« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 358 359 360 361 362 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Не форум, а тупой треп какой-то(((
Ребята, для болтавни у нас на форуме есть Беседка.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Ребята, для болтавни у нас на форуме есть Беседка.




там не интересно в этой ветке наш дом smile;-) smile;-) smile:-D
Ирина (модератор), надо поменять название с 1 мая на 1 октября smile*wassup* smile*wassup* smile*wassup*
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Ребята, для болтавни у нас на форуме есть Беседка.

все по теме...ожидание результатов...рассказываем и делимся тем что у нас происходит и какие мысли во время этого ожидания....иначе вообще тема умрет smile8-)
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
liubou_z пишет:
вообще тема умрет


надо попа вызвать поминки устроить smile:-D smile:-D smile:-D
Ожидание результатов 1 мая закончилось, не так ли? smile:-) Вскоре эта тема будет закрыта, а новая с ожиданием октября появится осенью. Рекомендую вам перейти в Беседку, т.к. она не модерируется и там вы сможете не только ожидать результаты, но и болтать на отвлеченные темы от гринки. Здесь же (в этой теме) вы просто пользуетесь моей нехваткой времени и оффтопите на каждом шагу. К сожалению с наступлением мая я не успеваю модерировать форум и некоторые темы (эту в том числе) вынуждена пустить на самотек. smile:-[ Прошу вас всё же перейти в Беседку. Ранее эта "болталка" была очень популярна, вот и займитесь ее реанимирование. smile*write*

Прошу в данной теме писать писать о проблемах проверки результатов и т.п.

Спасибо за понимание! smile:-)
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Ожидание результатов 1 мая закончилось, не так ли? Вскоре эта тема будет закрыта, а новая с ожиданием октября появится осенью. Рекомендую вам перейти в Беседку, т.к. она не модерируется и там вы сможете не только ожидать результаты, но и болтать на отвлеченные темы от гринки. Здесь же (в этой теме) вы просто пользуетесь моей нехваткой времени и оффтопите на каждом шагу. К сожалению с наступлением мая я не успеваю модерировать форум и некоторые темы (эту в том числе) вынуждена пустить на самотек. Прошу вас всё же перейти в Беседку. Ранее эта "болталка" была очень популярна, вот и займитесь ее реанимирование.
Прошу в данной теме писать писать о проблемах проверки результатов и т.п.
Спасибо за понимание!

не убивайте эту тему, пжалуйста smile:-[
переименуем в ожидание октября smile:-[
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
liubou_z пишет:
не убивайте эту тему, пжалуйста


Кися закрывают нашу лавочку smile:-( smile:-( smile:-( smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Цитата
Vovika пишет:
Цитата
liubou_z пишет:
не убивайте эту тему, пжалуйста

Кися закрывают нашу лавочку

насильно высиляют smile*cry* smile*cry*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
liubou_z пишет:
насильно высиляют


надо бастовать
Цитата
Vovika пишет:
Цитата
liubou_z пишет:
насильно высиляют

надо бастовать

думаешь хуже не будет? smile*cry*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Всем привет)) У меня к вам такой вопрос .. не открывается сайт www.dvlottery.state.gov ... уже перепробовал 3 браузера ..

В чем проблема?
Цитата
vervit пишет:
www.dvlottery.state.gov

у меня нормально открывает smile*dont_know*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
возможно просто сайт перегружено?
Такое принципе бывало раньше? Просто я первый раз подал заявку на лотерею и не в курсе))
уважаемый пользователь попросите кого то из друзей проверить сайт не перегружен, проверьте ваши настройки smile*ok* smile*ok* как вы играите в первый раз не надо нервничать, по стенам не надо карабкаться а просто перепроверьте все настройки желаю удачи vervit,
Не закрывайте родную тему!!! smile*rose* smile*sos* smile*sos* smile*sos*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
что там с судом слышно?? smile*bravo*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
liubou_z, а что за суд?
Цитата
Vovika пишет:
liubou_z, а что за суд?

в этой ветке кто писал smile;-)
Цитата
Дело в том что все результаты разыграны, только не все еще знают о выигрыше так как будет суд в мае, хрен знает какого числа, помоему 11 мая. отложено 22 000 визы на резерв. Суд врятли кто выиграет, но Американцы верят в крутые повороты и страхуются. 1 октября будет дорассылка победителям. Эта инфа от одного знакомого Алексей, он живет в Нью-Йорке на Брайтане, у него есть друг, у друга жена в посольстве работает она скинула инфу=)
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Страницы: Пред. 1 ... 358 359 360 361 362 ... 368 След.