« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Цитата
HeyS пишет:
УРА! Я выиграла! С первого раза, с одной заявкой

Поздравляю победителей!


Искренне поздравляю вас smile=)
(Вы находитесь среди тех, кто случайно выбран для дальнейшей обработки в программе для иммигрантов разных Visa за финансовый год, 2013......Вы должны посетить Государственный департамент сайте http://www.dvselectee.state.gov , где вы найдете инструкции по заполнению необходимых шагов обработки.) Ребята, что это значит? Заявку подавал сам без агентства, когда уехал из РБ в РФ работать в 2012году. Теперь не знаю что это значит(
DEDBARADED,
это значит что вы выиграли!!!!!
Цитата
DEDBARADED пишет:
(Вы находитесь среди тех, кто случайно выбран для дальнейшей обработки в программе для иммигрантов разных Visa за финансовый год, 2013......Вы должны посетить Государственный департамент сайте http://www.dvselectee.state.gov , где вы найдете инструкции по заполнению необходимых шагов обработки.) Ребята, что это значит? Заявку подавал сам без агентства, когда уехал из РБ в РФ работать в 2012году. Теперь не знаю что это значит(

Понимаю тебя дружище ))) Я так же был в замешательстве, набери (017) 327-77-55, тут вроди как на 19 семинар намечается бесплатный для победителей.
Цитата
kir575 пишет:
Понимаю тебя дружище ))) Я так же был в замешательстве, набери             (017) 327-77-55      , тут вроди как на 19 семинар намечается бесплатный для победителей.

Сегодня был на Октябрьской, 5 оф. 108 Для победителей 19 мая будет организован бесплатный семинар, о времени и месте проведения сообщат дополнительно, так что победители звоните и записывайтесь!
Ребят, скажите пожалуйста, с какого по какое подавать заявку и как фото сделать?
Объясните пожалуйста.
Abdullin_Ruslan, за дополнительной информацией переходите в раздел Участие в лотерее Green Card.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Abdullin_Ruslan, за дополнительной информацией переходите в раздел Участие в лотерее Green Card.


Благодарю.
2 заявки и обе в пролете smile*cry* smile*wall*
Цитата
Angelika Leo пишет:
2 заявки и обе в пролете


Не печалься. Я вот только в этом году подавать буду впервые, тоже переживаю. Рано или поздно все равно выйграем smile;)
Цитата
anna71312 пишет:
ВАНЯ - не пошел бы ты куда подальше)

-"Да я, смотрю, холоп -ты не угомонишься!!!!"
Я вообще не участвую в других форумах. Если пролетела -попробуешь на другой год, нечего тут троллить на форуме нашего центра!!! , если сотрудник одной фирмы - разводилы во главе с одним представителем "Богоизбранного" народа http://www.nvs.by/ ("ой, ви мине даёте тгиста доллагов и всё будет кошегно" -плавали -знаем!!!!) ( неправильно заполненные документы и отказы в посольстве, вымогательство денег и фейковые конфирмэйшн номера и прочие мошенничества)- то, по вам, товарищи давно ОБЭП плачет.

зы..Ага сотрудник..шпиён..внештатный резидент, понимаш...
Изменено: Иван Коренев - 08.05.2012 14:29:05
Всем доброго дня суток )))

Хотелось бы узнать , когда следующая регистрация будет на карточку ? и где регестрироваться , может ли кто-нибудь популярно обьяснить ? )))

Собственно кто выйграл )) удачи в освоении нового smile:)) smile;-)
смотрите выше, ссылка от модератора!
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Иван Коренев,
вы бы по вежливее с людьми то обращались, а то от вас негативом так и веет, не очень приятно ваши посты читать smile*pardon*
Цитата
kcenya пишет:
Иван Коренев,
вы бы по вежливее с людьми то обращались, а то от вас негативом так и веет, не очень приятно ваши посты читать

smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
Иван Коренев пишет:
-"Да я, смотрю, холоп -ты не угомонишься!!!!"
Я вообще не участвую в других форумах. Если пролетела -попробуешь на другой год, нечего тут троллить на форуме нашего центра!!! , если сотрудник одной фирмы - разводилы во главе с одним представителем "Богоизбранного" народа http://www.nvs.by/ ("ой, ви мине даёте тгиста доллагов и всё будет кошегно" -плавали -знаем!!!!) ( неправильно заполненные документы и отказы в посольстве, вымогательство денег и фейковые конфирмэйшн номера и прочие мошенничества)- то, по вам, товарищи давно ОБЭП плачет.

зы..Ага сотрудник..шпиён..внештатный резидент, понимаш...


