно в Росси проверяйте после 9 или 10 вечера

Спасибо большое за Вашу ценнейшую для нас информацию!!!!!!
Ну всё, ребята.... отдыхаем до 21-00 !!!! Расслабляйтесь!!!
У вас не будет второго шанса, произвести первое впечатление.(Коко Шанель)
я дозванился на никоком англиском мне сказали что севодня незаработает и добавила атер твел пи ем сдесь я не допонял
Цитата
SlavamanXxX пишет:
Держимся и терпиливо ждем , господа! Оно того стоит- чтобы немного подождать!!!!!


ДА ЖДЕМ ДРУГОГО ВАРИАНТА НЕТУ ЖДЕМ СКОЛЬКО ПОНАДОБИТЬСЯ ЛИЖ БЫ ОТВЕТ БЫЛ БЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНИМ
Лучший способ снять напряжение - приготовить что-нибудь smile*thumbs_up* а потом... СОЖРАТЬ!!! smile:-D
Цитата
SHUHRAT пишет:
ЧЕРЕЗ 18 МИН У НИХ БУДЕТ 9 УТРО МОЖЕТ ОНИ С 9 НА РАБОТУ ПРИХОДЯТ



tam yje vse na rabote, skazali informacii poyavitsya posle obeda po amerikanskomy vremeni
Цитата
Vika_cmc пишет:
Киньте еще кто нибудь прикольненькую ссылочку типа той как ездят в Индии я сама вдитель но такое собьет с толку кого хошь..............

так самое удивительное - аварий-то нет smile*pardon*, я нашла и др. страны, но такого, как в Индии не видела
Скорее всего результаты будут в полдень по буржуйскому времени smile:-)
Цитата
I luv N.Y пишет:
Ладно такой вопрос вот есть а если например лотерею выиграл мужчина не женатый.Но за момент ожидания ответов с 2010-2011 у него появилась девушка и они собираются поженится то выигрыш распространяется и на нее тоже?)))

Вы будете подвергатся перекрестному собеседованию. Очень большой риск не уехать !!!
Пока есть время мы можем что-то менять
Ну все, пошла кушать готовить, подмкажите что можно сделать быстро вкусно и незатейливо
Ну все, можно доработать пятницу спокойно... почти спокойно smile*ok*
Интересно сколько раз страничка http://dvlottery.state.gov/ обновлялась за последние пару часов. Какое хорошее было бы место для рекламы))
Цитата
Yakimovich пишет:
они собираются поженится

если они не поженятся до прохождения интервью, то девушка пролетела.
Если до интервью то перекрестный допрос ожидает обоих
Цитата
Анатолий пишет:
Цитата
Yakimovich пишет:
они собираются поженится

если они не поженятся до прохождения интервью, то девушка пролетела.
Если до интервью то перекрестный допрос ожидает обоих

Я это и имел ввиду
Пока есть время мы можем что-то менять
Цитата
Yakimovich пишет:



Цитата


I luv N.Y пишет:
Ладно такой вопрос вот есть а если например лотерею выиграл мужчина не женатый.Но за момент ожидания ответов с 2010-2011 у него появилась девушка и они собираются поженится то выигрыш распространяется и на нее тоже?)))
Вы будете подвергатся перекрестному собеседованию. Очень большой риск не уехать !!!


ну да про перекрестное собеседование много слышала и читала информации....жалко что все так сложно smile*sorry*
А если я собираюсь разводится? тогда что.
очень большой риск!!!
Пока есть время мы можем что-то менять
Цитата
Georgihi пишет:
я дозванился на никоком англиском мне сказали что севодня незаработает и добавила атер твел пи ем сдесь я не допонял

Наверное имели ввиду после 12 часов по ихнему времени заработает.
Цитата
Алуетта пишет:
Народ смотрим на часы http://24timezones.com/us_map/usa_time_ru.htm



У них ещё рабочий день не начался.


1 мая в полночь по Москве уже во всю шарились и проверялись... smile:)
А тут прям барабанная дробь какая то ...
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 65 След.