« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 182 183 184 185 186 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Алексей Дорогокупец,
а что там написанно? извините, не могу открывать другие сайты, экономлю траффик... smile*sorry*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
около 1 млн $ кондоминиум с видом на центральный парк))
Цитата
Umido4ka пишет:
Алексей Дорогокупец,

а что там написанно? извините, не могу открывать другие сайты, экономлю траффик...

Представители актера написали в Facebook:

- Джеки жив и здоров. Он не страдал от сердечного приступа и смерти, как было сообщено на многих сайтах социальных сетей и в интернет-новостях. Джеки нормально себя чувствует - он занят подготовкой к съемкам его следующего фильма.

Кстати, 45 тысяч пользователей Facebook, которые зашли на страничку Джеки Чана, оставили заметку о том, что положительная новость им понравилась.

Кроме того, из того же Facebook стала известно, что из-за напряженного гастрольного графика у артиста возникли проблемы с работой сердца, но опасности для жизни Джеки Чана не было.

Кстати, в ближайшее время актер примет участие в концерте в помощь жертвам землетрясения в Японии. Мероприятие запланировано на 1 апреля, оно пройдет в Гонконге.
по поводу смерти Джеки Чана наверно нужно спросить у Чак Нориса )))
Цитата
Даша777 пишет:
около 1 млн $ кондоминиум с видом на центральный парк))


Скинемся всем форумом и будем там жить smile:-P
про отца знаю умер 2011 вроде как
мне пора буду поже
Vovika,
будем ждать и особенно с нетерпением!! smile*in_love*

Алексей Дорогокупец,
спасибо огромное smile:) ато племянника никак не могу оспорить!

кстати по Домашнему идет программа об успехе русских в Америке smile:) никто не смотрит?
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Мне в четверг снилось, что мы выиграли, хотя точно уже сон не вспомню. А сегодня, после вчерашних шашлыков с водочкой, видел во сне какую-то новую работу, новый офис и люди вокруг незнакомые... Как хочется, чтобы эти сны были вещими. И "вещали" про этот год, а не лет так через ..надцать)
Georgihi,
спасибо за фото, показала племяннику smile:) царство небесное отцу, хорошего сына воспитал!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
что за домашний?? дайте ссылку или название передачи - я в интернете гляну.
Изменено: Даша777 - 29.04.2012 12:24:20
alexfear,
как же вам везет, что вы видите сны и помните их! я тоже желаю, чтобы они были вещими!
а мне ничего не снится, даже если снится не помню...
а так жду вещий сон smile:) очень жду.
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
О, смотрю у народа пошла предпервомайская ломка. Спокойней товарищи, на ГК жизнь не заканчивается. smile;-)
Даша777,
хм.. канал называется "Домашний", его у меня несколько... в разных часовых поясах.. уже почти заканчивается передача, к сожалению... smile:)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
как называется передача? заканчивается или нет это без разницы, т.к. у нас таких каналов нет. smile:-)
не нашла я там ничего про америкосов smile:-P
Даша, не переживай, не так уж и познавательно было smile:)
у меня вот массу каналов, иногда глаза разбегаются что смотреть, свыше 2-х тысяч каналов... но больше нравится смотреть француские каналы... и конечно же американские,..
но все же, уйти от русских каналов тяжело, всегда что-то интересное показывает, и, то что на разных часовых поясах помогает, не успела, а на другом только начинается...

поэтому не представляю как можно Тв не смотреть! smile:-D
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
viktornet пишет:
О, смотрю у народа пошла предпервомайская ломка. Спокойней товарищи, на ГК жизнь не заканчивается.


приветствуем вас! smile*thumbs_up*
откуда вы так решили?
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Даша777,
а какие у вас предчувствия то? smile:) куда же все пропали так...
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
волнение нарастает smile*in_love* smile*in_love* smile*in_love*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Страницы: Пред. 1 ... 182 183 184 185 186 ... 368 След.