« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Цитата
Vovika пишет:
Цитата
Света Головко пишет:

Украина 6424 и Узбекистан 5101






во хахлы

Я думаю, что причиной такого количества заявок от этих стран является наличие посредников, которые подают заявки на людей, которые даже понятия не имеют о том, что играют. особенно это очень развито в Западной Украине. Насчёт Узбекистана - не скажу, т.к. живу в Украине. Естественно, чем больше подано заявок, тем больше их выигрывает.
Часть сообщений перенесла в подходящую тему Ребенок не указан в заявке.
Цитата
Иван Коренев пишет:
Цитата
rysulka8 пишет:
смотрю у вас Иван Коренев закрадываются сомнения по поводу профессионализма Центра)))

если б Валерий всё делал, то -да, а заставили "блондинку" ..а у неё в голове-то что, работа??? интересно, выгонит Валерий ту блондинку с работы...или-пожалеет?

зачем таких работников тогда нанимать!
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
Иван Коренев пишет:
Цитата
rysulka8 пишет:

чуствую меня удалят с этого сайта после этого сообщения)) ) правду редко кто хочет слышать


НЕ ТЕМ МЕСТОМ ЧУСТВУИТЕ! Вы на форумы фирмы, где работают порядочные люди, которые, когда была ещё такая возможность- СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО помогали восстановить case-номера...

мало в это верю но приятно если есть такие smile*yes*
Цитата
Иван Коренев пишет:
Цитата
rysulka8 пишет:

смотрю у вас Иван Коренев закрадываются сомнения по поводу профессионализма Центра)))


если б Валерий всё делал, то -да, а заставили "блондинку" ..а у неё в голове-то что, работа??? интересно, выгонит Валерий ту блондинку с работы...или-пожалеет?


любой директор фирмы несет ответственность за своих сотрудников, от этого зависит репутация фирмы, на данный момент это стоит дороже денег во всяком случае в США , а скидывать на не компетентных сотрудников это не профессионально)
Цитата
a-tsaranu пишет:
первый раз играем с женой. проверил- не выиграли . подскажите пожалуйста, уже все заявки проверили, или у нас еще есть шанс?


проверьте еще 1 октября smile*yes*
выйграли,письмо ждать или отправить анкеты самим?
aniuta79, письма не приходят
Всем привет, я новичок так что не судите строго за написание. Я сам из Узбекистана, из Ташкента. Играю с 2006 года и вот наконец то в этом году моя мечта сбылась. На это понадобилось 6 лет. Анкету заполнял находясь в Москве на сайте www.dvlottery.state.gov самостоятельно, никаких фирм-посредников. Очень рад тому что я оказался среди тех кого избрали. Так что щас буду с женой заполнять анкеты и отсылать в Кентуки. У меня такой вопрос если кто знает, мой casenumber в промежетке от 23.000 до 25.000. Насколько я понимаю это много и если все доки будут в порядке то собеседование мне назначат не раньше лета 2013 года. Мог бы кто нибудь из "бывалых" сказать в каком месяце примерно мне ожидать дай Бог собеседование. Заранее спасибо.
Цитата
TimTash пишет:
Всем привет, я новичок так что не судите строго за написание. Я сам из Узбекистана, из Ташкента. Играю с 2006 года и вот наконец то в этом году моя мечта сбылась. На это понадобилось 6 лет. Анкету заполнял находясь в Москве на сайте www.dvlottery.state.gov самостоятельно, никаких фирм-посредников. Очень рад тому что я оказался среди тех кого избрали. Так что щас буду с женой заполнять анкеты и отсылать в Кентуки. У меня такой вопрос если кто знает, мой casenumber в промежетке от 23.000 до 25.000. Насколько я понимаю это много и если все доки будут в порядке то собеседование мне назначат не раньше лета 2013 года. Мог бы кто нибудь из "бывалых" сказать в каком месяце примерно мне ожидать дай Бог собеседование. Заранее спасибо.


Поздравляю искренне smile:)
В какой штат и город планируешь ехать? smile:)
планируем если всё удачно сложится во Флориду, там близких людей много.
Цитата
TimTash пишет:
планируем если всё удачно сложится во Флориду, там близких людей много.


Круто smile:) В Майами что-ли? smile:)
Цитата
Abdullin_Ruslan пишет:
Цитата
TimTash пишет:

планируем если всё удачно сложится во Флориду, там близких людей много.




Круто В Майами что-ли?


Этот вариант тоже рассматриваем))))
Цитата
TimTash пишет:
Цитата
Abdullin_Ruslan пишет:

Цитата
TimTash пишет:



планируем если всё удачно сложится во Флориду, там близких людей много.








Круто В Майами что-ли?




Этот вариант тоже рассматриваем))))


Ну удачи Вам в освоении нового и неизведанного smile;)
Цитата
Иван Коренев пишет:
Цитата
TimTash пишет:

Мог бы кто нибудь из "бывалых" сказать в каком месяце примерно мне ожидать дай Бог собеседование. Заранее спасибо.


Вообще-то ВСЁ решается в Кентакках..заполняйте и не парьтесь. У нас такой же номер был..МЫ почти ГОД "протормозили", всё решались итд итп..но ничего всё - всё равно назначили и прошли. Доставайте их электронными письмами -они будут отвечать..хоть и стандартными фразами -но отвечать -так будете держать "руку на пульсе".


Спасибо за скорый ответ.
Доброго времени суток ув. форумчане. У меня интересная история. Буквально несколько минут тому назад, я еще раз хотел проверить результат GC через эксплолер , когда ввел мои данные, я удивился не на шутку. После неудачи (от 01 мая) на экране появляется БИНГО!!! Вся фишка в том что, выигриш не на моё имя. А на имя LILY MALUTI LUNANI из Кении. Вот такая хохма... Но когда перепроверил во второй раз, HAS NOT BEEN SELECTED. Интересно было бы узнать, у кого не будь было ли так?
Да к статье, там Case Number: 2013AF000175**.
Цитата
tofik пишет:
Доброго времени суток ув. форумчане. У меня интересная история. Буквально несколько минут тому назад, я еще раз хотел проверить результат GC через эксплолер , когда ввел мои данные, я удивился не на шутку. После неудачи (от 01 мая) на экране появляется БИНГО!!! Вся фишка в том что, выигриш не на моё имя. А на имя LILY MALUTI LUNANI из Кении. Вот такая хохма... Но когда перепроверил во второй раз, HAS NOT BEEN SELECTED. Интересно было бы узнать, у кого не будь было ли так?

НИФИГАСЕ!! smile=-O А так бывает?? smile=-O Хотя, чему я удивляюсь.... Комп - это техника, а любая техника имеет свойство иногда выходить из строя и глючить, несмотря даже на то, что у них там все нафик засекречено-пересекречно.....
tofik, жаль, что там нет прилепленной фотки к выигрышному листу, а то вдруг вы на нее дико похожи?? smile:-D Кста, а вы М или Ж?? Если М, то можно было бы и на Ж смениться у хирурга ради такого дела, хехе..... smile:-D smile:-D
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
Добрый день всем!Подскажите мне пожалуйста кто нибудь,а атестат о среднем образовании проверяют в Кентуки или нет?Может кто слышал?!Может быть в школу звонят?!Спасибо!
Ага и родителям звонят!!!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 76 След.