Дорогой мой друг- я конечно не психиатр но я думаю тебе нужна квалифицированная помощь и срочно. smile[:-} smile[:-} smile[:-} ( жаль, такое видимо не лечится ). smile[:-} smile[:-}
Цитата
acidAlex пишет:
Цитата
ulitka пишет:

две заявки не выиграли... надежд не теряю, если не лотерея буду пробовать другими путями... зато доучусь в институте... просто хочется уже быстрее



PS играю второй год... в прошлом году фотки были неправильные так что пролет полюбому, в этот раз старалась сделать правильные, но как узнать - устраивают их такие или нет... на следующий раз погтовила фотографии которые на загран паспорт - отсканировала их, там уж и фон и расстояния как надо


Во время открытия нового заполнения на розыгрыш (октябрь-ноябрь) появляется также ссылка Photo Validator , через которую Вы можете проверить, подходит ли Ваша фотография для заполнения анкеты, удовлетворяет ли всем требованиям, которые, кстати, изложены в инструкции: Инструкции к программе "Визы для иммигрантов разных

национальностей DV-2013"


конечно спасибо, НО когда участвовала первый раз анкету заполняла в последний момент, поэтому толком не разбиралась, какие требования к фото. загрузила какие были в семейном архиве. лишь после этого прочитала и поняла что мои фото явно не соответствовали, однако программа проверки указывала только на неправильный формат, и после подгонки все успешно загрузилось и я получила номер. на фон и наличие людей на заднем плане прграмма никак не отреагировала. но при отборе все же учитывается "правильнось" фото, как я поняла...
Всем доброго вечера. Мы с женой тоже в етом году в пролете. smile*cry* smile*cry* . Уже второй год подряд. Ну ничего, как говорится бог любит тройцу. И всем кто не вииграл хочу сказать чтобы не ростраивались, а за етот год поднакопили еще деньжат ну и по желанию улутшыли свой английский. Ну а кому повезло - удачи в новой жызни smile*bye* smile*bye*
Цитата
kcenya пишет:
а то от вас негативом так и веет, не очень приятно ваши посты читать

Помойму НЕПРИЯТНО посты читать, где наш Центр Грин кард обливают помоями...Или Вам, троллям, это -приятно? Мне - архи неприятно. Когда то, что конфирмэйш номера генерируются на серверах в Америке уже явно и показал и доказал -и всё равно- бестолку! .Тупость некоторых, вперемешку с намёками на то, что-де Центр Гринкард сам придумал эти номера, и "лишил" этого "инженера-технолога" типа выигрыша и поездки в такую вожделенную Америку навевает подозрения в происках некоторых, действительно нечистых на руку конкурентов. Я, первоначально сам ходил на "собеседование" к ним и после диалога с "дядей Гришей из Нью-Йоргка" и цитат, приведённых мною выше -благополучно избежав явного "кидалова" - обратился в наш центр, где неоднократно упомянутый мною Валерий - профессионально, абсолютно БЕСПЛАТНО проконсультировал меня и жену о этапах дальнейших действий по этому поводу. И так, как мандраж заполнить не правильно, попросту ошибиться или не успеть (У нас в Беларуси интервью не проходят из-за действий Лукашенковского МИДа (http://belarusian.minsk.usembassy.gov...ices.html), необходимо выехать в Варшаву, а виза туда- ещё тяжелее в получении, чем американская http://news.tut.by/society/288062.html ), заказали полную консультативную поддержку, начиная от заполнения анкет, заканчивая переводами всех документов итд итп. И -НЕ ПРОГАДАЛИ!!! Всё было сделано на высшем уровне - все переводы, документы - ни единой ошибки, всё -вовремя и качественно. Поэтому - включаем свой мозг -и начинаем ПОНИМАТЬ - КОМУ ТУТ неприятно, и -ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО -НЕПРИЯТНО, а кому -стоит прислушаться к добрым и бесплатным советам людей, хотя бы в том, чтобы покорректнее вести себя на форуме столь уважаемой фирмы. Есть вопросы- задавайте (я человек широкой души, и этих детских обид через сутки уже и не помню) - и я, и многие люди, которые тоже в Америке во многом благодаря мистеру Валерию и его прекрасной команде- с удовольствием ответим, а гнать всякий флуд не по теме- и полоскать их (этих чудесных людей) направо и налево я - не позволю.
Изменено: Иван Коренев - 09.05.2012 08:04:59
Иван Коренев, понимаю, что вам, как бывшему клиенту, хочется со всеми поделиться своим положительным отзывом о работе Центра, но ваша манера высказываться дает обратный эффект. smile:-( В данной теме вы как-то чересчур агрессивны. Будьте, пожалуйста, вежливы к другим участникам форума!

В ближайшее время Валерий Суряев разместит свой комментарий по поводу писем, о которых многие здесь упоминали. Давайте дождемся информации от первоисточника.
Изменено: Ирина (модератор) - 08.05.2012 22:23:05
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 76 След.