« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Такой вопрос: если в лотерее выиграли родители, но ехать не хотят, могу ли я (их ребенок, 22 года) поехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 304 305 306 307 308 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Что-то совсем мало победителей в этом году. Все больше какие-то эфемерные победы: "друг дядиной троюродной тещи", "заполняли 184 анкеты и последняя выиграла". Хотя, конечно, как и в прошлом году, победители подтянутся в процессе заполнения анкет и подготовки к интервью. Впрочем, не скрою, надеялась, что увижу среди счастливчиков хоть парочку завсегдатаев форума.
Насчет октября - дорассылки будут, как и все прошлые годы. Это будут единичные случаи, наши американские благодетели просто решили подстраховаться в этом году на всякий случай. А то вдруг еще какие недовольные судиться вздумают)
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Цитата
Miks76 пишет:
Цитата
liubou_z пишет:
вот тута, там даже красным выделили

это только еще раз доказывает то, о чем писал в двух постах -если коротко, то простая формальная перестраховка и мэй означает, что может быть ( а ведь может и нет )

даже скорее все таки нет smile;-)
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
varvara2 пишет:
Народ. Советую всем проверить прошлогодние заявки. На другом форуме уже двое обнаружили, что они выиграли в DV2012. Дело в том, что сейчас если вы не правильно введёте хоть одну цифру или букву, система выдаёт ошибку. В прошлом году такого не было. Тогда всегда писалось, что не выбран, даже если ввели с ошибкой. Сейчас такого нет. так что проверьте ещё раз.
Цитата
liubou_z пишет:
даже скорее все таки нет

agree
Цитата
Miks76 пишет:
Цитата
frоmrussia пишет:

то есть, ты уверен, что все 100.000 уже отобраны к сегодняшнему дню?


ага

Может быть, может быть..... не имеет смысла спорить о том, чего пока нет в природе smile:-D
А я уверена, что найдутся челы, которые с сегодняшним has not been selected напишут тут, что они стали победителями.
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
Цитата
Даша777 пишет:
Цитата
varvara2 пишет:
Народ. Советую всем проверить прошлогодние заявки. На другом форуме уже двое обнаружили, что они выиграли в DV2012. Дело в том, что сейчас если вы не правильно введёте хоть одну цифру или букву, система выдаёт ошибку. В прошлом году такого не было. Тогда всегда писалось, что не выбран, даже если ввели с ошибкой. Сейчас такого нет. так что проверьте ещё раз.

что то мне в это мало верится smile=-O
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
и все таки проще в канаду уехать
liubou_z, я же процитировала . я тут не при чем smile:-D
дурдом!!! smile*wall*
Miks76, согласись, канада - *овно. по сравнению с сша по многим параметрам.
http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=37506
Цитата
Даша777 пишет:
liubou_z, я же процитировала . я тут не при чем
дурдом!!!

ага, я видела smile;-)
просто что мне как то не верится что кто то вдруг сейчас выиграл вдруг, блин, кароче не могу понять как smile*wall*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
Marshmallow пишет:
..... А то вдруг еще какие недовольные судиться вздумают)

А такие всегда найдутся. Пройдет 13 дней и все выяснят, что 99%, отобранных 1го мая, оказались люди с циферкой 2 после 2013 в confirmation number, а не с буковкой или с циферкой 3 - вот тогда и настанет очередной писец госдепу smile:-D smile:-D
Народ всегда найдет чему протестовать!! smile:-D
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
Цитата
varvara2 пишет:
http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=37506

хм, интересно) блин, повезло им smile*thumbs_up*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
frоmrussia, ай да на восстание!! smile*fists*
Бутуз, жив-здоров?? В пролете?? smile:-D Рада видеть тебя, дорогой smile:-* Пожелание моё читал на какой-то 100ой странице назад?? smile:-D Сижу здесь с утра, фигней страдаю....100 страниц уже накатала от безделья..... smile:-D smile:-D
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
а вот про Беларусь кой какая статистика написана о б участии в лотерееhttp://www.nvs.by/2/20120428
...усё будзе, як мае быць...Добра!!!
Цитата
Даша777 пишет:
frоmrussia, ай да на восстание!!

да ну их нафик smile:-D я бы не восставала даже если бы выиграла 1мая в прошлом году smile:-D
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
Цитата
Даша777 пишет:
согласись, канада - *овно. по сравнению с сша по многим параметрам.

Чёй то??? Канада как и США смотря где жить, в штатах тоже полно мест где как у нас в деревне, но если бы я выбирал между паспортами, то выбрал Канадский по любому
Уровень жизни кстати в Канаде то повыше будет ( хотя сейчас меня помидорами закидают-но это факт как ни странно-средний Канадец богаче среднего Американца)
Цитата
frоmrussia пишет:
Бутуз, жив-здоров?? В пролете??Рада видеть тебя, дорогойПожелание моё читал на какой-то 100ой странице назад??Сижу здесь с утра, фигней страдаю....100 страниц уже накатала от безделья.....


жив Фромка,жив.
конечно в пролете smile:-)
читал но не помню что желала smile:-P

кста как там тв кубики smile:-D
устал вертеть ХД
ладно, пошел гулять с собакиным (писатки-какатки) smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 304 305 306 307 308 ... 368 След.