« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, после регистрации брака жена не поменяла паспорт РФ и загранпаспорт. Соответственно, фамилия осталась девичья. Анкета заполнена на девичью фамилию. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 245 246 247 248 249 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Стоят в Карпатах два гуцула, курят трубки. Подходит к ним заблудившийся турист и спрашивает:
- Вы неподскажете как пройти к селу N, я с маршрута сбился?
Молчок. Турист:
- Ехсusе mе...
Молчок.
Далее турист повторяет вопрос на немецком, французском, итальянском, испанком, но в ответ ни слова и он махнув рукой уходит. Через некоторое время один гуцул другому:
- Ты ба яка людина начитана, скилькы мов знае.
- И шо цэ йому дало?
Да ладно вам господа. Хватит нервничать. smile:-P
Думаю у вас сейчас есть дела которыми можно заняться до вечера. Я бы например пошел погулять по городу погода охх какая. smile*kissing* Да вот только я студент в самом разгаре сессии. Представьте какого мне. Стараюсь не отвлекаться да вот резалтс не дают покоя. smile*diablo*
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
000113444 пишет:
Ничего смешного не вижу

я кк насмеялась вы и не представляете

smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*rofl*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Теперь даже если я проиграю, я буду долго вспоминать эту веселуху smile:-D smile:-D smile:-D
Сначала про "Оперу мини", потом про нелецензионную винду, потом про мои смайлики и "дискурсивное мышление",
потом про "авторизованных Офицеров в Вашем городе" -) И это постоянное: "А когда смотреть результаты???"
Секрет успеха в лотерее ГК:
Перед проверкой результатов ОБЯЗАТЕЛЬНО побрить и помазать подмышки, удалить волосы с ног,выбежать голым на перекрёсток smile\m/ три раза присесть, 10 раз отжаться, плюнуть через левое плечо в лобовое стекло проезжавшего мимо автомобиля и громко крикнуть: АМЕРИКА!!!! ЖДИ МЕНЯ, Я УЖЕ ИДУ!!!! smile*rofl* smile*rofl* Опробовано на предыдущих победителях!!!!!
СЕГОДНЯ ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!
GREEN CARD разумеется!!!
Здравствуйте. Мне 21 (через 4 дня уже 22 будет smile:) ) Зарегестрировался первый раз, и еще брата с женой зарегестрировал. До сегодняшнего дня относился как-то спокойно к этому, даже иногда вспоминал раз в месяц, что я ж учавствую в лотерее... Работа.., как-то некогда было на этом зацыкливаться. Почитал ваши сообщения, сейчас такой азарт...!!!)))) Я обязательно выиграю, это будет лучший подарок на ДР в моей жизни smile:) и Вам тоже желаю удачи!!!
Кто-то из Украины г.Сумы есть??)))
Aliaksandra,
чет все притихли... побежали брить подмышки smile:-D smile*rofl*
ух ты столько информации и сразу... smile=-O smile=-O smile=-O
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Aliaksandra пишет:
Секрет успеха в лотерее ГК:

Перед проверкой результатов ОБЯЗАТЕЛЬНО побрить и помазать подмышки, удалить волосы с ног,выбежать голым на перекрёсток три раза присесть, 10 раз отжаться, плюнуть через левое плечо в лобовое стекло проезжавшего мимо автомобиля и громко крикнуть: АМЕРИКА!!!! ЖДИ МЕНЯ, Я УЖЕ ИДУ!!!! Опробовано на предыдущих победителях!!!!!


Да, а на собеседовании же обязательно нужно назвать кодовое слово!!!
Цитата
Aliaksandra пишет:
Секрет успеха в лотерее ГК:

Перед проверкой результатов ОБЯЗАТЕЛЬНО побрить и помазать подмышки, удалить волосы с ног,выбежать голым на перекрёсток три раза присесть, 10 раз отжаться, плюнуть через левое плечо в лобовое стекло проезжавшего мимо автомобиля и громко крикнуть: АМЕРИКА!!!! ЖДИ МЕНЯ, Я УЖЕ ИДУ!!!! Опробовано на предыдущих победителях!!!!!


А лучше с рюмкой водки в руках, выпить за выигрыш, либо выпить за выигрыш 1 октября при повторной проверке smile:-)
Полистала этот форум, вспомнила как днем и ночью в прошлом году так же сидела перед компом smile*write* . И что в итоге-не выиграла, и после открытия проверки около 6 страниц люди исписали что не выиграли:) smile*diablo* Мы смахнули все на то, что, те кто сидел в инете постоянно тот ничего не выиграл:) Терпения всем форумчанам и удачи! Мир Труд Май! smile:-*
Цитата
alexfear пишет:
Мда.. У вас что какой-то "нетакой" ИЕ? Уникальный? Если у вас сайт в ИЕ не открывается, - это не значит, что у всех так.
так я ж не говорю, что у всех так. Я просто спрашиваю, что можно сделать в моем случае.Ну мало ли, кто понимает в этом.А установить новый не дает, я об этом написала.А вы сразу "достали", добрее быть надо. Ладно, забудьте, тут люди уже посоветовали в другом браузере.
Евгений Секретный,
конотоп, сумской обл smile*hi*
Цитата
infobank пишет:
Теперь даже если я проиграю, я буду долго вспоминать эту веселуху
Сначала про "Оперу мини", потом про нелецензионную винду, потом про мои смайлики и "дискурсивное мышление",
потом про "авторизованных Офицеров в Вашем городе" -) И это постоянное: "А когда смотреть результаты???"

это точно smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
Umido4ka пишет:
ух ты столько информации и сразу...




я вообще не читаю уже бесполезно что то писать и читать тока успиваю удалять сообщения с почты smile:-D smile:-D smile:-D
stasuks,
я вам личное сообщение прислала.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Шефлера,
в этом году еще раз проверим smile;)
сидеть или не сидеть за компом - по моему это не определяет выигрыша smile;)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Aliaksandra пишет:
Секрет успеха в лотерее ГК:

Перед проверкой результатов ОБЯЗАТЕЛЬНО побрить и помазать подмышки, удалить волосы с ног,выбежать голым на перекрёсток три раза присесть, 10 раз отжаться, плюнуть через левое плечо в лобовое стекло проезжавшего мимо автомобиля и громко крикнуть: АМЕРИКА!!!! ЖДИ МЕНЯ, Я УЖЕ ИДУ!!!! Опробовано на предыдущих победителях!!!!!


smile:-D smile:-D smile*rofl* smile*rofl* А как беременным с присядками и отжиманиями быть???ООО еще и голым выбежать на перекресток smile:-|
Как говорил мой дед! :
-Я твой дед!!!! smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 245 246 247 248 249 ... 368 След.