« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я замужем, с юридическим мужем, который был ранее неоднократно судим, длительное время не проживаю. Даже не знаю его местонахождения. Очень хочу участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 333 334 335 336 337 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
Vovika пишет:
лучше ждать два раза по пол года чем один раз целый год так вроде быстрее время летит


Не вижу разницы, это все равно что выпить 2 по 0,5 или одну 1,0. Та же головная боль с утра.
Цитата
viktornet пишет:
Не вижу разницы


скажу как психолог на психику действует по разному
Цитата
ucilocka пишет:
а какими целями интересуетесь?


в целях общего знакомства
Цитата
Vovika пишет:
Цитата
ucilocka пишет:

а какими целями интересуетесь?




в целях общего знакомства

догадайтесь??????????
Языки- иносранные)))))
Цитата
Vovika пишет:
скажу как психолог на психику действует по разному


Скажу как человек проходивший курс судебной психиатрии- у Вас прослеживается маниакальное стремление выиграть ГК. smile:-D
Цитата
viktornet пишет:
Вас прослеживается маниакальное стремление выиграть



smile:-D smile:-D smile:-D тоже прав smile*rofl* smile*rofl*
smile*hi* Хай всем! Как вы думаете кто выиграл будет в разные форм писать smile=) а так я счастливчик smile=) smile*write* Всем желаю удачи... smile:-)
Люблю делать всё до конца!!!
Цитата
Zafar Usmanov пишет:
Хай всем! Как вы думаете кто выиграл


ты не спеши мы тебя догоним
Ожидание происходит примерно так,,,,
1 раз подали заявку- smile8-) да,я обязательно выиграю,а кто если не я?Я УВЕРЕН,,,,,вот увидите.....ха=ха,я вам покажу как надо играть.(сидит сутками на форуме,создаёт 100 не нужных тем и уверен что вот,сейчас...)1 мая ВЫ НЕ ОТОБРАНЫ!!! smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry*
2 год-вот,вот,сейчас точно,да,да теперь я точно в рядах счастливчиков smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* Бац!!!!!Вы не отобраны...... smile*cry* smile*cry* smile*cry* .............А ладно,ещё не всё потеряно
3 год......вот она,удача,Бог любит троицу,я уеду smile*yes* ,тихо собираю вещи.......май,гуд бай smile*cry* smile*cry* smile*cry*
4 год....а,ну на фиг парится...живу же здесь,в родной Тьмутаракани,ни чё так......
5 год....привет,я вот ,эта.....короче.влюбился я,мы с гёрлой smile*kissing* ,сдвое...если чё,поженимся......Вы оба в пролёте....Так,у и чёрт с ней....
6 год=муж,жена,мам,папа.....и так 83 заявки и все в пролёте.......
7 год......Играю то-ли в 5 то-ли в 15 раз,не помню,да....ну на фиг,брешут америкосы,нет ни какой лотереи.....фигня..и кстати я снова не отобран
8 год...кхе.кхе....пап, smile:-* там тебя отобрали....Куды?Чаво?А....не надысь мне ваша Америка?
Не большой фельетончик на ночь глядя.
Инна,

У МЕНЯ БЫЛО ПРОШЕ
шансы на победу и уверенности
1 год 100/100%
2 год 80/100%
3 год 60/100%
4 год 40/100%
5 год 30/100%
6 год 10/100%
7 год 1/100%
smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Инна пишет:
6 год=муж,жена,мам,папа.....и так 83 заявки и все в пролёте....



smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Vovika, Примерно то-же самое,только в цифрах
Изменено: Инна - 04.05.2012 23:30:07
мда после 1 мая надежд и ожиданий жизнь возвращается в привычные русло smile*wassup* smile*wassup* smile*wassup* надо в африку эмигрировать
Vovika, так вы проверили свою заявку, или нет?
Thanx,
HAS NOT BEEN SELECTED smile8-) smile8-) smile8-)
Мда, пичалька...
Цитата
Bobur Anvarov пишет:
Цитата
Bengamin1 пишет:

Всем форумчанам салют. Читаю данный топ около недели. И видел Ваши переживания и надежды на выигрыш. Всем кто выиграл - мои поздравления, кто не выиграл - не отчаивайтесь - время выигрыша придет. И конечно немного своей истории: Про гринку знаю с 2009 года. Не участвовал до этого года. В 2011 году на работе попал под реорганизацию, и ждал дальнейшего сокращения, выбил себе отпуск на 3 месяца, и благополучно отдыхал всю золотую осень. Решил испытать судьбу в гринке, зарегался сам и зарегал свою половинку. Зарегались и забыли. Отпуск закончился - с работы уволился, нашел другую более меня устраивающую работу, и все поехало, закружилось, распланировали свадьбу, детей, ипотеку задумали, в общем распланировали на 20 лет вперед. В конце апреля возникла коварная мысль в голове - "а не проверить ли". 1 мая зашел на сайт , но проверять не стал. На следующий день зашел на ваш форум. В общем проверил только 3 - го мая. У меня - пролет, у будущей супруги - выигрыш . А оно то уже особо и не надо Она даже не впоминала о гринке и толком не понимала что это такое, "ну зарегал да и ладно" - говорила она. Вот такое счастье свалилось на нашу голову. Теперь мы в раздумьях, вроде и грустно и радостно одновременно




Резултаты 2013 еще не вищло как у твоей супруги может быть выгрыш?

