« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Цитата
Еlena Vasilyeva пишет:
Цитата
bernard пишет:

Всем привет! Тоесть если на 1ое мая HAS NOT BEEN SELECTED то ещё как бы неокончательно? Ещё есть 2ой шанс до 1ого октября? И кто знает с какой переодичностью проверять, раз в неделю, в месяц или 1ого октября?


подписываюсь под вопросом.

??

Я тоже подписываюсь) Нужные вопросы остаются без внимания....
Yes, вот он выигрыш smile*dance* smile*beer* smile*dance*

Цитата
Stasyambala пишет:
Yes, вот он выигрыш




smile*rofl* весело
Цитата
Small_sunny пишет:
anara_gc,

Поздравляю с победой

Насчет второго отсева.. Не, не слышала. Раз вы победитель, ваш титул уж никто не заберет Если конечно успеете анкету отправить.)

спасибо! в январе получила отказ по туристической
даже не надеялась на выигрыш и вспомнила про ГК за неделю до результатов))))
а анкеты уже заполнила, на днях отправлю))
Stasyambala,
Так вот как он выглядит smile:-D
Цитата
UgoChavez пишет:
не понимаю тему про 3 -ойки после 2013. у нас тоже тройки были и пролетели мы как фанера над Парижем.

тройка ничего не значит


вот и я говорю, что упомянутые двойки, тройки роли не играют
Пролетела...ну что-ж...не повод отчаиваться smile:-)
Уехать из России это не иммиграция, это эвакуация
Играем второй раз первую заявку подавали в США в 2009 году и вот снова в 2011 и мимо в октябре подам снова буду подавать пока не ваиграем.Поздравляю победителей!
а кто-нибудь, у кого было
Цитата
The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page
знает уже результат? у меня тоже это выскакивает, хотя перепроверяла уже 1000 раз, ошибки быть не может. заполняла тоже в центре грин кард в минске...
1 раз, 1 анкета, 1 пролет. Не настало еще мое время
2 заявки, 8-й раз мимо, с мужем даже не расстроились smile:-)

P.S. Приветствую новичков нашего форума и конечно же поздравляю победителей! smile*beer*
Ну вы тут, форумчане, и настрочили, читать не перечитать smile:-D
Играли 3-й раз. 3 заявки пока не выиграли
Ирина (модератор),
Это високосный год smile:-D .....в DV 2014 уедем
Нечего расстраиваться, есть еще как минимум год на изучение языка, в следующем году может платным участие сделают - шансы повыше станут.
Лучшее лекарство от расстройств-покурить немного конопляных плодов!!!HAS NOT BEEN SELECTED smile*crazy*
Цитата
Ирина: ... даже не расстроились

И правильно. Моей жене тоже на проигрыш всё-равно. Она мне даже в апреле говорила: "в этот раз участвуешь - больше не участвуй". smile:-)

Negative, если заявки сделают платные, то многие люди их не подадут. И это не из-за отсутствия денег, а из-за похожести на игру в рулетку. На зеро ставить - сумасшествие, хоть и 1/32. А тут ещё хуже: 1/160.
Цитата
Thanx пишет:
Цитата
Ирина: ... даже не расстроились

И правильно. Моей жене тоже на проигрыш всё-равно. Она мне даже в апреле говорила: "в этот раз участвуешь - больше не участвуй".
Negative, если заявки сделают платные, то многие люди их не подадут. И это не из-за отсутствия денег, а из-за похожести на игру в рулетку. На зеро ставить - сумасшествие, хоть и 1/32. А тут ещё хуже: 1/160.


А посредники сколько денег будут просить в этом случае)) там уже 1/10 шансы будут....С Узбекистана например врядли кто то будет подавать, кроме столицы. Шансы увеличиваются
Судя по голосовалке на первой странице, процент выигравших просто огромен - почти 10%, либо форумчанам очень везет, либо кто-то привирает на счет выигрыша smile:)
Цитата
viktor85 пишет:
Судя по голосовалке на первой странице, процент выигравших просто огромен - почти 10%, либо форумчанам очень везет, либо кто-то привирает на счет выигрыша


Не все проигравшие отмечаются smile:-)
Да, конечно, если будет платно, то шансы увеличиваются.

А пока получается так... 50.000 виз, 8.000.000 участников, итог: 1/160, т.е. за 160 лет участник лотереи должен таки выиграть 1 раз.

160 лет!
Можно, конечно, чуть раньше выиграть, но можно и чуть позже. smile:-D

Для семейной пары этот срок сокращается до 80 лет. Т.е. если модератор Ирина играла 8 лет, то это только 10% от времени игры, ещё всё впереди!!!

Неутешающая математика. smile:-!
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 76 След.