« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Странно вроде не кого нет а сайт виснет видимо действительно пора спать, всем
Цитата
Umido4ka пишет:
заинтриговали. а разве не надо писать как в паспорте, даже так можно?
и как он рошел интервью? отпечатку не посчитали серьезной ошибкой?
на след год тоже так сделаю!!!


Я убежден, что так делать нельзя, никому так делать не советую и сам не буду. Мужику либо повезло и выиграла
анкета с правильной фамилией, либо он как-то сумел доказать, что опечатался.

Вот мне интересно, ради чего каждый из вас играет? Чтобы оказаться в Америке - понятно. Но дальше что? Какова основная цель?
Больше зарабатывать - это очень относительное понятие. Ради чего вы играете?
Цитата
Umido4ka пишет:
Я читая этот сайт пересмотрела свое отношение к браку в лучшую сторону!)))

Так и сердце бьется сильнее когда читаю "супруг", "жена", "дети"...
у нас в Узбекистане менталитет совсем другой... наверное из-за этого не хотелось замуж. Но, искренне радуюсь крепким союзам этого сайта. Берегите своих жен и мужей!!!

Я Вас не понял какой у нас менталитет Умидочка????
Цитата
Mr. Kamolov пишет:
Ну-ка, кто тут спрашывал экстрасенса?

Ооо мистер Simpson smile:-D
Цитата
Green_Card пишет:
А кто в Канаду хотел бы?))

Там мертвая тишина, жизнь там не кипит кажется smile:-)
Цитата
vovika пишет:
Цитата
Georgihi пишет:
Цитата
vvvvvv пишет:


в этом году от украины было зарегистрировано заявок около 6 милионов, а с молдовы 35 тысяч

Откуда такая информация??? smile=-O
Цитата
Мирсад пишет:
Там мертвая тишина, жизнь там не кипит кажется

smile=-O С чего так решил ? Что- то не спится Мирсаид? Рано ведь ещё совсем в Ташкенте smile:-D
Цитата
vvvvvv пишет:
Всего восемь миллионов человек подали в этом году заявки для участия в лотерее Green Card. В ближайшие годы число заявок может уменьшиться, поскольку сенат ввел плату в размере $30 за участие в электронной лотерее. Плата будет взиматься со следующего года, заявили в американском госдепартаменте.

Было бы хорошо, но откуда у Вас такая информация??? и как будем платить через инет???
Цитата
Brabus9090 пишет:
Цитата
Мирсад пишет:
Цитата
DIM0N пишет:
Зарегился осенью с фотографией с прошлого раза, так что шансы стремяться к нулю

Я думаю все будет хорошо, мой один друг заполнил анкету со старыми фотками своих родителей , как то отредактировал и все, сейчас они в штатах, грин выиграли. Главное чтоб Бог захотел и все .

Согласен. Если суждено быть в штатах, то по любому будем жить и работать в США, а если не суждено от Бога, то даже сам Барак Обама не сможет нам помочь, чтоб попасть в Штаты. ))))

Да smile:-)
Цитата
vvvvvv пишет:
Всего восемь миллионов человек подали в этом году заявки для участия в лотерее Green Card. В ближайшие годы число заявок может уменьшиться, поскольку сенат ввел плату в размере $30 за участие в электронной лотерее. Плата будет взиматься со следующего года, заявили в американском госдепартаменте.


Восемь миллионов подали заявки - это факт, Бангладеш исключили из лотереи, почти 50% заявок шло именно из Бангладеша.
В прошлом году из этой страны подали заявки почти 8 млн. человек. ( итого было почти 16 млн. заявок )
За оплату в лотерее, еще ничего не известно, ( сенат, конгресс еще даже не рассматривал эту заявку и еще ничего не известно, будет вводится конкретно плата, или нет ) откуда у вас такая информация ссылку в студию.
Цитата
Андрюха1 пишет:



Восемь миллионов подали заявки - это факт, Бангладеш исключили из лотереи, почти 50% заявок шло именно из Бангладеша.



Так у нас шансов больше становится благодаря бангладешцам? smileO:-) Хотя поляки вернулись....
Изменено: Jelenka - 26.04.2012 08:48:02
Цитата
Андрюха1 пишет:
откуда у вас такая информация ссылку в студию.


+1 солидарна
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Jelenka пишет:
Цитата
Андрюха1 пишет:
Восемь миллионов подали заявки - это факт, Бангладеш исключили из лотереи, почти 50% заявок шло именно из Бангладеша.


Так у нас шансов больше становится благодаря бангладешцам? Хотя поляки вернулись....


Ну Польша - это вам не Бангладеш... smile:-)
Цитата
Marshmallow пишет:
Просто жесть) Украинцам вообще ловить нечего... Впервые порадовалась, что играю от России) Хотя там тоже прогресс - со 101 тысячи в 2010м, до 218 в 2013м... Еще больше уверилась, что в этом году будут праздновать победу форумчане из Белоруссии и Узбекистана). Но все равно - всем удачи!

- Доктор, скажите, у меня надежда есть?
- Надежда есть, шансов нет. smile:-D
Цитата
vovika пишет:
Цитата
Роман 777 пишет:

Блин Umido4ka и vovika у вас нормально сайт работает а то у меня зависает






тож самое зависает


приближается первое число smile:-D smile:-D
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
infobank пишет:
Цитата
Umido4ka пишет:

заинтриговали. а разве не надо писать как в паспорте, даже так можно?

и как он рошел интервью? отпечатку не посчитали серьезной ошибкой?

на след год тоже так сделаю!!!




Я убежден, что так делать нельзя, никому так делать не советую и сам не буду. Мужику либо повезло и выиграла

анкета с правильной фамилией, либо он как-то сумел доказать, что опечатался.



Вот мне интересно, ради чего каждый из вас играет? Чтобы оказаться в Америке - понятно. Но дальше что? Какова основная цель?

Больше зарабатывать - это очень относительное понятие. Ради чего вы играете?


ради хорошей жизни)) мы достойны большего)) в Беларуси нет возможностей фактически никаких чтоб нормально жить...
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
А во сколько точно появятся результаты? В полночь? По какому времени? Вот думаю, то ли спать идти, то ли дежурить надо будет smile:-D
В прошлом году включили в 00.00 по Кентукки, 30 апреля.
Изменено: vovika - 26.04.2012 10:34:04
vovika,
good morning dear smile:-* smile*in_love*

Андрюха1,
надеюсь и в этом году будет также smile;)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 ... 368 След.