« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 65 След.
RSS
DV-2012: Ожидание результатов 15 июля, или Дубль два
Цитата
Лена пишет:
а потом проверяли вроде на оф сайте есть ли мы в системе и оказалось, что есть и все ок.


что-то не припомню, что бы на офф сайте такое можно было провернуть smile*no*
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
A mne segodna na mail v razdel Spam prishlo pismo, chto ja Have Been Selected as a winner of Green Card.chto za razvod. I nado pereslat 819 dollarov po western Union v UK. takoj razvod.
Цитата
jolly_girl пишет:
А я выйграла!!!!

поздравляем smile*yahoo*
Цитата
krystsinasub пишет:
A mne segodna na mail v razdel Spam prishlo pismo, chto ja Have Been Selected as a winner of Green Card.chto za razvod. I nado pereslat 819 dollarov po western Union v UK. takoj razvod.

ЛОХОТРОН
Whatsername,
Не знаю, мы первый раз учавствуем. В городе в кинотеатре есть , ну осенью был, отдел грин кард, где люди регестрировались. Мы зарегились на англ сайте, а потом папа ходил в тот отдел, хотел зарегить, они проверили и сказали, что мы есть...
jolly_girl - а ты откуда? Тоже Казахстан?
Вот это мы лохонулись.... просто нет слов
Georgihi,
Где найти твой пост? Можешь дать ссылку? Там написано про этот сайт? твоя история?
Анатолий,
На этом сайте молдваском-лохотронском , ввели свои данные , она написали что заявка одобрена, мы зарегены, и дали липовый номер...
Я HAS NOT BEEN SELECTED так жаль(((Очень обидно после 2-х отказов и грин карт в добавок(((
ээээээх, и мы с мужем не выйграли в этом году, smile*cry* , первый блин комом. ну эт ничего, за то скоро должен быть новый розыгрыш, всех выйгравших поздравляю, а нам удачи smile:-)
Цитата
Лена пишет:
Whatsername,

Не знаю, мы первый раз учавствуем. В городе в кинотеатре есть , ну осенью был, отдел грин кард, где люди регестрировались. Мы зарегились на англ сайте, а потом папа ходил в тот отдел, хотел зарегить, они проверили и сказали, что мы есть...


Ну и я в первый раз играла. Просто зачем так мудрить и куда-то ходить, если есть интернет, где всё можно узнать. Анкета должна заполнятся на официальном сайте департамента, а третьи лица дали вам свой номер, по которому они видимо найдут настоящий и потребуют за него деньги.
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
smile:-( smile:-)
Whatsername,
А я вроде прочитала, что в случае выигрыша приходит письмо, и если к нам оно не попало, то мы должны связаться с ними и они вышлют нам другое...
Остается надеется на это...Если конечно мы действительно были зарегестрированы...
Цитата
Владимир Фоменко пишет:

Ну вот...
Ну вот...
Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the 2012 Electronic Diversity Visa program.
Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the 2012 Electronic Diversity Visa program.
Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.
Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.
Увы и Ах!
Увы и Ах!
Вечером теперь на подходе муж!
Это же еще не значит что вы проиграли, вас попросили ввести еще раз!


И сколько раз нужно вводить если уже трижды ввела
CHTO ETOT ZNACHIT Session timed out. ETOT POKOZIVAYET
Цитата
Лена пишет:
Анатолий,
На этом сайте молдваском-лохотронском , ввели свои данные , она написали что заявка одобрена, мы зарегены, и дали липовый номер...


Ситуация очень сложная... Узнать номер участника практически невозможно.

но... почитайте /publications/articles/16310/ может поможет
Цитата
Лена пишет:
А я вроде прочитала, что в случае выигрыша приходит письмо, и если к нам оно не попало, то мы должны связаться с ними и они вышлют нам другое...


Если бы вы внимательно читали инструкцию к DV2012, то знали бы, что никаких писем госдеп больше никому не шлёт smile;-)
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Цитата
Лена пишет:
Анатолий,

Jivago,

Спасибо!

Я написала свои данные, но код весь не поместился, у меня 21 символ в номере, как такое может быть?

С первыми 16 цифрами я не прошла.

Потом я опять написала свои данные, опять написала код, но не которые цифры сменила, и опять написали хэс нот бин селектед. И как понимать? У нас 5 анкет, и на всех по 21 символу



У меня подобная ерунда была. В номере--всего 14 символов. Пришлось к ним в центр ехать и разбтраться(((
Изменено: Lulu26 - 15.07.2011 21:25:41
Анатолий,
Эх, спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 65 След.