« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 265 266 267 268 269 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
smile*crazy* smile*crazy* smile*dance* smile[:-} smile*wassup* smile\m/ smile%-)
Мое место работы называется "Кафе "У Бобра". Каждый день в 8 вечера за синтезатором появляюсь я.
Играю много всякой совестской фигни. Женщины просят про "гранитный камушек в груди", мужики заказывают
"Владимирский централ". Однажды один русский еврей мне сказал: ты, говорит, Вася, пой, Вася, пой! На Брайтоне!
В нашем ресторане! Для пацанов! И вот я решил принять участие в Green Card лотерее... захожу на сайт. Руки трясутся.
Ноги тоже. Ввожу номер а там.... Have not been selected.
Я не еду в Америку... ( Я... ЕДУ В МАГАДАН!!!!
та-да-да-та-та таааа
ЕДУ В МАГАДАН!!!!
ту-ту-ту тууу-ту-тууууу

ЕДУ В МАГАДАААААН!!!
Цитата
_ Bekzod _ пишет:
Всем привет, может кто нибудь сказать Last/Family Name:* вводить имя или фамилию????????? жду ответа.


зачем вам куда-то ехать, если вы не знаете, что такое на английском ласт нэйм?
Фамилию.
Цитата
Екатерина Тихонова пишет:
спасибо вам, люди добрые!

что-то мне страшно стало только сейчас...



желаю всем удачи!!)))


Катя, а ты в контакте есть?)
Цитата
infobank пишет:
Мое место работы называется "Кафе "У Бобра". Каждый день в 8 вечера за синтезатором появляюсь я.

Играю много всякой совестской фигни. Женщины просят про "гранитный камушек в груди", мужики заказывают

"Владимирский централ". Однажды один русский еврей мне сказал: ты, говорит, Вася, пой, Вася, пой! На Брайтоне!

В нашем ресторане! Для пацанов! И вот я решил принять участие в Green Card лотерее... захожу на сайт. Руки трясутся.

Ноги тоже. Ввожу номер а там.... Have not been selected.

Я не еду в Америку... ( Я... ЕДУ В МАГАДАН!!!!

та-да-да-та-та таааа

ЕДУ В МАГАДАН!!!!

ту-ту-ту тууу-ту-тууууу



ЕДУ В МАГАДАААААН!!!


smile*rofl* smile:-D smile*thumbs_up*
Цитата
Екатерина Василек пишет:
Кстати, может у кого-нибудь, есть статистика по поводу выигрышей? Тоесть, чаще всего выигрывают люди, которые первый раз подали анкеты или в 3-й раз и в 11-й? Я уже и забыла который это раз).

Так хочется в Америку? А кто нас там ждет? Выигрыш это только шанс, впереди - интервью в консульстве - мама не горюй!
Цитата
fromnorth пишет:
Цитата
_ Bekzod _ пишет:

Всем привет, может кто нибудь сказать Last/Family Name:* вводить имя или фамилию????????? жду ответа.




зачем вам куда-то ехать, если вы не знаете, что такое на английском ласт нэйм?

Фамилию.


вмахахахах+ 100500
Цитата
Екатерина Василек пишет:
Кстати, может у кого-нибудь, есть статистика по поводу выигрышей? Тоесть, чаще всего выигрывают люди, которые первый раз подали анкеты или в 3-й раз и в 11-й? Я уже и забыла который это раз).


конечно, больше в 1 раз, т.к. потом уже только в черный список вносят, чтобы уже не рассматривать их. smile:-D
smile*yahoo* ждем
smile*yahoo* ждем
Спокойно ждем
kto nebud znaet tochnoe vremya rezultatov...? vse razny govoryat...
Цитата
fromnorth пишет:
Цитата
_ Bekzod _ пишет:
Всем привет, может кто нибудь сказать Last/Family Name:* вводить имя или фамилию????????? жду ответа.


зачем вам куда-то ехать, если вы не знаете, что такое на английском ласт нэйм?
Фамилию.

По моему я чётко выразил свой вопрос, а не спрашивал ваше мнение про то куда мне ехать.
Цитата
Ирина Николаева пишет:
Так хочется в Америку? А кто нас там ждет? Выигрыш это только шанс, впереди - интервью в консульстве - мама не горюй!



А вам что не хочется? Чего тогда здесь сидеть? smile*rofl*
Всем, привет!
Всем ПРИВЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!! Я играю уже 7 лет и полний ноль!!!!!!! Но через фирму smile*crazy* как я ВАМ всем в хорошым смисле завидую. Ви через пару чесеков уже будете знать сваю судьбу smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Цитата
Екатерина Тихонова пишет:
Скажите пожалуйста, а в Беларуси когда результатов ждать??

Вы посчитайте на свое время, по Москве в 20:00
Цитата
_ Bekzod _ пишет:
Всем привет, может кто нибудь сказать Last/Family Name:* вводить имя или фамилию????????? жду ответа.

Это вводить фамилию нужно... удачи!!!
Изменено: sserg - 01.05.2012 17:16:59
Цитата
_ Bekzod _ пишет:
Цитата
fromnorth пишет:

Цитата
_ Bekzod _ пишет:

Всем привет, может кто нибудь сказать Last/Family Name:* вводить имя или фамилию????????? жду ответа.




зачем вам куда-то ехать, если вы не знаете, что такое на английском ласт нэйм?

Фамилию.


По моему я чётко выразил свой вопрос, а не спрашивал ваше мнение про то куда мне ехать.


А я не высказывал вам свое мнение, а скорее задал вопрос. Это разные вещи. И на вопрос вам ответил.
Я из Черкасс. Всем желаю удачи, независимо от результатов... Или продолжаем жизнь на Родине (а это уже подвиг) .. или .. в дальние ДАЛИ....
nu komu poverit mojno, vo skolko rezultaty...?
Страницы: Пред. 1 ... 265 266 267 268 269 ... 368 След.