« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 250 251 252 253 254 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
infobank пишет:
Скорее всего завтра-послезавтра тема продолжится, только вопросы будут чуть другими:

Цитата


Ребята, я зашел на этот сайт, все ввел, у меня HAVE NOT BEEN SELECTED. А когда смотреть РЕ-ЗУЛЬ-ТА-ТЫ????



smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Не надо спрашивать одно и то же сто раз:
1) На сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/
2) 1 Мая после 12:00 По Кентуки (20:00 Москва, 21:00 Ташкент)
3) Фамилия, Конфирмейшн, Год рождения
4) Без конфирмаешн намбер никак нельзя проверить
Apofis_im,
smile:-D smile:-D smile:-D

просто неровно дишу к букве "Ы"!

Удачи всем еще раз! особенно форумчанам с которыми у нас завязалась дружба, держу за всех кулачки!) буду пьяная когда сюда зайду в след. раз. Заранее не обращяйте внимание на пьянство! smile:-D

ВСЕМ УДАЧИ, осталось чуть меньше 5-ти часов как никак!!!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
у кого какая интересно будет реакция?.....
ктото будет молча сидеть, смотреть в экран, понимая что выиграл, а ктото .... smile;D smile*yahoo* smile*dance* smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*crazy* smile*crazy* smile:-[
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...

Доброго дня всем! Давно не была здесь, но сегодня с утра сижу в интернете, время от времени нервно проверяя статус. Странно, что результатов до сих пор нет, обычно в Америке день начинается в 12 ам, т.е. сразу после полуночи. В Кентукки уже 7 утра. Ну что ж, делать нечего, надо ждать дальше. Всем удачи!
Справедливо будет давать шанс тем кто уже играет 3,4,5 раз чем те кто с первого раза выигрывает и потом остается дома ! я уверене что они делают подобную внутреннию статистику
Цитата
Alica пишет:
Доброго дня всем! Давно не была здесь, но сегодня с утра сижу в интернете, время от времени нервно проверяя статус. Странно, что результатов до сих пор нет, обычно в Америке день начинается в 12 ам, т.е. сразу после полуночи. В Кентукки уже 7 утра. Ну что ж, делать нечего, надо ждать дальше. Всем удачи!






smile*hi* smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Цитата
Umido4ka пишет:
буду пьяная когда сюда зайду в след. раз. Заранее не обращяйте внимание на пьянство!


больше положенного не пей smile*diablo* smile*diablo*
Цитата
Alica пишет:
Доброго дня всем! Давно не была здесь, но сегодня с утра сижу в интернете, время от времени нервно проверяя статус. Странно, что результатов до сих пор нет, обычно в Америке день начинается в 12 ам, т.е. сразу после полуночи. В Кентукки уже 7 утра. Ну что ж, делать нечего, надо ждать дальше. Всем удачи!


Да, уж. Читайте подпись, мой,

ниже,

да,

здесь
Не надо спрашивать одно и то же сто раз:
1) На сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/
2) 1 Мая после 12:00 По Кентуки (20:00 Москва, 21:00 Ташкент)
3) Фамилия, Конфирмейшн, Год рождения
4) Без конфирмаешн намбер никак нельзя проверить
Цитата
Dima.Moldova пишет:
Справедливо будет давать шанс тем кто уже играет 3,4,5 раз чем те кто с первого раза выигрывает

да вы что smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* вам -ли решать
Цитата
Alica пишет:
Доброго дня всем! Давно не была здесь, но сегодня с утра сижу в интернете, время от времени нервно проверяя статус. Странно, что результатов до сих пор нет, обычно в Америке день начинается в 12 ам, т.е. сразу после полуночи. В Кентукки уже 7 утра. Ну что ж, делать нечего, надо ждать дальше. Всем удачи!






smile*hi* smile*rose* smile*rose* smile*rose* Спасибо Вам тоже!!!!
Мы с семьёй играем где-то 9-й раз (точно не помню) в этом году уже 8 анкет послали...smile:-)
Цитата
Ruslan TT пишет:
Через год гражданство получите


Небольшая поправка - держатели ГК имеют право на гражданство через 5 лет
Цитата
Aliska Armanovich пишет:
ктото будет молча сидеть, смотреть в экран, понимая что выиграл, а ктото ...


а те кто не вииграл тоже молча плакать страдать или smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* во весь район smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Alica пишет:
Небольшая поправка - держатели ГК имеют право на гражданство через 5 лет


Те кто идут в армию, получают через год
Цитата
Paki пишет:
Да, уж. Читайте подпись, мой,

ниже,

да,

здесь


Извините, не поняла - что читать ниже и здесь?
Цитата
dmitriyday пишет:
интересно выдержит ли сервер или ляжет под адской нагрузкой...

нет, не ляжет! он надежно подперт шваброй с другой стороны
Цитата
sserg пишет:
Мы с семьёй играем где-то 9-й раз (точно не помню) в этом году уже 8 анкет послали...

Жестко судьба к вам повернулась:) желаю что бы все 8 заявок взяли и выиграли всем на зло!!!!!!!! smile*diablo*
Цитата
Alica пишет:
Цитата
Paki пишет:

Да, уж. Читайте подпись, мой,



ниже,



да,



здесь




Извините, не поняла - что читать ниже и здесь?


Подпись, пункт 2, где написано что проверить можно после 12:00 по Кентуки, то есть 20:00 по Москве
Не надо спрашивать одно и то же сто раз:
1) На сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/
2) 1 Мая после 12:00 По Кентуки (20:00 Москва, 21:00 Ташкент)
3) Фамилия, Конфирмейшн, Год рождения
4) Без конфирмаешн намбер никак нельзя проверить
Цитата
AIDA пишет:
во весь район smile:-D smile:-D smile:-D


в общем смысл один, расстраиваться и радоваться мы умеем одинаково" smile*yahoo*
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...

С первого раза мало кто выигрывает это большая редкость , обычно от знакомых я слышал про 2-3 разы
Страницы: Пред. 1 ... 250 251 252 253 254 ... 368 След.