« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Цитата
sobolek пишет:



Цитата


KIRILL.S. пишет:
просматривают отправте вместо себя ФОТО ЛЮБИМОГО ДИВАНА И ВИЗУ ПОЛУЧИТ ДИВАН
а поскольку на диване лежите Вы, то уедете в долгожданную Америку лежа на диване)))

ПРикольно smile:-D smile:-D smile:-D и идея суперррр smile*thumbs_up*
Цитата
ataman48 пишет:
Впервые принимаю участие в DV-2013. Две заявки мимо.
У меня есть большие сомнения по поводу выложенных для участия фото. Делал их сам в домашних условиях, но все требования и пропорции старался соблюсти. Как можно 100% удостовериться, что фото полностью соответствуют требованиям?


Не мучайся! smile*wall* Иди в ателье они там сразу тебе скажут что фото для Американской визы.Люди-профи исделают все быстро и сравнительно недорого я делал на себя и двух сыновей. все обошлось около 10 USD. Согласись невелеки деньги.
Название ветки нужно изменить на: "Сплошные разочарования" smile*cry*
Всем удачи в DV-2014!!! smile*dance*
Вот програмка с сайта лотереи с помощью которой можно обрезать и подогнать фото под нужное. http://travel.state.gov/_res/flash/cr...pper.html#
подавали с друзьями, всего 4 заявки, все из Москвы, 1 выиграл, case 67XX, он полетит в США, а мы пролетели мимо smile*cry*
я подавал в первый раз! было немножко неприятно поначалу, а потом норм! smile:-)
а за всё время выиграло из моих знакомых 4 человека + родная сестра, все из Москвы. а мамина подруга подаёт заявки уже 18-й год с мужем и все мимо!!! ужасное невезение...
я просто не играл так как не было ещё 18, в этом году исполнилось!
ВСЕМ УДАЧИ В DV-2014!!! Желаю чтобы в мае 2013 после ввода кода у вас были такие лица smile*write* ===> smile=-O ===> smile*yahoo*
В мире нет ни плохих, ни хороших. Есть счастливые и несчастные. ♡ Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.
Цитата
APOCALYPSE пишет:
подавали с друзьями, всего 4 заявки, все из Москвы, 1 выиграл, case 67XX, он полетит в США, а мы пролетели мимо

я подавал в первый раз! было немножко неприятно поначалу, а потом норм!

а за всё время выиграло из моих знакомых 4 человека + родная сестра, все из Москвы. а мамина подруга подаёт заявки уже 18-й год с мужем и все мимо!!! ужасное невезение...

я просто не играл так как не было ещё 18, в этом году исполнилось!

ВСЕМ УДАЧИ В DV-2014!!! Желаю чтобы в мае 2013 после ввода кода у вас были такие лица ===> ===>


18 лет играть жесть)))) может что заполняют неправильно?
2011, 2012, 2013, 2015 HAS NOT BEEN SELECTED
Дело в следующем.Второй год (раз) подряд принимаю участие в лотерее,но не могу проверить результаты обеих лотерей.Заполняю всё правильно,выдаёт-"The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page." Что только не делал!Фамилию на имя менял, О на 0 и наоборот в номере менял,пол нета перечитал,бесполезно. smile*scratch* Может кто посоветует плиз!! smile*sos*
Цитата
Джек Восьмёркин пишет:
Может кто посоветует плиз!

Насчёт позапрошлого года - забудьте. Если бы выиграли, вам бы присалали на емейл напоминалку 13 июля. Насчёт прошлого года, может ошибка в номере. Номер 16-ти значный. Начинается на 20132ХХХХХХХХХХХ Имя, фамилия, так как писали в заявку.
Спасибо за ответ.Я участвовал в лотерее на 2012,2013.Перед заполнением анкеты на 2012 читал на сайте в инструкции что на емейл результаты высылаться не будут.Или как вы пишите должна была прийти 13 июля напоминалка?
На 2013г. номер был записан от руки в 2-х экземплярах,пишу правильно.
Цитата
Джек Восьмёркин пишет:
Или как вы пишите должна была прийти 13 июля напоминалка?

Да, должна была прийти, т.к. некоторым пришла.
Можете мне написать в личку ваш конф. номер, имя, фамилию, год рождения. Я попробую проверить.
И что в этой "напоминалке" написано? Что она даёт?
Цитата
Джек Восьмёркин пишет:
И что в этой "напоминалке" написано? Что она даёт?

На емейл приходит письмо из КСС с просьбой проверить статус заявки. Люди проверяют, а там выигрыш. Это для тех людей, которые после отмены результатов 1 мая 2011 года больше не заходили на свою страницу и не проверили статус. Или потеряли конф.номер и не смогли проверить. Или проверили, но не правильно ввели данные. Раньше при не правильном вводе писалось: Не ВЫБРАН, а сейчас(после 1 мая 2012) пишет что не правильный ввод.
Цитата
Alex2103 пишет:
кстати обратите внимание, что до 1 октября еще будут выбирать. так что шансы небольшие, но есть)
это получается надо проверять 1-го октя smile:-) бря?
Здравствуйте)
Я с семьей попали ряды счастливчиков выбранных для дальнейшей "борьбы " за визу.
Мы из Украины. Узнали о выигрыше 2 мая,очень оперативно заполнили анкеты и 7 мая письмо было уже в пути в Кентуки.
Ждем ответного письма- приглашения на интервью,уже сентябрь месяц,очень сильно переживаем за то что до сих пор нету ответа! smile:-(
Есть ли тот кто выиграл на Украине и уже получил приглашение на интервью,отзовитесь!!!
Цитата
Виктор Долина пишет:
Ждем ответного письма- приглашения на интервью,уже сентябрь месяц,очень сильно переживаем за то что до сих пор нету ответа!
Есть ли тот кто выиграл на Украине и уже получил приглашение на интервью,отзовитесь!!!

А кейс номер у вас какой?
а зачем ?
это как то поможет узнать?
Изменено: Виктор Долина - 02.09.2012 11:05:25
Цитата
Виктор Долина пишет:
а зачем ?

это как то поможет узнать?

Дата интервью зависит от кейс номера.
VARVARA2!А если у меня кейс номер 10***,а интервью буду переносить на конец июня 2013(т.к. аттестат получу в конце июня 2013)Для Белорусов виз вроде должно хватить???Просто вы отписали,что если у человека из Узбекистана интервью будет май-июнь то виз может и нехватить!!!?Как у Белорусов в этом плане обстоят дела???Спасибо! smile:-)
а разве дата и место проведения интервью не должны быть написаны в том письме которое мы уже очень долго и утомительно ждем? smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 76 След.