« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если на момент подачи документов на розыгрыш, мы не состоим в браке, а будем официально расписаны только в течение 2-х месяцев, то как это может отразиться на выдаче виз?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Раз уж пошла такая пьянка, расскажу и я один бородатый анекдот. ВЫВЕСКА В НАШЕМ АЭРОПОРТУ: "ГРАЖДАНЕ! КТО ПОСЛЕДНИЙ БУДЕТ ВАЛИТЬ ИЗ ЭТОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА НЕ ЗАБЫТЬ ВЫКЛЮЧИТЬ СВЕТ!" Занавес...
Цитата
Вадим Верещак пишет:
Раз уж пошла такая пьянка, расскажу и я один бородатый анекдот. ВЫВЕСКА В НАШЕМ АЭРОПОРТУ: "ГРАЖДАНЕ! КТО ПОСЛЕДНИЙ БУДЕТ ВАЛИТЬ ИЗ ЭТОЙ СТРАНЫ, ПРОСЬБА НЕ ЗАБЫТЬ ВЫКЛЮЧИТЬ СВЕТ!" Занавес...

Беларусь?)))))
Цитата
Orlovsky пишет:
Дорогие форумчане, почитайте на досуге, заодно и отвлечетесь от мук ожидания.../community/forum/forum12/topic2148/

Ой, Максим, кто это сейчас будет читать? Все так увлечены ожиданием результатов, а вы про оверквотинг smile:-D В данной теме на проблему цитирования я давно закрыла глаза, ибо бесполезно. smile*wall*
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
бесполезно



smile*stop* smile*stop* smile*stop* smile*stop*
всем удачи!!!спокойной ночи! smile*bye*
Цитата
yunskaya пишет:
всем удачи!!!спокойной ночи!




спокойной ночи
всем удачи!!! а результаты смотреть можно в любом браузере? или только в Internet Explorer?
Divine7,
в любом, конечно) От этого выигрыш, к сожалению, не зависит
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Всем спокойной ночи, и всем удачи smile;-) , естествено и себе smile*yes* smile:-) smile*bye*
Marshmallow,
))))) просто где то прочитал что только в Internet Explorer можно )) или мне пказалось )
Всех с 1-м мая и естественно хочу все пожелать выйграть в данную гринку, и т д, чтобы вы остались дейтвительно довольными и не пришлось мучаться следующий год )))))[B][/B] smile:-) smile:-) smile:-)
Изменено: Андрей Васильчук - 01.05.2012 01:09:09
Всех с 1-м мая и естественно хочу всем пожелать выйграть в данную гринку, и т д, чтобы вы остальсь дейтвиельно довольными и не пришлось мучаться следующий год )))))[B][/B] smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-)
всем привет и всех с 1м мая))) сижу вот в ожидании результата....кто нибудь знает что за проблемы на оф сайте...а тут так вообще еще заявки 2012 проверяют)
Цитата
Эльмира Вялитова пишет:
.кто нибудь знает что за проблемы на оф сайте.

все работает нормально
C какого часа по Москве начнет работать сайт?
Цитата
Forest пишет:
C какого часа по Москве начнет работать сайт?

либо с 8ми утра, либо с 8ми вечера
Всем доброй ночи, счастливого 1 мая! Розыгрыш уже состоялся, поэтому заранее поздравляю каждого , кто получит выигрыш smile*yahoo*
Не думайте что если я уже в Америке, значит и ждать больше нечего...
Мною были заполнены около 10 анкет на друзей и родственников, все данные у меня, и я буду проверять каждую анкету одну за другой...
Вот это игра, интрига......
Цитата
Orlovsky пишет:
Не думайте что если я уже в Америке, значит и ждать больше нечего...

Мною были заполнены около 10 анкет на друзей и родственников, все данные у меня, и я буду проверять каждую анкету одну за другой...

Вот это игра, интрига......
Как волнительно!! У меня тоже много друзей и родственников заполняли!Держу кулачки за всех своих, да и за весь форум!!!
Всем удачи!Осталось чуть-чуть!!!
DV 2013 Entrants: Please keep your confirmation number until at least September 2013, even if you are not selected on May 1, 2012. The Department of State may select more DV 2013 entries on October 1, 2012.

DV 2013 Участники: Введите Ваш номер подтверждения по крайней мере до сентября 2013, даже если вы не выбрали 1 мая 2012 года. Государственный департамент может выбрать более DV 2013 записей на 1 октября 2012


Ура в этом году у всех два шанса 1 мая и 1 октября 2012
Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 ... 368 След.