« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Попробуйте другой браузер.
Добрый вечер всем! Мы с мужем выиграли грин карту, заполняем форму, подскажите - надо высылать на е-mail, или же экспресс почтой?! smile*dont_know*
Поздравляю!!! smile:-)
Только экспресс почтой.
smile*wall*
Изменено: Господин РБ - 25.10.2013 20:02:23
Цитата
Иван Коренев пишет:
Цитата
TALER пишет:

Начиная с 01-00 1-го мая всё время пишет "инвалид"..... хэз нот бин селектед - не было!! уже б лучше или ДА или НЕТ... но не это....


У Вас "на руках" то есть на компьютере -электронная сохранённая копия с регистрационным подтверждением -есть?


В электронном виде нету, т.к. всё делали ребята из центра грин карт, а у меня есть письмо, которое они мне прислали. У моей девушки письмо выглядит как сохранённая страница регистрации, а в моём письме - просто на чистом А4 - написан рег. номер, фамилия, год рождения, ВСЕГО ТРИ СТРОЧКИ, как будто просто от руки написали..... Моя девушка и я - оба оформлялись в центре грин карт... smile=( чё за прикол?

и еще вопрос - в центре грин карт сохраняются эти страницы регистрации, чтоб если что, то поднять и посмотреть?
Цитата
Иван Коренев пишет:
Цитата
Натали Якимович пишет:
Всем привет! В ожидании розыгрыша сидела на форуме, радовалась за выигравших и боялась проверять свою заявку. Играли с мужем. Итог: муж не выбран, моя анкета - инвалид. Надежда, как понимаете, оставалась. Звонила в Центр в КЗ "Минск", объясняли всё компьютерным сбоем, ошибкой американской стороны, словом, много глупостей говорили. И - главное - пообещали всё решить на следующей неделе. А сегодня почтальон принёс письмо "На нашем сервере произошёл сбой....полученный вами номер не действителен...осенью не смогли вам помочь стать участником лотереи" И вернули 140 тысяч бел.рублей. Разочарование, боль, обида - нет слов, которыми можно описать мои чувства здесь и сейчас. Наверное, ситуацию не спасли бы даже 140 тысяч долларов, а тут рубли и расшаркивания... Да. таких, как я, "везучих" - в их базе 2%. Примите мои соболезнования. Что делать? Ума не приложу. И 1 октября нет смысла ждать...

Нервные какие-то люди пошли в Беларуси, ей-Богу..Видно, мозаичный совсем страну довёл... Вы ещё Спасибо, скажите, что Валера деньги верную, Хотя НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ..Это игра, и ВЫ понимали, что это-ИГРА, И, то, что на серверах в США -компьютерный СБОЙ 100% Так чего вопить то тут?
Я тоже, что-ли (заполнял на 7 человек и confirmation странисы СОХРАНЯЛ) глупости говорю, а страницы с конфирмэйшн номенами, мне, что, Neo из фильма "Матрица" написал????...Или злобный вирус залез на ЗАШИФРОВАННУЮ И ЗААРХИВИРОВАННУЮ, спрятаную в самых таемных уголках винчестера моего компьютера информацию о этом -злобно подменил??? А???? Если не знаете элементарных АЗОВ работы в режиме онлайн и не в состоянии осилить сходить в фотоателье и ПОПРОСИТЬ хотя-бы обработать фото 600х600 пикселей -Чего на Гринкард Центер НАПРАСЛИНУ наводить, если там работают ВЫСОКОНРАВСТВЕННЫЕ ЛЮДИ, которые ВАМ ПРОСТО ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ, ХОТЯ САМИ ВИНОВАТЫ НЕ БЫЛИ??? Прикусите-ка свой язык!!!!


По моему вы переборщили с высказываниями - никто не знает -это вина американской стороны или центра Гринкард - и вообще по моему эта скрытая реклама центра гринкард. Я думаю что это все таки вина центра. smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
По моему вы переборщили с высказываниями - никто не знает -это вина американской стороны или центра Гринкард - и вообще по моему эта скрытая реклама центра гринкард. Я думаю что это все таки вина центра.