для тех кто не верит на сайте(https://www.dvlottery.state.gov/) написано!!!:

2012 Entrant Status Check



Please click this link http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ for DV-2012 Entrant Status Check.

2013 Entrant Status Check



Please check back at the link above on or after May 1, 2012 for Entrants who applied for DV-2013.

это значит что сейчас на сайте все еще резултаты 2012 а не 2013!!!


Все работает. Проверяйтесь smile:-)
Цитата
Инна пишет:
Ожидание происходит примерно так,,,,

1 раз подали заявку- да,я обязательно выиграю,а кто если не я?Я УВЕРЕН,,,,,вот увидите.....ха=ха,я вам покажу как надо играть.(сидит сутками на форуме,создаёт 100 не нужных тем и уверен что вот,сейчас...)1 мая ВЫ НЕ ОТОБРАНЫ!!!

2 год-вот,вот,сейчас точно,да,да теперь я точно в рядах счастливчиков Бац!!!!!Вы не отобраны...... .............А ладно,ещё не всё потеряно

3 год......вот она,удача,Бог любит троицу,я уеду ,тихо собираю вещи.......май,гуд бай

4 год....а,ну на фиг парится...живу же здесь,в родной Тьмутаракани,ни чё так......

5 год....привет,я вот ,эта.....короче.влюбился я,мы с гёрлой ,сдвое...если чё,поженимся......Вы оба в пролёте....Так,у и чёрт с ней....

6 год=муж,жена,мам,папа.....и так 83 заявки и все в пролёте.......

7 год......Играю то-ли в 5 то-ли в 15 раз,не помню,да....ну на фиг,брешут америкосы,нет ни какой лотереи.....фигня..и кстати я снова не отобран

8 год...кхе.кхе....пап, там тебя отобрали....Куды?Чаво?А....не надысь мне ваша Америка?

Не большой фельетончик на ночь глядя.


Улыбнуло smile:-D Как тут + Аффтору?
Цитата
Ruslan TT пишет:
Цитата
Whatsername пишет:

Цитата
Ruslan TT пишет:

Хорошая мысля, только каким способом будет осуществляться оплата


Пэйпал уже не катит? А просто банковской картой?




Много тех, который не знают что это такое и с чем его есть. Банковская карточка, это гемор, пойти открыть валютный счет, перевести деньги. Если участие будет стоить 30$, дороже будет открыть валютный счет с депозитом


Русь, ну что за "допотопные" мысли и с чего ты взял, что банковская карта - это гемор и для того, чтобы оплатить что-то в инете на иностранных сайтах - нужно пойти и открыть валютный счет?? smile:-D Мы ж в 21веке живем и уже ОЧЕНЬ ДАВНО, между прочим!! smile:-D smile:-D
Никакого валютного счета для этого не требуется. Если я что-то покупаю онлайн в США или в Германии (да хоть в Китае), косметику там, или одежду, то просто достаю свою банк.карту из кошелька с российскими рублями и делаю покупку онлайн, оплачивая в той валюте, в какой это требует иностранный сайт (в долларах США, в евро, в юанях и тп...). То есть я плачу РУБЛЯМИ, а с моей банк.карты снимаются деньги в рублях, но по курсу на день оплаты. И все. То же самое будет происходить с оплатой гринки, если сделают лотерею платной. Данные валютные транзакции происходят во всем мире, Русь. Или ты думаешь, что какой-нибудь амер, сидящий за компом у себя дома в Атланте и желающий купить матрешку на русском сайте в России, должен срочно бежать в свой банк и открывать там рублевый счет, чтобы оплатить эту матрешку?? smile:-D smile:-D
Нет, Русь, никуда бежать не надо...... smile;-)
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
Цитата
Vovika пишет:
Цитата
Marshmallow пишет:

Вы так долго тянули с результатом




дело в том что я подавал через посредника и они изминили мой confirmation number и я не смог проверить и только вчера узнал что у меня как у всех


я чего то не понял все парятся с пасредниеками. на кой они вообще сдались? а в Америку ты тоже с посредниками поедешь или все таки сам а ? уж если собрался круто жизнь поменять smile8-) то давай старичёк сам двигай. ну а если тебе в этом помощники нужны сиди за печкой и не дергайся в штатах тебе никто нос и задницу подтирать небудет- всё сам. я вот к примеру обошелся без всяких там хитрожопых посредников и ни чего заявку приняли. и не смотря что тоже как и многие в пролёте зато я сам пролетел и ни каму за это платить не надо.
ведь на сайте госдепартамента ясно сказано участие бесплатно, остерегайтесь мошенников!!! я так мыслю победа моя и поражение тоже моё ! smile8-)
Страницы: Пред. 1 ... 333 334 335 336 337 ... 368 След.