« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у моих знакомых возник вопрос, они граждане Армении, но проживают в Республике Беларусь и у них вид на жительство этой республики. От какой...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Цитата
Позитив пишет:
dain bramage, ни в коем случае, не хочу Вас переубеждать. Каждый - хозяин своей жизни. Если Вас здесь все устраивает - значит я рад за Вас . Просто на этом форуме собираюцца люди с несколько иной точкой зрения. Я сам с региона, причем с самого корумпированного после Чечни и Дагестана , но дело не в этом, и это к этой теме не относится


Полный респект! Яо том-же может только резко высказался уж если на то пошло у кого на родине всё "ок". Тот не имигрирует или я не прав!
Изменено: Ирина (модератор) - 12.05.2012 14:40:32 (Злоупотребление большими буквами)
KIRILL.S.,
а чего это вы кричите? smile%-)
Цитата
asdcxz пишет:
Эту страницу они не распечатывают(хз почему), а сохраняют в эксельную таблицу данные потом делают такуюже страницу из этих данных добавляют номер отрывного талона и отправляют мне, но на этапе сохранения файла эксель они накрыли один файл другим и данные похерились, то есть ЦЕНТР НАКОСЯЧИЛ И ПРИЗНАЛ ЭТО, а Вы делаете умозаключения не зная конкретно моей ситуации в которой оказался я и многие другие.

smile*dont_know* м-дя...действительно, хирня какая-то smile*scratch* нездоровая..я просто показал людям (которые утверждали, что центр вообще придумал все номера сам), что эти номера- генерируются на сайте в америке... smile*scratch* а вообще- действительно странно как то это всё...перемудрили...
Цитата
asdcxz пишет:
Люди МОГУТ ошибаться и никак по-другому, в данном случае ошибся тот кто вбивал мои данные. Кстати именно, что бы не ошибиться я туда и обратился, т к способен заполнить пару строк и загрузить фото сам, но для надежности доверился "профессионалам".

smile*scratch* да...ужж...я тут в основном ратую за них, как за профессионалов- консультантов уже после выигрыша...т.к. выигрывала заявка жены, которую сам заполнял...и всем знакомым если и помогал, то отсылал эти страницы на ихнюю пошту, да и у себя сохранил..для надёжности..
Иван Коренев, всё понятно, консультанты они грамотные, а вот "отдел кадров" накосячил - принял на работу человека, который не умеет обращаться с Excel: не умеет хранить данные, т.е не знает самые элементарные вещи.
Цитата
dain bramage пишет:
Не разговариваем уже два дня. Видимо будем разводиться. спасибо лотерее грин карт.

получИте визы. и разводитесь - пусть "пробует".. smile*pardon* ..Ну а серьёзно: нашли, блин, повод!!!! smile:-|
to KIRILL.S.

да я и не патриот вовсе. и не сказал бы что родину люблю. да и вообще не понимаю что считать родиной, т.к. родился не в россии. и страны той уже на карте нет. smile*no*
а здесь просто читаю что люди пишут. написал вот свои. если кого обидел-извиняйте.
Изменено: dain bramage - 12.05.2012 16:29:04
подскажите, вопросы все появляются!

в письме о выигрыше написано - Selection does not guarantee that you will receive a visa because the number of applicants selected is greater than the number of visas available

Это может означать то, что я отправила все вовремя, но мне не назначат интверью, потому что уже до меня квота заполнена?
Спасибо!
Выиграл. Участвовал 3-й раз.
Цитата
ksssenia пишет:
подскажите, вопросы все появляются!
в письме о выигрыше написано - Selection does not guarantee that you will receive a visa because the number of applicants selected is greater than the number of visas available
Это может означать то, что я отправила все вовремя, но мне не назначат интверью, потому что уже до меня квота заполнена?
Спасибо!

получите вы визу или нет решается на интервью (наличие всех необходимых например документов)!
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
вот так вот
Ура! Я выйграл!!
Скажите пожалуйста , как я понял для получения Green Card , при приезде в Америку - нужно оформить документы для её получения . Через несколько месяцев она приходит по почте , а это время пока она не пришла можно уехать назад или нет ? Нужно ли перед её получением прожить пол года на територии США ?
Цитата
ReeSSult пишет:
Ура! Я выйграл!!
Скажите пожалуйста , как я понял для получения Green Card , при приезде в Америку - нужно оформить документы для её получения . Через несколько месяцев она приходит по почте , а это время пока она не пришла можно уехать назад или нет ? Нужно ли перед её получением прожить пол года на територии США ?

смотрите чтоб она (гринка) не потерялась, если собираетесь уехать! а так вы обязательно в каждом году по пол года должны находиться в сша, иначе гринку аннулируют!!
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Всем привет! У меня и еще троих друзей та же фигня, что и у многих с Минским офисом ГринКард. Такое же чудное письмо. И вот странное попадание в эти 2%, не правда ли? Тоже понадеялись на "профессионалов"!
Изменено: Лапа Лапистая - 13.05.2012 17:39:08
Насчет полу года я знаю . Грин карта нужна в основном моему сыну . Так как я выйграл , он может поехать только со мной . Я думал поехать туда , оставить его там , а самому вернуться.
Цитата
ReeSSult пишет:
Насчет полу года я знаю . Грин карта нужна в основном моему сыну . Так как я выйграл , он может поехать только со мной . Я думал поехать туда , оставить его там , а самому вернуться.

ну вы ж понимаете, что вы выигравший и именно вам там надо находиться!
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
Лапа Лапистая пишет:
Всем привет! У меня и еще троих друзей та же фигня, что и у многих с Минским офисом ГринКард. Такое же чудное письмо. И вот странное попадание в эти 2%, не правда ли? Тоже понадеялись на "профессионалов"!


я когда на почте забирал письмо, мне сказала начальница этого отделения почты - что таких писем ТЫСЯЧИ smile=))
Я участвую уже 3 год подряд и опять в пролете.
Не знаю может быть по позже в этом году судьба улыбнется.
Очень хочется выиграть побыстрее и улететь по дальше от Таджикистана
На сколько ты тут дольше находишься на столько и ты тупеешь с нашим менталитетом и забываешь англ. и фран. языки.
Цитата
Minister of Internal Affairs пишет:
побыстрее и улететь по дальше от Таджикистана


а я вернуться хочу smile*dance* smile:-P smile:-D
устал вертеть ХД
Цитата
Thanx пишет:
Иван Коренев, всё понятно, консультанты они грамотные, а вот "отдел кадров" накосячил - принял на работу человека, который не умеет обращаться с Excel: не умеет хранить данные, т.е не знает самые элементарные вещи.

smile*scratch* я, чесговоря только с Валерием дела и вёл, и он всё подготавливал и консультировал...Что там и как остальные (девушки сексуальнейших наружностей, такие, что посмотришь -аж слюни текут smile:-[ ) делают smile*dont_know* чесговоря -не в курсе... smile*scratch*
Цитата
Бутуз пишет: а я вернуться хочу

smile*scratch* а что держит? smile*scratch*
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 76 След.