« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте Мне уже 21 год, живу с мамой. Немного не понятно, можно ли подавать заявку совместно с мамой? И если кто-то из нас выиграет, то возможна ли грин карта и для другого?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Спасибо, Зайки!!! За поддержку....едем УСЕ!!! smile:-) smile:-) smile:-)
Цитата
KODIROFF пишет:
Кирилл, на счет "завалится" не совсем согласен. Я думаю из СССР начинают процветать (в некоторых сферах уже процвели) Казахстан и Узбекистан, кстати вместе и коррупция. А остальные да, не позавидуешь.

Ленчик, надо ехать в реальность.


Не знаю я вот в Казахстане живу и вижу это "процветание" так сказать из нутри все оно лишь на бумаге да в речах "партии власти" Я для себя уже все решил я себя с родиной уже не отождествляю. да в довесок ко всему любимое правительство решила сделать из моего родного города палигон из жителей подопытных кроликов так-что мне и моим детям сними не по дороге. smile*diablo* smile*diablo* smile*diablo*
пролетели мимо 2 заявки. играю 6 или 7 раз (со счёта уже сбился).. непруха ваще smile*wall*
ЧЕбуRашКиН,
я хоть и играл 1 раз тоже пролетел состояние такое-же smile*wall* непруха. А первые дни ходил что называется "как в воду опущеный". Отчаянье полное потом пришла злоба smile*diablo*
Часть последних сообщений перенесла в Беседку.

Форумчане, если хотите поболтать друг с другом, то делайте это в специально отведенной для этого теме, а не оффтопте здесь. Еще прорекламирую несколько обсуждений: Почему мы хотим уехать? и А действительно ли вы хотите уехать в США? А то вы за последнюю неделю сильно отклонились от основной темы.

Спасибо за понимание!
Цитата
KIRILL.S. пишет:
ЧЕбуRашКиН,

я хоть и играл 1 раз тоже пролетел состояние такое-же непруха. А первые дни ходил что называется "как в воду опущеный". Отчаянье полное потом пришла злоба

KIRILL.S., я когда 1-й раз играл и не выиграл ваще не заморачивался, во второй раз тоже..
но когда не выигрываешь с 6-7-8 и т.д. попыток, имея несколько заявок на семью, то реально поневоле потихоньку становишься сторонником американской "теории заговора"..
Ребята,подскажите пожалуйста....не могу посмотреть результат выиграл или нет? Всякий раз,когда открываю,написано,что временные трудности!
попробуйте посмотреть с другого компьютера.. или напишите мне в личку ваши данные
А Вы мне не можете дать ссылку,где посмотреть? Или объяснить? Спасибо!
Цитата
Ulanich пишет:
А Вы мне не можете дать ссылку,где посмотреть? Или объяснить? Спасибо!


dvlottery.state.gov больше не где..
Остальные сайты - это все посредники. smile:-)
есть кто из Молдовы,кто выиграл грин кард в этом году?
Я в прошлом году играла, но smile:( провал. Осенью подала заявку и на мужа. В мае его заявку проверила - не выиграл, а свою даже не стала проверя. В конце июня решилась и выиграла. Я в сомнениях, а муж счастлив smile:-) .
Цитата
OlgaBond пишет:
Я в прошлом году играла, но провал. Осенью подала заявку и на мужа. В мае его заявку проверила - не выиграл, а свою даже не стала проверя. В конце июня решилась и выиграла. Я в сомнениях, а муж счастлив .

а зачем подавали заявку, если полны сомнений? ..и что именно вас смущает?
Цитата
Лана пишет:
Цитата
OlgaBond пишет:
Я в прошлом году играла, но провал. Осенью подала заявку и на мужа. В мае его заявку проверила - не выиграл, а свою даже не стала проверя. В конце июня решилась и выиграла. Я в сомнениях, а муж счастлив .

а зачем подавали заявку, если полны сомнений? ..и что именно вас смущает?

Вот именно все сомнения надо оставить еще до участия. иначе зачем место занимать или так участвовали за компанию? не понимаю
Изменено: KIRILL.S. - 25.07.2012 13:39:04 (не сменил раскладку)
Цитата
KIRILL.S. пишет:
Цитата
Лана пишет:

Цитата
OlgaBond пишет:

Я в прошлом году играла, но провал. Осенью подала заявку и на мужа. В мае его заявку проверила - не выиграл, а свою даже не стала проверя. В конце июня решилась и выиграла. Я в сомнениях, а муж счастлив .


а зачем подавали заявку, если полны сомнений? ..и что именно вас смущает?


Вот именно все сомнения надо оставить еще до участия. иначе зачем место занимать или так участвовали за компанию? не понимаю


Абсолютно согласна.
http://family-borovik.blogspot.com/p/...-2013.html Вот тут описана наша история smile:-*
inessik61, из Израиля в случае выигрыша GC всё равно махнёте в США? smile:-)
One often meets his destiny on the road he takes to avoid it.
здраствуйте! мы с женой играем первый раз. Мы выиграли, подскажите что делать дальше? спасибо,
anufriy,

сначала прыгать от радости. а потом заполнять анкеты и собирать документы но только быстренько
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 76 След.