« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Ну чё первый раз играл....HAS NOT BEEN SELECTED.... твою то маму(
Подскажите когда там ещё заполнять надо на следующий год? )
Сентябрь - октябрь 2012.
Цитата
Thanx пишет:
Да, конечно, если будет платно, то шансы увеличиваются.
А пока получается так... 50.000 виз, 8.000.000 участников, итог: 1/160, т.е. за 160 лет участник лотереи должен таки выиграть 1 раз.
160 лет!
Можно, конечно, чуть раньше выиграть, но можно и чуть позже.
Для семейной пары этот срок сокращается до 80 лет. Т.е. если модератор Ирина играла 8 лет, то это только 10% от времени игры, ещё всё впереди!!!
Неутешающая математика.


ну ты замутил smile:-D
Цитата
Thanx пишет:Negative, если заявки сделают платные, то многие люди их не подадут. И это не из-за отсутствия денег, а из-за похожести на игру в рулетку. На зеро ставить - сумасшествие, хоть и 1/32. А тут ещё хуже: 1/160.

Смотря сколько и как часто ставить... Если раз в год заплатить по 30$ за себя и жену, то не вижу проблемы, зато шансы, я уверен, возрастут в разы. На govorimpro.us первый отписавшийся из выигравших честно написал, что играл для прикола и выигрыш забирать не собирается. А если бы он не играл, то его шанс мог бы мне достаться или вам. Вот такая диалектика smile*pardon*
Народ на все Воля Божия!
Цитата
Negative пишет:
Цитата
Thanx пишет:Negative, если заявки сделают платные, то многие люди их не подадут. И это не из-за отсутствия денег, а из-за похожести на игру в рулетку. На зеро ставить - сумасшествие, хоть и 1/32. А тут ещё хуже: 1/160.


Смотря сколько и как часто ставить... Если раз в год заплатить по 30$ за себя и жену, то не вижу проблемы, зато шансы, я уверен, возрастут в разы. На govorimpro.us первый отписавшийся из выигравших честно написал, что играл для прикола и выигрыш забирать не собирается. А если бы он не играл, то его шанс мог бы мне достаться или вам. Вот такая диалектика


Играть для прикола помоему стеб. Это ведб нужно сфотографироваться пойти, заполнить анкету
Цитата
то его шанс мог бы мне достаться или вам. Вот такая диалектика

Так это так и будет, ведь если будет недобор, то его в октябре погасят, недаром же сказали хранить заявки.

Но 1/160 так и остаётся. В любом случае. Вероятность не увеличивается ни на грамм, но и не уменьшается из-за этого случая на govorimpro.us.
Цитата
Ninvan пишет:
Народ на все Воля Божия!

Всё верно.

И если бы я играл бесконечное число раз, то 1 раз в каждые 160 лет я бы выигрывал. smile:-)
Но на малом отрезке жизни математика идёт в топку, тут вы в точку.
Изменено: Thanx - 03.05.2012 15:42:21
Чем больше читаю о тех кто выиграл и проиграл, тем больше понимаю, что всё зависит от удачи...Наверное, каждый не раз в своей жизни играл в лотерейки и часто,наверное, произносил такие слова "мне никогда не везет". Да, удача улыбается не всем. Она улыбается только слабым (без обид). То есть тем, кому не на кого (не на что положиться). Неожиданно выиграл гринку - вперед!) Вот, например, некоторые пишут,что спустя 8-10 лет выиграли гринку, которая, в принципе, уже и не нужна...Человек устроил уже свою жизнь, а тут ОП, "СНЕГ НА ГОЛОВУ") Встает выбор...Я это все к тому, что все, что не делается - к лучшему. Удача сильных не любит...Если она вам не улыбнулась - вы силььный человек и сами в состоянии выстроить свою жизнь, как хотите)
Лично я по поводу проигрыша не загоняюсь,хоть была почему-то уверена,что выиграю. Решила для себя,что каждый год буду участвовать в этой лотерее) Обязательно повезет!)
Обожаю Америку....уезжая оттуда, решила,что еще вернусь...)Всему свое время)
всем привет вот узнала,что прошла для дальнейшего отбора и интервью,еще не совсем понимаю выиграла или нет, но очень рада, т к с мужем заполняем анкету 2 год.Муж не прошел вся надежда на меня)) вот теперь не знаю с чего начать. может кто подскажет. спасибо
Цитата
Екатерина Кириленко пишет:
всем привет вот узнала,что прошла для дальнейшего отбора и интервью,еще не совсем понимаю выиграла или нет, но очень рада, т к с мужем заполняем анкету 2 год.Муж не прошел вся надежда на меня)) вот теперь не знаю с чего начать. может кто подскажет. спасибо


