« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 19 лет. Учусь в колледже на 4 курсе, поступал на базе 9 классов. В колледже на 1 курсе прошёл всю программу 10-11 класса и получил якобы среднее образование. Считается ли оно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 239 240 241 242 243 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
dreamaboutusa пишет:
Всем привет. Вчера только нашел этот форум. Почти весь прочитал и решил зарегиться. Возьмите в свою компашку ожидателей. Сам очень жду. США-страна моей мечты с 2003 года, когда там был по Work&Travel.

Welcome!
Не надо спрашивать одно и то же сто раз:
1) На сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/
2) 1 Мая после 12:00 По Кентуки (20:00 Москва, 21:00 Ташкент)
3) Фамилия, Конфирмейшн, Год рождения
4) Без конфирмаешн намбер никак нельзя проверить
Цитата
Dima.Moldova пишет:
думаю это правельно !


кто заполнял анкету greencardmd или на офф сайте?
Цитата
Alev пишет:
Нет не шутка. Часть победителей отсеивается (не хотят или не проходят по требованиям), а на их места доберут 1 октября.


Думаю, что эти оставшиеся места могут достаться не нам, а аннулированным победителям 2012. Так что губу лучше сразу закатать.
Цитата
Alev пишет:




Нет не шутка. Часть победителей отсеивается (не хотят или не проходят по требованиям), а на их места доберут 1 октября.



См. здесь: http://travel.state.gov/visa/immigran...tml#status
X











smile*thumbs_up*
Цитата
Tony@ пишет:
Цитата
Ruslan TT пишет:

Цитата
Дарья Радкевич пишет:

А мне какие-то странные сегодня сны снились)))Меня мама во сне с каким-то негром познакомила,а он оказалось женские трусики ворует)))а потом я гуляла по вокзалу и увидела актёров известный,там был Сильвестр Сталоне(хотя я не его поклонница)и много ещё кого,я снимала их на свой пленный телефон,и мы сними по английски во сне разговаривали)))


Наверное очень много думаете об Америке
X наверное и не только об Америке


Дарья знает хорошо англ язык, мечтает уехать в Америку, познакомиться с негром и сняться в в кино со Сталоне....сны сбываются! smile:-)
блииин, я за вами не успеваю)))
неужели народ не может без того, чтоб не задавать по 10 раз одни и те же вопросы smile*diablo*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Народ,хэлп!!!!1 мая наступило,залез на сайт проверить,в пишет что нужно ещё за 2012,когда можно будет проверять за 2013?
Цитата
Jelenka пишет:
Думаю, что эти оставшиеся места могут достаться не нам, а аннулированным победителям 2012. Так что губу лучше сразу закатать.


Вряд ли. Просят сохранять confirmation по DV 2013, а не 2012.
Цитата
Артём Гринёк пишет:
Народ,хэлп!!!!1 мая наступило,залез на сайт проверить,в пишет что нужно ещё за 2012,когда можно будет проверять за 2013?

Доброе утро smile:-D
Ну что за smile*wall* У меня как всегда сайт посольства не открывается smile*wall*
Цитата
Артём Гринёк пишет:
когда можно будет проверять за 2013?

вы предыдущую страничку почитали.. там такой вопрос раз пять задали и все пять раз на него ответили
Анатолий,да, простите,волнуюсь просто))
Цитата
Jelenka пишет:
Думаю, что эти оставшиеся места могут достаться не нам, а аннулированным победителям 2012. Так что губу лучше сразу закатать.


Сомневаюсь! в 2011 аннулированным ничего не досталось
Цитата
Анатолий пишет:
Цитата
Артём Гринёк пишет:
когда можно будет проверять за 2013?

вы предыдущую страничку почитали.. там такой вопрос раз пять задали и все пять раз на него ответили

да бесполезно им это говорить smile*diablo*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
Артём Гринёк пишет:
Народ,хэлп!!!!1 мая наступило,залез на сайт проверить,в пишет что нужно ещё за 2012,когда можно будет проверять за 2013?

В 20:00 по Мск smile=-O
Читайте внимательнее..
Интересно, форум не снесет сегодня к вечеру. В прошлом году говоримПРО повис smile:-D
Цитата
Артём Гринёк пишет:
Народ,хэлп!!!!1 мая наступило,залез на сайт проверить,в пишет что нужно ещё за 2012,когда можно будет проверять за 2013?


прочитайте последние 50 страниц. Уже Paki даще сноску сделал - нет не видят.
УПС
Изменено: dreamaboutusa - 01.05.2012 12:51:48
Привет всем!!! Играю второй год. вот жду результатов,так волнительно, уже глаз начинает дёргаться!!!!! smile%-) Хочу, хочу, хочу в АМЕРИКУ!!!!
Цитата
Думаю, что эти оставшиеся места могут достаться не нам, а аннулированным победителям 2012. Так что губу лучше сразу закатать.

Неа, для дв2012 ничего не достанется, ибо:
"Be advised that additional DV 2013 entrants MAY be selected beginning October 1, 2012."
1 октября будет добор именно для дв2013
Страницы: Пред. 1 ... 239 240 241 242 243 ... 368 След.