конечно центра!! ну-ну, сбой в США, что еще придумают?? smile*rofl*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Всем привет. Мы с семьей играли. Заполняли четыре анкеты. Нам пока что, не повезло.
Привет всем ребята. Играл в 2011 году первый раз, не повезло. Хотя играл 1 раз. Нот бин селектед, ФАКЕН ШИТ. В данный момент учусь в Варшаве, ранее был в штатах по студенческой программе. Очень понравилось. Хотя жить там тоже не мед. Туда стоит ехать если есть хорошее образование, либо опыт, знание 2-3 языков. Сколько наших встретил, большинство посуду моют к сожалению, обидно за украинцев smile:-( Встретил там людей которые выиграли гринку. Но очень мало. Много наших соотечественников, которые там живут, просто поехали работать, что вполне реально, и со временем рабочую визу сменили на статус постоянного пребывания. Варианты в принципе есть. Если вы относительно молоды, и хотите поехать в штаты, поедьте работать просто. Одним моим знакомым штаты вообще не понравились, выиграли гринку, пожили 3 года, вернулись и сказали более в штаты не вернуться. Так что мой вам совет, у кого есть возможность, поедьте посмотрите, так как может после вашего визита, розовые очки некоторым прийдется снять. В любом случае всем желающим поехать туда жить, желаю от чистого сердца удачи. А в случае проигрыша не расстраивайтесь, может ваш ангел отвел вас от чего -то smile:-) повторюсь еще раз, что встретил людей много которые живут там так, что я лучше бы в Украине жил. Лотерея не только грин кард, а поехать туда тоже. кому как повезет. Всем еще раз удачи и пусть будет так, как будет лучше для каждого из нас. С уважением, Иван.
yest kto-nibud iz Uzbekistana??????????????????????
smile*fists*
Подавали вместе с мужем) Я выиграла) Обращалась в Центр Грин Кард, сказали ждите бесплатных лекций, расскажем Вам что делать дальше) Ну ждем-с)
я проиграла, но не расстроилась))))))) ну и что? зато теперь точно зимой в Германию поеду.
поздравляю всех победителей. кто не выиграл - не отчаивайтесь! значит у Вселенной на ваш счет другие планы)))))
МИРУ МИР smile*thumbs_up*
я тож проиграл но и даже Германию не поеду smile:-(
мы тоже не выиграли..ну, ничего..будет время английский выучить)
Я почему-то была уверена что выйграю! А нет!!!!! Очень растроилась!
Цитата
I'm Van Warsaw пишет:
Привет всем ребята. Играл в 2011 году первый раз, не повезло. Хотя играл 1 раз. Нот бин селектед, ФАКЕН ШИТ. В данный момент учусь в Варшаве, ранее был в штатах по студенческой программе. Очень понравилось. Хотя жить там тоже не мед. Туда стоит ехать если есть хорошее образование, либо опыт, знание 2-3 языков. Сколько наших встретил, большинство посуду моют к сожалению, обидно за украинцев Встретил там людей которые выиграли гринку. Но очень мало. Много наших соотечественников, которые там живут, просто поехали работать, что вполне реально, и со временем рабочую визу сменили на статус постоянного пребывания. Варианты в принципе есть. Если вы относительно молоды, и хотите поехать в штаты, поедьте работать просто. Одним моим знакомым штаты вообще не понравились, выиграли гринку, пожили 3 года, вернулись и сказали более в штаты не вернуться. Так что мой вам совет, у кого есть возможность, поедьте посмотрите, так как может после вашего визита, розовые очки некоторым прийдется снять. В любом случае всем желающим поехать туда жить, желаю от чистого сердца удачи. А в случае проигрыша не расстраивайтесь, может ваш ангел отвел вас от чего -то повторюсь еще раз, что встретил людей много которые живут там так, что я лучше бы в Украине жил. Лотерея не только грин кард, а поехать туда тоже. кому как повезет. Всем еще раз удачи и пусть будет так, как будет лучше для каждого из нас. С уважением, Иван.

Воистину, брат-Иван ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Цитата
anna71312 пишет:
Я думаю что это все таки вина центра.

1) Это не скрытая реклама "Центра Гринкард", а ЯВНАЯ УЖЕ, В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ не коммерческого центра, а УЖЕ МОИХ СТАВШИХ ОДНИХ ИЗ ЛУЧШИХ ДРУЗЕЙ (после того как они помогли оформить и проконсультировали ВЕСЬ МОЙ ИММИГРАЦИОННЫЙ ПРОЦЕСС) и ЛЮДЕЙ В МИНСКЕ!!!
2) Если бы "думалка" работала то, проанализировав ТО ЧТО у МЕНЯ ТАК ЖЕ СПЕРВА Показывало "has not" а теперь, что вообще - "неправильно" то можно было 100500 раз понять, что это просто -галимый сбой. И не удивлюсь, если с этими "розыгрышами" будет, как в прошлом году. В общем - за центр гринкад - "пасть-порву, моргалы-выколю...и..эти как их носы- пооткусаю"!
Цитата
Иван Коренев пишет:
Цитата
anna71312 пишет:

Я думаю что это все таки вина центра.



2) Если бы "думалка" работала то, проанализировав ТО ЧТО у МЕНЯ ТАК ЖЕ СПЕРВА Показывало "has not" а теперь, что вообще - "неправильно" то можно было 100500 раз понять, что это просто -галимый сбой. И не удивлюсь, если с этими "розыгрышами" будет, как в прошлом году. В общем - за центр гринкад - "пасть-порву, моргалы-выколю...и..эти как их носы- пооткусаю"!

это не сбой вы неправильно вводите информацию вот и все
но забавно то что у меня через Инт Експлоурер вообще сайт проверки не открывается, а через мозиллу все работает и как и раньше smile*wall* хаз нот бин селектед
Цитата
Иван Коренев пишет:
Если бы "думалка" работала то, проанализировав ТО ЧТО у МЕНЯ ТАК ЖЕ СПЕРВА Показывало "has not" а теперь, что вообще - "неправильно" то можно было 100500 раз понять, что это просто -галимый сбой. И не удивлюсь, если с этими "розыгрышами" будет, как в прошлом году. В общем - за центр гринкад - "пасть-порву, моргалы-выколю...и..эти как их носы- пооткусаю"!


ВЫ ТАКОЙ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ У КОТОРОГО ВНАЧАЛЕ ПОКАЗЫВАЛО "has not" - "а теперь, что вообще - "неправильно"" -ПОЛНЫЙ БРЕД !!!
smile*diablo* smile*diablo*
Цитата
anna71312 пишет:
ВЫ ТАКОЙ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ У КОТОРОГО ВНАЧАЛЕ ПОКАЗЫВАЛО "has not" - "а теперь, что вообще - "неправильно"" -ПОЛНЫЙ БРЕД !!!

smile:-P ...нееее...вот спецом залез, ну, думаю ОПЯТЬ проверю! Заработало!!! Пролёт - все заявки - has been not smile:(... Попробуйте ещё -может, "пойдёт"? А то что красным было, и типа "Неправильно" - было, я не вру!
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 76 След.