« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
yunskaya пишет:
♪PacifiС♫,

Уменя тоже такая история,я родилась в Казахстане,но являюсь гражданкой Узбекистана,и насколько мне известно,могу проходить собеседование там где мне удобней,а значит в Ташкенте,так как здесь проживаю.


у меня двойное гр. родилась в Таджикистане живу в Иркутске, а мне удобно в Монголии. вот не знаю, надо уточнить, можно ли так?
Все наверное спят, кто проснулся, доброго утра smile:-)
[QUOTE]Serma пишет:
[QUOTE]viktornet пишет:





а мне по правде терять нечего...не искушен я сладостями профессионализма....работал студентом дворником...потом охранником...на производстве соусов...официантом при министерстве....потом недавно грузчиком работол...теперь сезонно торгую "кактусами"...хотя не дурак и вышку закончил (заочно)...но пока не нашёл себя в этой жизне...пока что только подроботки...хотелось конечно иметь серьёзную работу...иметь какойто статус в этой жизне...и возраст уже поджимает...хочется семейной жизни....для мя Америка само то, на данном этапе ...могу, хочу работать и зарабатывать деньги, а в Москву ехать на заработки так незнаю, хороших знакомых нет что-то, а про рабство наслышан немало...а за 250долларов на родине в Минске...так мне копить на цивилизованную машину и квадратные метры жилья так жизней двух не хватит)))[/QUOTE]

уважаю таких людей, Вы молодой и не боитесь работы, желаю чтобы у Вас все было хорошо


Всем нам удачи и немного везение smile:-)
Цитата
♪PacifiС♫ пишет:
Собираюсь в штат Калифорния. Решила твердо. Надоели резкие скачки погоды за несколько часов в 15 градусов.


Живу в южной Калифорнии, и перепады температур здесь тоже впечатляют - ночью 8-9, иногда даже 5-6, зато днем 25-28. Правда, это с позднй осени и до весны. В этом году весна что-то затянулась, ночи до сих пор холодные. А севернее Лос-Анжелеса ночи ещё холоднее. Близость холодного океана дает себя знать.
Изменено: Alica - 27.04.2012 05:57:50
Цитата
Sonia Ккккккк пишет:
Цитата
sem-lenochka пишет:

Всем добрый день, зашла, удивилась какой настрой, сколько ждущих и переживающих, у меня аж в груди затрипыхало ))) Примите и меня в свои круги, буду с вами ждать и переживать))) Прям как перед защитой диплома себя чувствую))






да чувство и эмоции берут верх, будем ждать вмести



а Вы откуда? и который раз играете?


Я из Казахстана, город Усть-Каменогорск. Играем с мужем первый раз, очень жалеем, что раньше не участвовали. Родственники уже второй год живут в Кливленде, в таком восторге, вот и мы начали искать пути переезда туда)))
Всем доброе утро!

infobank согласна с вашими высказываниями!
Здесь на форуме "обитают" люди, которые и в Америке, и те, которые хотели бы там жить. Интересно читать обе стороны. То, что вы написали не парадокс. Вы быстро привыкните к новым правилам, и к новой жизни также! Лично я ничего против Америки не имею, если не получится победить, ничего есть следующий год. Пока буду совершенствоваться у себя на Родине, предлагают новую работу... уже не в качестве помощника, а выше) есть возможность и начать свой бизесс тоже, в сфере, которая мне наиболее интересна. Так что я в предвкушении... во всех случаях надо искать положительные стороны!