На форуме есть раздел по заполнению анкет и подготовке к интервью! Поздравляем!! smile:-)
Вообще непонятно с октябрем ничего какие кейс номера буду у тех кого отберут в октябре? если очередь уже будет идти
Да про октябрь можно уже забыть, участие в DV2014 на носу! smile:-D
Изменено: Thanx - 03.05.2012 16:11:46
Thanx,
точна!!! smile8-)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
играл первый раз и не выйграл, всё впереди)
Вопрос с октябрём остаётся непонятным. а неполучится двойное участие smile*diablo*
Цитата
Pavlick пишет:
играл первый раз и не выйграл, всё впереди)

я тоже 1 раз и тоже пролёт останавливаться не надо. надо бить эту стенку до конца. smile*wall*
лично я верю в свою удачу до встречи в США
Цитата
Ruslan TT пишет:
Цитата
Екатерина Кириленко пишет:
всем привет вот узнала,что прошла для дальнейшего отбора и интервью,еще не совсем понимаю выиграла или нет, но очень рада, т к с мужем заполняем анкету 2 год.Муж не прошел вся надежда на меня)) вот теперь не знаю с чего начать. может кто подскажет. спасибо

На форуме есть раздел по заполнению анкет и подготовке к интервью! Поздравляем!!

Ага, поздравляем, жизнь ваша неузнаваемо изменится, это уж точно. Лучший вариант для вас сейчас -обратиться за помощью к создателю этого сайта Валерию Сюряеву /contacts/ вот это реально и специалист и ГЛЫБА smile*rose* можно сказать в этом деле! То, что ваши документы будут обработаны со 100% Правильностью, и ваш шанс по прохождению интервью приблизится тоже к 100% это уж точно smile:) Без ложной скромности smile;) да и сам Валерий был порекомендован мной в посольстве США В Варшаве с найлучшими хвалебными характеристиками smile;) с моей стороны... Так, что без преувеличения можно сказать, что Валерий в этом деле -это наш, Белорусский БРЭНД со знаком качества, да и очень разумными ценами!!! Многим, многим нашим конторам нужно у него поучиться работать с людьми!
Изменено: Иван Коренев - 03.05.2012 16:49:53
Вообщем такая проблема - не могу никак вспомнить свой Confirmation Number. Помню, что записывал его в нескольких экземплярах и все равно никак найти не могу (( Возможно ли как то его узнать?
И еще такой вопрос, запамятовал - когда заполняешь анкету на участие в лотерее, указываешь свой электронный адрес? И приходит ли на него какое-нибудь подтверждение?
Цитата
Cool_Simon пишет:
Вообщем такая проблема - не могу никак вспомнить свой Confirmation Number. Помню, что записывал его в нескольких экземплярах и все равно никак найти не могу (( Возможно ли как то его узнать?
И еще такой вопрос, запамятовал - когда заполняешь анкету на участие в лотерее, указываешь свой электронный адрес? И приходит ли на него какое-нибудь подтверждение?

К сожалению, сейчас НИКАК smile:(
http://travel.state.gov/pdf/DV_2013_i...RU_cor.pdf
см. стр 7 smile:(((
Изменено: Иван Коренев - 03.05.2012 17:13:37
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 76 След.