« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
А вот интересно мне, smile*pardon* сколько из 1195 выигравших счастливчиков поедут в Варшаву и пройдут собеседование smile;-) вот бы мы все прошли... smile*beer*
Цитата
len4ik85 пишет:
сколько из 1195 выигравших счастливчиков поедут в Варшаву

Те кто выиграл от Белоруси могут проживать в любой стране мира и проходить собеседование по месту жительства, не только в Варшаве. так что посчитать будет трудно. Но судя по статистике прошлых лет, по Европе(кроме Узбекистана) виз хватало всем.
УРРААА!!! smile*bravo*
Цитата
len4ik85 пишет:
Здравствуйте Все!!! А как Вы посылали анкеты? Какой почтой? А если они найдут какую-нить ошибку, они об этом известят?

я отправляла DHL.. о каких-то ошибках они извещают, если им отправляешь запрос или созваниваешься.. более подробно об этом можно узнать вот в этой ветке /community/forum/forum33/topic2029/
Да, спасибо. большое)уже прочитала, оч.полезно)))...и успокаивает тот факт,что за почтой можно следить )
Участвовали с мужем впервые и...HAS NOT BEEN SELECTED у обоих...Но!!! Мой брат в этом году выиграл!!!...Хотя победе совсем не обрадовался--когда был студентом в США подал заявку в фирму, все эти годы ничего, а тут! За это время закончил универ,женился, строят планы на будущее (причём, жена очень даже не против уехать smile*yes* ).Им решать...
Цитата
МАЛАШКА пишет:
Участвовали с мужем впервые и...HAS NOT BEEN SELECTED у обоих...Но!!! Мой брат в этом году выиграл!!!...Хотя победе совсем не обрадовался--когда был студентом в США подал заявку в фирму, все эти годы ничего, а тут! За это время закончил универ,женился, строят планы на будущее (причём, жена очень даже не против уехать ).Им решать...

Если фирма подала заявку не указав, что он женат, то их дисквалифицируют.
Всем привет,мы тоже выйграли !!! анкеты уже отправили (доставлен.31.05) ждем... посылали запрос ответили,что перегружен. много работы и.т.д Есть кто из Молдовы ?
Цитата
aniuta79 пишет:
посылали запрос ответили,что перегружен

Читайте мой пост 1252
Изменено: varvara2 - 25.06.2012 12:41:38
Цитата
aniuta79 пишет:
Есть кто из Молдовы ?


тут почти все из Молдовы..
Ну, вот я , например, из Беларуси)....мы тоже не ожидали, что выиграем, но...вот со второго раза улыбнулась удача...в Минске быт налажен...и достаток есть, стабильный...но пробовать будем...если судьба дает такой шанс...значит все к лучшему....
Цитата
TALER пишет:
Цитата
rysulka8 пишет:

Цитата
rysulka8 пишет:



Цитата
TALER пишет:


нет спасибо конечно , но мне не нужно smile:-D




Всем кто играл через Центр Грин Карт и получил в ответ: "The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page." СОЧУВСТВУЮ!! Получил сегодня письмо по почте, там извинния от центра грин карт, и возврат денег обратно. Наши заявки даже не участвовали - т.к. в октябре у них сервер сгорел с половиной заявок наших.... на почте сказали что таких писем с возвратом денег - ТЫСЯЧИ.... АЛЕС ГУД... (((( лучше бы - HAS NOT BEEN SELECTED получил...








извините я вот что-то не пойму а какие деньги вам вернули? лотерея же бесплатно, заполнение.




или вы заполняли через посредника?






Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108

Минск, Беларусь --- они
Цитата
Андрюха1 пишет:
Что самое интересное , у всех выигравших в Confirmation number после года 2013 стоит цифра 2

http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=37410

Cлушай Андрюха!! у меня после 2013 стоит 2 а я как многие в пролете smile:-( может не так проверяю.
У всей Европы стоит цифра 2.
Цифра 2 тут не причем
Цитата
sergeyk5 пишет:
Цифра 2 тут не причем


Я того же мнения
Привет всем! Выиграла. Живу в Беларуси, но играла от Кыргызстана. Сильно повезло, получается, т.к. на Кыргызстан выигрышей немного - около 200. Играла второй год, ну и ещё один раз в детстве вместе с родителями. Заявку отправляла без посредников. Форум этот читала давно, зарегистрировалась только сейчас, раньше особо незачем было.
Кто-нибудь из выигравших в Беларуси собирается в Чикаго?
Привет всем! Я тоже выйграла, но мне пока не пришел заветный желтый конвертик??? Собираюсь в Сакраменто.
Цитата
Любава пишет:
Я тоже выйграла, но мне пока не пришел заветный желтый конвертик?

Поздравляю! Желтые конверты уже несколько лет не высылают, поэтому письмо не ждите и начинайте процесс без него.
Ирина большое спасибо, а то я что-то расслабилась.
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 76 След.