Остается совсем ничего... можно что угодно писать, но когда откроется офф сайт, мы же знаем как будет биться сердечко во время вбивания Confirmation number! Я буду дома одна целый день... никого рядом не будет, так что буду один на один с результатом, ну и конечно с форумом! smile:)
Всем еще раз желаю удачи!...
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Доброе утро уважаемые форумчане. Не обольщайтесь, но шанс любого участника равен примерно 0,0041 % , но далеко не 2% как кто-то написал выше. 2%- это было бы слишком просто.
Если еще проще, то приблизительно 1 человек из 250 участников имеет шанс увидеть свой номер в числе выигравших
Доброе утро:-)
Вот сижу сейчас в машине, читаю форум и думаю, какой же я дурак, что не подал заявку от моей жены smile:-| smile*cry*
Иван Иванов, доброе утро!
Спс за статистику в цифрах, в принципе, это очень много. Отрезвили, так сказать. Но, оптимизм никто не отменял! smile:)
Я уверена, среди нас есть победители. Как же будет интересно, узнать кто же это и порадоваться! smile:) Удачи вам!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Umido4ka, доброе утро!
Прикольная у вас ава. smile:-D
Умидочка, конечно оптимизм должен присутствовать, особенно у молодых. Виталий Коротич в 90-х в своей книге об Америке написал примерно такие слова -Жить очень трудно, а без надежды вовсе не выживешь. Надеяться нужно до конца- в толпе, наедине с собой и в пустыне.
Цитата
infobank пишет:
Вообще так интересно, сам ожидаю результат. Знаю, что не выиграю, и вот почему:

как по мне, если ты чего-то в жизни хочешь, тебе обязательно дается шанс. Мне такой шанс предоставлялся несколько раз (как минимум, 3). И я ни разу не воспользовался. Но при этом до сих пор хочу выиграть. Вот такой парадокс. При этом Green Card я не выигрывал ни разу. И не выиграю я скорее всего потому, что все истории, которые только приходилось слышать о выигрыше, примерно такие:



- да я вообще играть не хотел, друг подал заявку за меня

- я играл несколько лет, очень хотел выиграть, потом забил, плюнул, подал случайно просто так и... выиграл!

- подал чисто "протестировать свою удачу", в Америку никогда не собирался, и не поехал, когда выиграл

или вот история, мне ее рассказывали люди, которым доверяю:

Одна девочка якобы выиграла один раз, не воспользовалась, и через пару лет выиграла второй раз. Поняла, что это "знак судьбы" и уехала.

А вторая девочка во времена, когда не было электронных анкет, подавала анкеты на всю семью (маму, бабушку, папу, пр.). В результате в разные годы (с небольшой разбежкой), но все выиграли.



Так вот, все эти люди выигрывают. И что-то очень мало историй (в моем окружении), чтобы кто-то очень сильно хотел, целенаправленно годами играл и, скажем, на седьмой раз выиграл. Забавная штука )

Я Вас понимаю, я уже 9-10 лет играю smile:-)
привет всем! я тоже жду результатов 1 мая. принимайте в компанию) smile:-)
Умидаааа где Ваша фотка????????? smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Ребятаааа чуть по медленнее пишите я не успеваю за Вами, я еще на 129 странице, целый день на работе по этому, я хочу всё что Вы написали тут прочесть smile=-O
Я из Узбекистана, играю первый год, особо не надеюсь конечно выиграть с первого раза, но попытка не пытка.. smile:-)
А именно новичкам больше и везёт, кто играет первый раз.
Цитата
Иван Иванов пишет:
Доброе утро уважаемые форумчане. Не обольщайтесь, но шанс любого участника равен примерно 0,0041 % , но далеко не 2% как кто-то написал выше. 2%- это было бы слишком просто.

Цитата
Иван Иванов пишет:
Если еще проще, то приблизительно 1 человек из 250 участников имеет шанс увидеть свой номер в числе выигравших

Вспоминайте математику smile:) Вы 0,0041 забыли на 100 умножить, чтобы проценты получить. Получается 0,4%. Откуда взяли 1 к 250? По результатам прошлого года (к сожалению не могу уже найти точные цифры), из около 900000 игравших украинцев победили 6 с чем-то тысяч, это получается 0,6-0,7% или примерно 1 из 150. Учитывая, что мы не знаем, сколько людей не обратилось за выигрышем, то шансы еще выше, потому что выдается 50000 гринкарт ежегодно, а предварительных победителей отбирается больше, потому что не все забирают свой выигрыш, кто-то заваливается на интервью, у кого-то могут быть проблемы с документами, отсутствие денег на дорогу и т.п.
Цитата
Андрюха1 пишет:
А именно новичкам больше и везёт, кто играет первый раз.


Много моих родственников выиграли и уехали, кто выиграл с первой попытки, а кто и с пятой... Я почему то забыла совсем о Грин карте, очухалась только сегодня, вспомнила что сдавала и скоро результаты.... лучше бы я вспомнила 1 мая брррр smile*wassup*
Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 368 След.