« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Я не азартный игрок. Действую логикой. Из 100 тиш победителей примерно 40% это те кто первый раз участвовал. Это одно, а то что обшый шанс выигрыша примерно 2% это другое. Я участвую первый раз.
Мысл ограничено кругозором думающего
[QUOTE]Helen_Marlen пишет:
[QUOTE]vovika пишет:

что то я не могу понять конверты больше домой не приходят [/QUOTE]



Ну, может быть Вам лично и придет. Говорят же, что надо смотреть фильм "Секрет". Если сильно верите!!, то все возможно.[/QUOT

нифига не пойму что за фильм секрет,
[QUOTE]vovika пишет:
[QUOTE]Helen_Marlen пишет:

[QUOTE]vovika пишет:



что то я не могу понять конверты больше домой не приходят [/QUOTE]







Ну, может быть Вам лично и придет. Говорят же, что надо смотреть фильм "Секрет". Если сильно верите!!, то все возможно.[/QUOT



нифига не пойму что за фильм секрет,[/QUOTE]

ООООО, я тоже не знаю, что за фильм. Но многие его смотрят. Кому-то видать помогает.
Цитата
Marsmallow пишет:
Выиграют те, кто не пишет в этой теме) Просто появятся люди с незнакомыми никами и напишут скромно " я выиграл"...)


а мы потом нескромно ответим smile*dance* ААААА Я ТОЖЕ ВЫГРАЛ!!!!! smile*yahoo*
Я с Ташкента!
наверно у кавота начался старческий маразм от DV smile:-| smile:-| smile:-| smile:-| smile:-|
Изменено: vovika - 17.04.2012 19:46:16
... а Нино будет злобно потирать ладошки и приговаривать: " а ведь я всегда знала, что этим флудильщикам не видать Америки, как своих ушей (далее следует леденящий душу смех как из фильма ужасов). ХА-ХА-ХА smile*diablo*
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Цитата
Marsmallow пишет:
... а Нино будет злобно потирать ладошки и приговаривать: " а ведь я всегда знала, что этим флудильщикам не видать Америки, как своих ушей (далее следует леденящий душу смех как из фильма ужасов). ХА-ХА-ХА


Будем конспирироваться. В случае выигрыша меняю ник на Marlen_Helen. Если в мае встретите, то знайте - это я.
Цитата
Umido4ka пишет:
я тут проверила с кентукки разница в 9 часов. а во сколько именно публикуются ответы на офф сайте? в 00:00? если так то да я тоже тогда могу с утра проверить))

Постойте, разве в Кентукки и в Нью Йорке, разное время??? Я думал в США единое время. Между Узбекистаном и США 9 часов. Это же не как Россия, огромная страна, во Владивостоке одно, а в Калининграде другое. smile*dont_know*
Цитата
vovika пишет:
наверно у кавота начался старческий маразм от DV

Вы пытаетесь кого-то обидеть или мне показалось? smile=-O

Фильм "Секрет" - популярный в сети ролик, помогающий визуализировать и исполнять желания путем связи с разумом Вселенной.... как-то так.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Цитата
Мирсад пишет:
Цитата
Umido4ka пишет:

я тут проверила с кентукки разница в 9 часов. а во сколько именно публикуются ответы на офф сайте? в 00:00? если так то да я тоже тогда могу с утра проверить))


Постойте, разве в Кентукки и в Нью Йорке, разное время??? Я думал в США единое время. Между Узбекистаном и США 9 часов. Это же не как Россия, огромная страна, во Владивостоке одно, а в Калининграде другое.


Дышите спокойно, Вы взволнованы. smile;-)
разница между NYC и LA в 3 часа smile8-) smile8-) smile8-)
В США 3 час пояса
Мысл ограничено кругозором думающего
12:49 вторник (EDT) - время Вашингтон, Округ Колумбия, Соединенные Штаты Америки
Чикаго 11:49 CDT
Денвер 10:49 MDT
Финикс 9:49 MST
Лос-Анджелес 9:49 PDT
Анкоридж 8:49 AKDT
Гонолулу 6:49 HST

Простейший запрос к гуглу.
В соседней теме уже забирают лишние квартиры, машины и дачи. Вот беда, не знают куда девать в случае выигрыша. Вот проблема-то, вот проблема... smile@=
Изменено: Helen_Marlen - 17.04.2012 19:52:03
Цитата
Мирсад пишет:
Постойте, разве в Кентукки и в Нью Йорке, разное время??? Я думал в США единое время. Между Узбекистаном и США 9 часов. Это же не как Россия, огромная страна, во Владивостоке одно, а в Калининграде другое.


То есть США с протяженностью с востока на запад в 5000 км для Вас - небольшая страна?)) Для справки - в России - 9000 км. И 9 часовых поясов. Как минимум, логично предположить, что в США должно быть не менее 5. На самом деле 6, но это с Гавайами.
Изменено: Marsmallow - 17.04.2012 19:59:20
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Цитата
Мирсад пишет:
Постойте, разве в Кентукки и в Нью Йорке, разное время??? Я думал в США единое время. Между Узбекистаном и США 9 часов. Это же не как Россия, огромная страна, во Владивостоке одно, а в Калининграде другое.


smile:-| и что, по вашему, от восточного до западного побережья США один часовой пояс?
Цитата
Мирсад пишет:
Цитата
Umido4ka пишет:

я тут проверила с кентукки разница в 9 часов. а во сколько именно публикуются ответы на офф сайте? в 00:00? если так то да я тоже тогда могу с утра проверить))


Постойте, разве в Кентукки и в Нью Йорке, разное время??? Я думал в США единое время. Между Узбекистаном и США 9 часов. Это же не как Россия, огромная страна, во Владивостоке одно, а в Калининграде другое.


О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...
Мне уже стыдно, что мы так рьяно накинулись на Мирсада smile:-[
В конце концов, Шерлок Холмс тоже не знал о том, что Земля вращается вокруг Солнца)
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
13 дней 4 часа и 58 минут ДООООООО

Цитата
Marsmallow пишет:
В конце концов, Шерлок Холмс тоже не знал о том, что Земля вращается вокруг Солнца)


когда это было?
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 368 След.